Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Показ KIBOVSKAYA&PABLOSKY на Mercedes-Benz Fashion Week

12 марта 2017 года в 14:30 в здании Центрального Манежа в рамках недели Высокой моды «Mercedes-Benz Fashion Week» (34 сезон) состоится совместный показ коллекций сезона осень-зима 2017/2018 российского дизайнера детской одежды Kристины Кибовской (KIBOVSKAYA), а также известного испанского производителя детской обуви PABLOSKY.

Показ обещает быть поистине эксклюзивным и неожиданным во всех смыслах. Коллаборация двух брендов неслучайна - обе марки придерживаются одной цели - чтобы наши дети росли здоровыми, красивыми и стильными! В показе будут представлены вещи ручной работы, последние тренды, натуральные материалы, обеспечивающие детям заботу и комфорт. Обе коллекции рассчитаны на детей от 3 до 16 лет.

Кристина Кибовская – молодой, одаренный и очень амбициозный дизайнер детской одежды, работающий в премиальном сегменте, лауреат многих конкурсов для дизайнеров. Она сумела завоевать сердца родителей, которые готовы давать своим детям все самое лучшее. Коллекция Kристины Кибовской (KIBOVSKAYA) «Сон в зимнюю ночь» посвящена девичьим мечтам – стать королевой. В коллекции представлены модели как для торжеств с пышными юбками на кринолинах, так и облегченные коктейльные платья. Использованы материалы - легкая парча, сетки с искрящимся напылением, бархат, фатины. В отделке присутствуют разнообразные стразы, стеклярус, бусины, перья. Все элементы декора и расшивки выполнены вручную. Эта коллекция - вовсе не дань моде, это царство сказки, воплощение в реальность мечты каждой девочки быть принцессой и встретить настоящего принца. Каждое платье марки KIBOVSKAYA представляет собой настоящее произведение искусства. Многие модели эксклюзивны. Коллекция наполнена любовью и нежностью, прекрасными эмоциями и творческой индивидуальностью.

Для маленьких принцесс и принцев как нельзя лучше подходит обувь, созданная дизайнерами PABLOSKY, которые магию и волшебство своей обуви смогли совместить с удобством и изяществом. В коллекции представлены гламурные ботинки, красивые туфельки со стразами Сваровски, удобные сапоги, модные балетки – каждый ребенок найдет свою обувь для любого случая! Играй весело, танцуй свободно, бегай комфортно – обувь PABLOSKY станет незаменимым другом на каждый день и внесет в жизнь разнообразие.

PABLOSKY – испанский производитель детской обуви. Компания начала свой путь более 40 лет назад, а собственная система контроля качества для каждого этапа производства превратила PABLOSKY в лидера своего сектора. Сегодня обувь PABLOSKY представлена более чем в 30 странах мира и приближается к совершенству каждый день, в каждой коллекции, от сезона к сезону. Натуральные материалы и ручная работа как всегда являются отличительной чертой продукции этой марки. А легкая и гибкая подошва в линейке для самых маленьких Stepeasy позаботится о правильном развитии стоп. Детская обувь PABLOSKY – это волшебство, которое передает детям чувство неповторимости и остается в их сердцах навсегда.

Среди клиентов брендов KIBOVSKAYA и PABLOSKY есть и звезды российского шоу-бизнеса. Поэтому украсить показ своим выступлением приглашены Сати Казанова, Анна Плетнева и группа «Новый Винтаж».

12 марта 2017 года / г.Москва, Манежная пл., 1, Центральный Манеж
Сбор гостей в 14:00. Начало в 14:30.

Партнерские предложения:
Татьяна Праскова, продюсер показа
+79258473204 praskova.art-fashion@yandex.ru

Аккредитация СМИ:
Надежда Агафонова, 8-925-0-777-162 pr-prc.tv@yandex.ru

Контактное лицо: Надежда Агафонова
Компания: Best Communication Group
Добавлен: 08:28, 28.02.2017 Количество просмотров: 669
Страна: Россия


Выставка собак с особым статусом «Волжская фиеста», Marins Park Hotel, 15:47, 03.07.2025, Россия80
В Нижнем Новгороде 12 июля на стадионе «Нижний Новгород» пройдёт рейтинговая выставка собак всех пород с особым статусом «Волжская фиеста».


