Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Coriant расширяет решение по объединению территориально уделенных дата-центров

Coriant 7300 OLS дополняет возможности мукспондера Coriant Groove, обеспечивая непревзойденную дальность и стабильность соединения дата-центров.

Компания Coriant, глобальный поставщик комплексных оптических транспортных решений, основанных на SDN, представила Coriant® 7300 Open Line System (OLS) – новое решение для объединения территориально удаленных дата-центров в соответствии с концепцией Open Line System.

Coriant® 7300 OLS оптимизирован для упрощенного развертывания совместно с такими открытыми транспондерными решениями, как Coriant Groove G30, обеспечивает высокую производительность и стабильность работы приложений, отвечая на рост спроса на коммуникационные решения высокой емкости для географически удаленных дата-центров.

Новая система Coriant® 7300 OLS сейчас проходит испытания у ряда заказчиков. Лучшие в своем классе показатели производительности оптического уровня платформы Coriant hiT 7300 Multi-Haul Transport теперь улучшены в соответствии с требованиями современных дата-центров, такими как компактность специализированного шасси, поддержка электропитания переменного тока и фронтальной вентиляции. Coriant® 7300 OLS позволяет упростить управление и контроль инфраструктуры в сетевых средах SDN/NFV за счет использования Coriant Transcend™ SDN Transport Controller.

Созданная на основе оптического транспорта, обеспечивающего лучшую в индустрии производительность и стабильность, Coriant® 7300 OLS обладает рядом уникальных преимуществ для соединения территориально удаленных дата-центров. Это наиболее широкий набор усилителей для максимальной плотности, дальности и стабильности передачи, а также наиболее эффективные алгоритмы канального уровня для минимизации влияния помех, неоднородностей и старения волокна.

«Гибкость, открытость и стабильность становятся все более важными характеристиками магистральных оптических сетей, поскольку динамичные и гипермасштабируемые потоки трафика между дата-центрами требуют новых подходов к проектированию и дезагрегрированных моделей развертывания сети, - отмечает Стефан Валль, вице-президент Coriant по управлению производством. - Новая система Coriant® 7300 OLS сочетает в себе наивысшую в отрасли производительность оптического транспорта с оптимизированным функционалом для дата-центров в рамках открытой структуры и улучшает производительность DCI в отношении магистральных и ROADM-приложений».

Coriant® 7300 OLS подтверждает приверженность Coriant концепции открытых сетей и расширяет SDN портфолио компании в области Open Line System. В это портфолио входят платформы hiT 7300 Multi-Haul Transport и Coriant Groove™ G30, включая недавно представленную Groove Open Line System (OLS) для применения в городских сетях, позволяющее поставщикам услуг и операторам дата-центров строить свои собственные масштабируемые и защищенные оптические системы связи с лучшими на текущий момент параметрами в отрасли, реализуемыми на открытых API.

Coriant на Mobile World Congress 2017
Coriant представит Coriant® 7300 OLS и свое полное портфолио, поддерживающих SDN «умных» маршрутизаторов и оптических транспортных решений на выставке Mobile World Congress 2017 в Барселоне с 27 февраля по 2 марта (зал 2, стенд 2I30). Coriant продемонстрирует широкий спектр своих сетевых решений, от многоуровневой оптимизации производительности сети до специализированных решений для соединения городских и территориально удаленных дата-центров, которые помогают операторам получать дополнительную выгоду от использования интеллектуальных, открытых и гибко управляемых сетей, оптимизированных под современные требования гипермасштабируемости.

О Coriant (www.coriant.ru)
Компания Coriant поставляет инновационные сетевые решения по всему миру, среди её клиентов - ведущие операторы связи и облачных центров обработки данных, контент-провайдеры, крупные предприятия, а также государственные и финансовые учреждения. Портфолио SDN-продуктов Coriant, пакетные оптические сетевые решения класса «периферия-центр» и DCI-решения позволяют сетевым операторам экономично масштабировать емкость сети, снижать ее операционную усложненность, а также создавать надежную основу для реализации нового поколения мобильных, видео и «облачных» услуг. Разрабатывая инновационные технологии и отличаясь высоким качества сервиса, Coriant помогает заказчикам получить максимальную отдачу от сетевой инфраструктуры в условиях постоянного роста требований к пропускной способности сетей и коммуникационных потребностей бизнеса.

Контакты:
Михаил Кристев
Coriant Россия и СНГ
+7 (495) 730 03 96, Mikhail.Kristev@coriant.com

Scott Larson
Coriant
+1 978 250 34 33, scott.larson@coriant.com

Контактное лицо: Владимир Шабалин
Компания: Coriant
Добавлен: 11:09, 01.03.2017 Количество просмотров: 601
Страна: Россия


Hisense запустила массовое производство телевизоров Hisense UXQ с технологией RGB Mini-LED и диагональю 116 дюймов, Hisense, 12:42, 22.07.2025, Россия69
Как ожидается, самые большие в мире телевизоры Mini-LED с подсветкой RGB и потрясающей цветопередачей будут доступны в российских магазинах осенью 2025 года


Fork-Tech: к 2030 году объем обрабатываемых данных в финсекторе вырастет в 3-3,5 раз, Fork-Tech, 05:49, 22.07.2025, Россия109
Все большая цифровизация услуг, внедрение искусственного интеллекта, а также новые регуляторные государственные инициативы обуславливают взрывной рост данных в финансовом секторе в ближайшие пять лет.


