 |
Перспективное будущее в энергетике Сибири
Филиал ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») - «Красноярскэнерго» приглашает студентов старших курсов высших и средне-профессиональных учебных заведений пройти летнюю практику в энергоотряде филиала.
Красноярскэнерго является одним из крупнейших филиалов ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири». Территорию Красноярского края обслуживают 8 производственных отделений и 36 районов электрических сетей филиала. Сейчас в компании трудятся почти 4 тысячи человек, есть среди них и потомственные энергетики. Труд сотрудников компании – это не только свет в домах и на производствах, но и благополучие всей обслуживаемой территории. Подготовительную работу с будущими сотрудниками филиал начинает еще во время их учебы на старших курсах в университетах и колледжах.
Производственная практика в филиале предполагает официальное трудоустройство на летние месяцы, заработную плату от 10 000 рублей в месяц и возможность получить II группу по электробезопасности. Десятки студентов по всему краю каждое лето трудятся на энергообъектах, общаются с уже состоявшимися специалистами – получают опыт. После окончания университета, придя на работу в подразделения компании уже дипломированными специалистами, молодые сотрудники чувствуют себя подготовленными к решению производственных задач. Анкеты от студентов принимаются до 31 марта. В ближайшее время в образовательных учреждениях будут проведены встречи со студентами, где можно будет узнать подробности о производственной практике в отделениях «Красноярскэнерго». Одна из встреч уже прошла в Минусинском сельскохозяйственном колледже. Также вопросы по работе энергоотрядов можно задать по контактному телефону 8(391)259-37-17 и электронной почте shaporovaaa@kr.mrsks.ru (главный специалист управления оформления трудовых отношений и развития персонала филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Красноярскэнерго», Шапорова Анастасия).
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Филиал ПАО "МРСК Сибири" - "Красноярскэнерго"
Добавлен: 14:07, 06.03.2017
Количество просмотров: 533
Страна: Россия
| Филиал ПАО «Россети» усилит ветровую защиту 48 магистральных ЛЭП Подмосковья, "Россети" - МЭС Центра, 13:24, 25.08.2026, Россия116 |
| Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра смонтируют более 1,7 тыс. современных гасителей вибрации на системообразующих линиях электропередачи в Московской области. Работы пройдут на 37 энерготранзитах 220 кВ и 11 ЛЭП 500 кВ, участвующих в схеме выдачи мощности с крупнейших объектов генерации. |
|
 |