 |
Агентство REMAR Group выпустило сувениры к гендерным праздникам для СТД «Петрович»
Команда REMAR Group реализовала концептуальные сувениры для компании «Петрович» к гендерным праздникам День защитника Отечества и Международный женский день. Общий тираж продукции составил 350 шт.
В мужской подарочный набор «Товарищ, ты это заслужил!» вошли: музыкальный сборник лучших песен Владимира Высоцкого, бутылка самогона «Косогоров №2» и гранёный стакан. А женский подарочный набор «Bonne fete, mon amour» состоял из музыкального сборника лучших песен Эдит Пиаф и бутылки игристого шампанского Chavron Vin Mousseux Brut Rose. В дополнении к каждому набору шла поздравительная открытка с оригинальным дизайном и копирайтом.
Сувенирная продукция выдержана в фирменном стиле компании и выполнена с учётом пожеланий клиента.
«Сувениры к гендерным праздникам нацелены, в первую очередь, на повышение лояльности клиентов компании. Такие подарки должны вызывать радость и эмоциональный всплеск. Однако, не стоит забывать, что, помимо концептуальной идеи, важна качественная реализация продукции. Надеемся, что сувениры для СТД “Петрович” надолго останутся в памяти клиентов компании и подарят только положительные эмоции», — говорит Павел Галицкий, коммерческий директор REMAR Group.
На сегодняшний день рекламным агентством REMAR Group (ООО «РЕМАР») осуществлены десятки успешных проектов в направлении разработки сувенирной и презентационной продукции. В числе клиентов такие ведущие компании, как Газпром, Ростелеком, Росэнергоатом, Hyundai, Tele 2, Банк Siab и многие другие. Напомним, что наряду с созданием оригинальной сувенирной продукции, деятельность REMAR Group также сосредоточена в направлениях EVENT, BTL, DESIGN, MEDIA и DIGITAL.
Контактное лицо: Анна Крюк
Компания: REMAR Group
Добавлен: 10:31, 05.03.2017
Количество просмотров: 623
Страна: Россия
| Новогоднее оформление ТЦ «Муравей» признали лучшим, ТЦ Муравей, 21:23, 27.02.2026, Россия86 |
| Торговый центр «Муравей» стал лауреатом II степени в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия города Нижнего Новгорода по результатам голосования среди жителей города Нижнего Новгорода» – ежегодного конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий «Новогодний Нижний». |
| Объявляем победителей PROMO FEST PAY TV 2026, CSTB, 11:35, 22.02.2026, Россия475 |
| 18 февраля на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026 в рамках «Дня оператора связи» прошел фестиваль промороликов платных телеканалов — PROMO FEST PAY TV. Мероприятие объединило ключевых игроков рынка платного ТВ, представивших лучшие образцы, созданные в 2024-2025 годах. |
| Reboot Barbershop открылся в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 22:38, 23.01.2026, Россия623 |
| В торговом центре «Муравей» состоялось открытие барбершопа Reboot. Это не просто новая точка на карте города, а пространство, созданное для современных мужчин, которые ценят качество, атмосферу и хороший сервис. |
|
 |