 |
AFLEX DISTRIBUTION выводит на рынок локализованную версию решения Acronis True Image Home 2010
Москва, 29 марта 2010 года. Компания AFLEX DISTRIBUTION, официальный представитель в России и СНГ западных разработчиков программного обеспечения, объявляет о выходе на рынки России и СНГ локализованной версии Acronis True Image Home 2010 – новейшей версии решения резервного копирования и восстановления данных для пользователей домашних компьютеров с поддержкой ОС Microsoft Windows 7.
Новая версия решения содержит ряд усовершенствований, повышающих удобство при выполнении операций резервного копирования и восстановления данных, а также обеспечивающих еще большую защиту данных пользователя. В результате тщательного тестирования продукта, проведенного специалистами компании Acronis, достигнута высочайшая стабильность работы решения в среде Windows 7.
Решение Acronis True Image Home 2010 позволяет создать резервную копию операционной системы и приложений со всеми настройками при миграции на ОС Windows 7. Благодаря этому, в случае необходимости пользователь сможет сделать откат на установленную у него ранее операционную систему в состоянии на момент, предшествующий миграции. При этом, наряду с традиционными носителями данных, пользователю нового решения Acronis доступно хранение резервной копии в выделенном сетевом хранилище данных.
Технологии резервного копирования, заложенные в основу Acronis True Image Home 2010, обеспечивают оптимальное использование дискового пространства при создании и модернизации резервной копии, а возможность ее развертывания на «голое железо» позволяет пользователю восстановить систему на выбранный момент времени. Применение функции непрерывного копирования позволяет пользователю обновлять резервные копии каждые пять минут, поддерживая их в наиболее актуальном состоянии.
Контактное лицо: Андрей Митрофанов
Компания: AFLEX DISTRIBUTION
Добавлен: 23:43, 29.03.2010
Количество просмотров: 730
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия373 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия373 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия378 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |