 |
AFLEX DISTRIBUTION выводит на рынок локализованную версию решения Acronis True Image Home 2010
Москва, 29 марта 2010 года. Компания AFLEX DISTRIBUTION, официальный представитель в России и СНГ западных разработчиков программного обеспечения, объявляет о выходе на рынки России и СНГ локализованной версии Acronis True Image Home 2010 – новейшей версии решения резервного копирования и восстановления данных для пользователей домашних компьютеров с поддержкой ОС Microsoft Windows 7.
Новая версия решения содержит ряд усовершенствований, повышающих удобство при выполнении операций резервного копирования и восстановления данных, а также обеспечивающих еще большую защиту данных пользователя. В результате тщательного тестирования продукта, проведенного специалистами компании Acronis, достигнута высочайшая стабильность работы решения в среде Windows 7.
Решение Acronis True Image Home 2010 позволяет создать резервную копию операционной системы и приложений со всеми настройками при миграции на ОС Windows 7. Благодаря этому, в случае необходимости пользователь сможет сделать откат на установленную у него ранее операционную систему в состоянии на момент, предшествующий миграции. При этом, наряду с традиционными носителями данных, пользователю нового решения Acronis доступно хранение резервной копии в выделенном сетевом хранилище данных.
Технологии резервного копирования, заложенные в основу Acronis True Image Home 2010, обеспечивают оптимальное использование дискового пространства при создании и модернизации резервной копии, а возможность ее развертывания на «голое железо» позволяет пользователю восстановить систему на выбранный момент времени. Применение функции непрерывного копирования позволяет пользователю обновлять резервные копии каждые пять минут, поддерживая их в наиболее актуальном состоянии.
Контактное лицо: Андрей Митрофанов
Компания: AFLEX DISTRIBUTION
Добавлен: 23:43, 29.03.2010
Количество просмотров: 750
LUIS+: биометрические технологии в России, LUIS+, 21:07, 17.08.2025, Россия198 |
Кирилл Гринберг, LUIS+, прокомментировал Коммерсанту текущий уровень развития биометрических технологий в России и их интеграцию в государственные и коммерческие сервисы. |
STEP LOGIC построил коммуникационный хаб для Positive Technologies, STEP LOGIC, 20:59, 17.08.2025, Россия168 |  |
STEP LOGIC разработал и внедрил в офисе Positive Technologies многофункциональное пространство для конференций и корпоративных мероприятий. Новый проект отражает тренд на трансформацию переговорных комнат в коммуникационные хабы. Мультимедийный комплекс поддерживает технологии беспроводного вывода презентаций, автонаведения камер и многопоточную трансляцию контента в сеть. |
«АльтерОфис 2025» успешно протестирован на Astra Linux, ALMI Partner, 23:10, 14.08.2025, Россия327 |  |
Тестирование охватило все критические аспекты взаимодействия программного обеспечения, включая установку, повседневную эксплуатацию, деинсталляцию и соответствие требованиям информационной безопасности. |
|
 |