Инженерный центр УрФУ - участник выставки ИННОПРОМ-2025, Инженерный центр УрФУ, 15:41, 03.07.2025, Россия182
Покажем передовые разработки в реверс-инжиниринге и 3D-сканировании


Калужские студенты узнали о возможностях сервиса «Я в Агро» для работы в АПК, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 14:58, 03.07.2025, Россия111
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха»


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 10:35, 03.07.2025, Россия118
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Музеи Московского Кремля предоставят экспонаты на выставку «К барьеру! Поединки и дуэли от Ахилла до Лифаря» в Эрмитаже, Музеи Московского Кремля, 22:24, 30.06.2025, Россия312
Музеи Московского Кремля принимают участие в выставочном проекте Государственного Эрмитажа «К барьеру! Поединки и дуэли от Ахилла до Лифаря», посвященном истории поединков и дуэлей. Выставка открывается 28 июня 2025 года.


Выставка «Рыболовер», ИП Хитров Д.Л., 11:11, 26.06.2025, Россия167
14-16 ноября 2025 года в КВЦ «Патриот Экспо» состоится масштабное отраслевое событие – выставка «Рыболовер», объединяющая производителей и поставщиков товаров для рыбалки и активного отдыха.


Выставку «Спасенные сокровища» в Музеях Московского Кремля посетили более 65 тысяч человек, Музеи Московского Кремля, 22:10, 23.06.2025, Россия270
Посещаемость выставки «Москва. Кремль. 1941-1945. Спасенные сокровища», которая работает в Парадном вестибюле Оружейной палаты с 25 апреля 2025 года, составила 65 324 человека.


Выставка вездеходной техники "Вездеходер", ИП Хитров Д.Л., 22:17, 21.06.2025, Россия184
Мастодонты отечественного вездеходостроения соберутся на выставке «Вездеходер 2025»


«Лодки ЭКСПО» выставка лодочной индустрии в КВЦ «Патриот Экспо»., ИП Исаева Ю.А., 19:57, 22.06.2025, Россия140
14 по 16 ноября в КВЦ «Патриот Экспо» пройдет выставка «Лодки Экспо». Выставка пройдет во второй раз и предоставит возможность производителям и дистрибьюторам продемонстрировать широкий спектр инновационных решений и новинок водной техники, а также укрепить свой имидж и расширить аудиторию потенциальных партнёров и клиентов.


Рибейты за национальное: как киноиндустрия превращает регионы России в магниты для туристов, Евроэкспо, 19:56, 22.06.2025, Россия186
Эта тенденция станет главной темой крупнейших дискуссий на престижной международной выставке "Отдых Leisure 2025", которая пройдет в Москве с 10 по 12 сентября.


Любовь к Родине — лейтмотив фестиваля «Русское зарубежье: города и лица» в Орле, Фонд наследия русского зарубежья, 18:31, 22.06.2025, Россия270
С 27 по 29 июня в Орле пройдет Всероссийский культурно-просветительский фестиваль «Русское зарубежье: города и лица». Гостей ждут 12 культурно-просветительских мероприятий, знакомящих с выдающимися соотечественниками, вынужденными покинуть Россию в начале XX века, но сумевшими прославить нашу страну за рубежом и стать посланниками русской культуры во всем мире.


Конкурс детского рисунка в Ступинском Торговом доме, Ступинский Торговый дом, 18:10, 22.06.2025, Россия156
О конкурсе детского рисунка


Русские иконы Кавказа Светланы Фатьяновой, Егор Трофимов, 18:07, 22.06.2025, Россия120
Персональная выставка икон «Духовное наследие. Русские иконы Кавказа» Светланы Фатьяновой открылась в Пятигорске


Семь лет – один ответ: в Москве состоялась VII церемония награждения Национальной бизнес-премии, NBA, 23:51, 19.06.2025, Россия258
В Москве на площадке легендарного ресторана «Яръ» прошла VII Торжественная церемония награждения Лауреатов Национальной бизнес-премии 2025 (NBA 2025).


Книга издательства ТГУ покорила «Красную площадь», ТГУ, 19:21, 18.06.2025, Россия110
Библиотечно-издательский комплекс Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) стал обладателем специального диплома XVIII Международного конкурса книжной иллюстрации и дизайна «Образ книги» за серию книг о приключениях библиотечного кота Кузи.


  © 2003-2025 inthepress.ru