Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Seoul Semiconductor Europe представляет типовые светодиодные модули серии Wicop.

«Мы пришли к выводу, что, предложив модульные решения, основанные на наших новейших технологиях, мы позволим заказчикам сразу же оценить их преимущества по сравнению с использованием обычных светодиодных компонентов, и благодаря этому ускорить реализацию собственных технических решений», – объяснил г-н Андреас Вайсль, исполнительный директор и вице-президент Seoul Semiconductor Europe. – «Поскольку ресурсы наших заказчиков ограничены, они предпочтут эффективные, надежные и легко реализуемые решения, удовлетворяющие их требованиям. Предлагаемые нами решения, в частности, заказные модули, производимые в нашей мюнхенской лаборатории, обеспечат им конкурентные преимущества и позволят сократить сроки внедрения своей продукции», – добавил он.
Первыми выйдут на рынок типовые модули на основе светодиодов серий Wicop Y19, Y22 и Y22P. Модуль на основе Y19 состоит из четырех групп светодиодов (2 x 2) создающих суммарный световой поток порядка 4650 Лм, тогда как модули на основе Y22 и Y22P, состоящие из четырех одиночных светодиодов, создают световой поток 1268 Лм. Индекс цветопередачи (CRI) min 70, а коррелированная цветовая температура (CCT) составляет 4000 К.
Все представленные сегодня модули являются типовыми, и отвечают требованиям Zhaga, регламентирующей шаг и расположение светодиодов, а также положение и размеры установочных отверстий для оптических линз. Платы снабжены стандартными разъемами питания, поэтому их удобно использовать совместно с имеющимися в продаже линзами, такими, как, например, новая линейка линз Wilma фирмы LEDiL.
Светодиоды Wicop, световая отдача которых достигает 210 Лм/Вт при токе 350 мА, прекрасно подходят для заливающего света архитектурных объектов, а также для освещения складских и производственных помещений. Другая сфера применения новых модулей- освещение улиц и тоннелей, стадионов, морских портов, аэродромов, вокзалов, а также в системах безопасности.
Благодаря своей компактности эти светодиоды занимают гораздо меньше места, чем обычные светодиоды, а светят намного ярче, что приносит значительный экономический эффект на системном уровне. Это явилось результатом применения последних технических достижений, а именно, нанесения люминофора непосредственно на поверхность чипа, что позволило отказаться от использования рамочной конструкции с золотой проволокой. Такое решение делает светодиоды Wicop пригодными также и для малогабаритных светильников.
Все три базовых модуля, о которых здесь говорилось, уже сегодня могут быть заказаны у Seoul Semiconductor Europe. Объемы поставок определяются заказчиком. При необходимости региональные лаборатории Seoul Semiconductor’s могут обеспечить выполнение специальных требований к изделиям.

# Ссылка
Узнать больше о семействе светодиодов Wicop фирмы Seoul Semiconductor можно здесь: http://www.seoulsemicon.com/WICOP/WICOP_en.asp

# Дополнительная цитата для использования
Марк Хуарес, руководитель группы разработчиков Seoul Semiconductor Europe: «Получив эти новые модули, наши заказчики смогут еще быстрее применить наши надежные и эффективные светодиоды Wicop в своих изделиях, что выведет их на самый передовой уровень по таким показателям, как однородность цвета и световая отдача. Кроме того, наша фирма разработала и внедрила в высшей степени эффективную процедуру доработки и поставки своих изделий по индивидуальным требованиям заказчиков, что, в свою очередь, позволит им быстро реагировать на постоянно меняющиеся требования рынка».

О Seoul Semiconductor
Seoul Semiconductor разрабатывает и продает светоизлучающие диоды (СИД) для автомобильной промышленности, для общего освещения, специального освещения и фонового освещения. Входящая в пятерку лидирующих производителей светодиодов во всем мире, Seoul Semiconductor владеет более чем 12 000 патентов, предлагает широкий спектр различных технологий и высокую производительность инновационных светодиодных продуктов, среди них „Wicop“, СИД без корпуса; „Acrich“, мировой лидер среди прямых AC-LED; „Acrich MJT“, так называемая технология Multi-Junction Technology, собственная светодиодная линейка с низким потреблением электроэнергии при высоком напряжении, а также „nPola“, новый светодиодный продукт на основе технологии GaN-подложки с мощностью в десять раз выше, чем у обычных светодиодов.

Запросы направлять:
Seoul Semiconductor Europe
Ariane Heim
Тел.: +49 (0)89 450 3690-0
Email: press.eu@seoulsemicon.com

# Торговые марки
WICOP является торговой маркой Seoul Semiconductor

Контактное лицо: Ariane Heim
Компания: Seoul Semiconductor Europe
Добавлен: 11:06, 03.03.2017 Количество просмотров: 692
Страна: другие страны


RooX представляет RooX UIDM CIAM — первый специализированный российский продукт для аутентификации клиентов и развития клиентского ID, RooX, 20:41, 05.02.2026, Россия313
RooX UIDM CIAM ориентирован на веб-сервисы, которым требуется удобные сценарии регистрации и входа клиентов, а также поддержка многофакторной аутентификации. Продукт от российского разработчика позволит любому бизнесу собрать собственный клиентский ID, встроенный в продуктовый сервис и соответствующий корпоративному дизайну.


БФТ-Холдинг завершил проект «Единый регистр населения Омской области», БФТ-Холдинг, 20:44, 05.02.2026, Россия310
В Омской области начал работу «Единый регистр населения Омской области» – информационный ресурс, который консолидирует данные о жителях региона из различных ведомств и используется при оказании государственных и муниципальных услуг.


Проценты — год бережёт: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год за январь 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:40, 05.02.2026, Россия313
«Выберу.ру» составил рейтинг с оставшимися наиболее выгодными депозитами при размещении денег на длинный срок — 1 год и свыше. Топ-подборка позволит вкладчикам в начале февраля найти максимально доходные варианты, чтобы зафиксировать двухзначные проценты и заработанной прибылью опередить инфляцию-2026.


ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 18:10, 05.02.2026, Россия79
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 20:42, 05.02.2026, Россия315
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 20:46, 05.02.2026, Россия331
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Аскона запустила программу «Рекомендовано Асконой» для отелей, Askona, 20:36, 05.02.2026, Россия55
Группа компаний «Аскона», эксперт в области товаров для здорового сна и уютного дома, в рамках программы Askona by Hotel в конце ноября 2025 года начала вручение дипломов «Рекомендовано Асконой».


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 20:46, 05.02.2026, Россия308
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


«Кит-системс» расширил портфель решений для резервного копирования и восстановления данных, Кит-системс, 20:46, 05.02.2026, Россия308
Системный интегратор «Кит-системс» получил партнерскую авторизацию компании «Киберпротект».


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 20:45, 05.02.2026, Россия306
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 20:35, 05.02.2026, Россия55
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 22:11, 04.02.2026, Россия71
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 20:40, 05.02.2026, Россия325
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


«1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия175
«1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 обсудят тенденции платного ТВ и международную дистрибуцию российского контента, CSTB, 20:39, 05.02.2026, Россия146
Нужен ли блогерский контент на ТВ, у каких жанров российского кино наибольший потенциал дистрибуции. Об этом расскажут эксперты медиаотрасли на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026.


  © 2003-2026 inthepress.ru