Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

"Лидер Инвест" подводит итоги первых месяцев года

В начале 2017 года «Лидер Инвест» начал реализацию трех новых проектов. Квартиры в «Доме на Вешняковской» комфорт-класса сейчас доступны по цене от 141 тысяч рублей за квадратный метр, а в проекте бизнес-класса «Дом в Кусково» - от 153 тысяч за «квадрат». Хорошие показатели спроса – в «Доме на Сходненской», где стоимость квадратного метра составляет от 158 тысяч рублей. За два прошедших месяца здесь забронировано около 20% квартир.

Привлекает внимание и стартовавший в конце прошлого года проект комфорт-класса «Дом в Кузьминках» - благодаря наличию всей необходимой инфраструктуры, близостью к метро и парковому комплексу «Кузьминки». Всего за 2,5 месяца была продана почти четверть всего объема представленных в этом доме квартир.

Еще один набирающий популярность проект компании - «Дом на Абрамцевской» неподалеку от Лианозовского парка, в тихом и зеленом районе бывшего дачного поселка московской интеллигенции. Активный интерес покупатели проявляют к представленным здесь трехкомнатным квартирам – они составляют около 40% забронированного и уже купленного в этом доме жилья.

Хорошие результаты демонстрирует «Дом в Мневниках» - с начала года здесь реализовано 15% квартир.

В 2016 году компания «Лидер Инвест» завершила несколько столичных проектов, и сегодня на три из них действует специальное предложение. До конца марта в рамках акции «Квартиры с ключами» на 10% выгоднее можно приобрести квартиру в готовом доме в привлекательных районах Москвы Центрального и Южного административного округов. Это комплексы бизнес-класса «Дом на Рогожском Валу» (Таганский район, ЦАО) и «Дом на Самаринской» (Даниловский район, ЮАО), где осталась в продаже всего одна квартира. А в «Доме на Нагатинской» (Нагатино-Садовники, ЮАО, вблизи парка-музея «Коломенское»), который стал лучшим жилым комплексом комфорт-класса 2016 года. Сегодня в продаже здесь осталось всего 25% предложения.

В следующем квартале «Лидер Инвест» планирует начать реализацию девяти новых проектов комфорт и бизнес-класса.

Контактное лицо: PR-менеджер
Компания: Лидер Инвест
Добавлен: 16:02, 09.03.2017 Количество просмотров: 656
Страна: Россия


Доля покупок премиальной недвижимости в рассрочку может доходить до 70%, Ziggurat Development, 23:13, 30.05.2026, Россия346
В 2026 году рассрочка от застройщиков стала одним из самых популярных инструментов среди покупателей недвижимости.


ГК «Фараон» приступила к обеспечению безопасности элитного ЖК PRIDE в Москве, Группа компаний "Фараон", 20:23, 21.05.2026, Россия139
Группа компаний «Фараон» приступила к обеспечению безопасности нового объекта — элитного жилого комплекса PRIDE в Москве.


Девелоперы обсудили совершенствование нормативной базы с Сергеем Пахомовым, Клуб инвесторов Москвы, 22:35, 19.05.2026, Россия91
Клуб инвесторов Москвы провел встречу крупнейших девелоперов с председателем Комитета Государственной Думы РФ по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергеем Пахомовым.


Пенсионный фонд может стать инвестором развития арендного жилья в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:31, 05.05.2026, Россия487
Необходимо рассмотреть возможность участия Пенсионного фонда в развитии рынка арендного жилья в России. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Рынок недвижимости Петербурга пополнился восемью новыми проектами, RBI, 22:26, 01.05.2026, Россия540
За первый квартал 2026 г. девелоперы вывели на рынок 127 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости. Это на 18% превышает результаты того же периода 2025 года и близко к показателям всего 2024 г., отмечают аналитики Группы RBI.


Не менее пяти проектов запускают в Москве региональные девелоперы, Клуб инвесторов Москвы, 21:58, 28.04.2026, Россия244
На столичный рынок недвижимости ежегодно выводится не менее пяти проектов от региональных девелоперов. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Цеппелин продлевает сотрудничество по управлению офисом продаж Клубного города на реке Primavera, Управляющая компания Цеппелин, 21:07, 28.04.2026, Россия156
Управляющая компания Цеппелин объявляет о продлении контракта на управление офисом продаж Клубного города на реке Primavera.


Порядок расчетов за присоединение к сетям по проектам ИЖС необходимо пересмотреть, Клуб инвесторов Москвы, 00:37, 18.04.2026, Россия270
Реализация крупных проектов комплексного развития территорий ИЖС требует изменения порядка и условий оплаты присоединения к инженерным сетям. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эксперт рассказал, как трансформируется спрос на рынке новостроек Петербурга, RBI, 22:05, 11.04.2026, Россия464
Февральские изменения в правилах выдачи семейной ипотеки привели к общему снижению спроса на первичном рынке недвижимости Петербурга.


ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия229
ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны.


В компании TYMY рассказали про причины мартовского скачка активности на рынке ипотеки, TYMY, 21:10, 08.04.2026, Россия218
Аналитики TYMY подвели итоги спроса на ипотечном рынке в марте 2026 года: объем заявок за март вырос почти в полтора раза в сравнении с месяцем ранее, и на 14,2% в сравнении с мартом 2025 года. Основным драйвером роста стала ипотека в сегменте готового жилья.


Количество студий продолжает снижаться в бизнес-классе «старой» Москвы, Plus Development, 23:32, 06.04.2026, Россия307
В марте 2026 года около 9,9% экспозиции в новостройках бизнес-класса Москвы занимали студии. Их доля быстро снижается на протяжении последних лет: всего полгода назад показатель был на уровне 13%, сообщают аналитики компании Plus Development.


Бывший доходный дом на Лубянке к 2027 году превратят в бизнес‑центр с сервисом отеля 5 звезд, West Wind Group, 22:09, 17.03.2026, Россия573
Компания West Wind Group завершила разработку концепции для редевелопмента исторического здания в Большом Кисельном переулке рядом со станцией метро «Лубянка». Историческое здание превратят в бизнес-центр «Каминский».


От кофеен к сервисам: как изменится стрит-ритейл в строящихся жилых комплексах, Plus Development, 21:48, 16.03.2026, Россия374
В начале 2026 года в Москве массово закрываются заведения общепита и, согласно прогнозам разных аналитиков, тренд продолжится. Как уточняют в Plus Development, основные причины - повышение налогов, рост стоимости аренды и общее экономическое давление на малый и средний бизнес.


Девелоперам разрешат продлевать договоры КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 22:13, 11.03.2026, Россия391
В Госдуму внесен проект федерального закона № 1167456-8, благодаря которому девелоперы получат возможность продлевать сроки действия договоров комплексного развития территорий (КРТ) без штрафов и неустоек. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


  © 2003-2026 inthepress.ru