СберТех и Аэродиск развивают российские решения для хранения и управления данными, Аэродиск, 05:48, 22.07.2025, Россия114
Российские разработчики успешно провели испытание работоспособности систем хранения данных, произведенных Аэродиском, под управлением операционной системы СберТеха.


Axenix выводит бизнес-аналитику на новый уровень с ИИ-ассистентами в платформе In.Plan, Axenix, 05:48, 22.07.2025, Россия112
Компания Axenix внедрила ИИ-ассистентов в платформу интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Это позволит сделать работу пользователей с данными более точной, быстрой и удобной.


«ЭР-Телеком Холдинг» автоматизировал кадровое делопроизводство с помощью HRlink и сэкономил более 50 млн рублей, HRlink, 05:45, 22.07.2025, Россия104
Интернет-провайдер внедрил несколько продуктов вендора, включая сервис для приема на работу Start Link, и достиг качественной оптимизации в кадровом делопроизводстве — экономия по итогам реализации проекта составила более 50 млн рублей.


«АЛМИ Партнер» и CommuniGate Pro успешно протестировали корпоративное коммуникационное решение для компаний с высокими требованиями к безопасности данных, ALMI Partner, 05:43, 22.07.2025, Россия108
Российский разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения «АЛМИ Партнер» и разработчик платформы для унифицированных коммуникаций «СБК» подтвердили совместимость почтового клиента «АМэйл» с платформой CommuniGate Pro.


На Урале разработали дизайн-код для отечественных беспилотников, ООО "Лаборатория будущего", 05:39, 22.07.2025, Россия118
В Екатеринбурге подвели итоги первого в России Дронотона – бесплатной практикоориентированной образовательной программы «Университета 2035» и компании «Лаборатория будущего». Участники Дронотона представили визуальный стиль для беспилотников «Лаборатории будущего», которые будут доставлять грузы, участвовать в спасательных операциях и не только.


Результаты опроса НСКВ: Искреннее желание помогать обществу – в топе мотивации корпоративных волонтеров России, НСКВ, 05:34, 22.07.2025, Россия129
16 июля прошло заседание НСКВ, посвященное обсуждению эффективных подходов к поддержанию и развитию мотивации сотрудников, участвующих в волонтерских инициативах. В заседании НСКВ приняли участие представители компаний Юнирест, РУСАЛ, Система ПБО, Газпром – медиа холдинг, Металлоинвест, Сбер, МТС, BIOCAD, Мобиус Технологии, Сервье, Татэнерго, Банк ПСБ и другие.


Toshiba TV представляет новые модели телевизоров на российском рынке, Toshiba TV, 12:03, 21.07.2025, Россия123
Устройства сочетают в себе элегантный дизайн и расширенный функционал


Inpolus® Integration Platform централизует и ускоряет обмен данными в Astros Logistics, «Инполюс», 05:32, 22.07.2025, Россия105
Москва, 21 июля 2025 г.


Hybrid: у рекламодателей растет запрос на точную и быструю аналитику рекламных кампаний, Hybrid, 00:03, 20.07.2025, Россия143
Российский рынок аналитических решений продолжает устойчиво расти. В 2023 году совокупная выручка пятидесяти крупнейших поставщиков в этой сфере достигла 72 миллиардов рублей, что на 27% превышает показатель предыдущего года.


Пенсионерам — без переплат: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитов в июле 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 05:16, 22.07.2025, Россия82
К экватору дачного сезона «Выберу.ру» составил рейтинг банков с самыми выгодными потребительскими кредитами для пенсионеров. Топ-подборка от финансового маркетплейса поможет людям найти подходящее решение и в условиях высоких кредитных ставок не переплачивать лишние проценты благодаря скидкам.


В России начались продажи POCO F7: стильный дизайн и невероятная мощь, diHouse, 06:28, 20.07.2025, Россия245
Компания diHouse, дистрибьютор продукции потребительской электроники и «умных» устройств Xiaomi, объявляет о старте продаж смартфона POCO F7 на российском рынке.


«Аэродиск» и УЦ «Микротест» развивают программу обучения специалистов по СХД, Аэродиск, 06:28, 20.07.2025, Россия264
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик систем хранения данных и виртуализации, совместно с учебным центром «Микротест» обновили курс «Сертифицированный системный инженер СХД АЭРОДИСК ВОСТОК/ENGINE AQ».


«АЛМИ Партнер» выпустила обновление «АльтерОфис» и «АМэйл», ALMI Partner, 06:28, 20.07.2025, Россия251
Компания «АЛМИ Партнер» представила обновление офисного пакета «АльтерОфис» и почтового клиента «АМэйл», включающее значительные улучшения в производительности, безопасности и удобстве работы.


  © 2003-2025 inthepress.ru