Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

16 МАРТА «HORECA ШАПИТО» ПРИЕДЕТ В АНАПУ

«16» марта 2017 года в четверг, с 9:30 до 18:00, в Анапе впервые состоится профессиональное мероприятие в сфере проектирования, оснащения и поставок для отелей, санаториев и предприятий общественного питания — «HoReCa Шапито» («ХоРеКа Шапито»). Место проведения: г. Анапа, ул. Протапова, 102, отель «Де Ла Мапа».

Мероприятие организовано «Центром развития туризма Ruviera». Цели и задачи «Рувьеры» — организация эффективной коммерческой, отраслевой, информационной и общественной деятельности, способствующей всестороннему развитию внутреннего и въездного туризма на юге России, а также развитию туристской инфраструктуры.

Центр выступил инициатором и организатором 1-го Южно-Российского Форума делового и событийного туризма RME 2016, который с успехом состоялся в Краснодаре в июне 2016 года (сайт форума: rme.ruviera.ru).

Следующим крупным проектом «Рувьеры» стала серия мероприятий «HoReCa Шапито». Первые мероприятия были проведены в конце 2016 года в Сочи и Ялте. В 2017 году программа состоит из 12 мероприятий, которые охватывают все основные курортные территории России и крупнейшие города-миллионники. Конечно, одним из важных мест проведения является Анапа, при этом мероприятие позиционируется как значимое для всего ближайшего побережья.

«HoReCa Шапито» — это актуальные тенденции, современные решения и интересные предложения для санаториев, отелей и ресторанов, познакомиться с которыми можно, что называется, без отрыва от производства. Мероприятие состоит из двух важных частей: обучающей конференции и площадки для переговоров (выставки). Мероприятие полностью бесплатно для посетителей (сайт: horeca-shapito.ru).

В конференц-части мероприятия выступают эксперты федерального уровня с эксклюзивной информацией и проходят тематические круглые столы. На площадке для переговоров (выставке) представлены предложения более 50 ведущих федеральных, южно-российских и местных поставщиков сегмента HoReCa. В таком составе поставщики никогда прежде не были представлены в Анапе и на соседних курортах.

Всем посетителям выставки поставщиками предоставляются эксклюзивные скидки, действующие в течение полугода, а также среди гостей проводится розыгрыш призов.

Мероприятие будет полезно для посещения руководителям санаториев, отелей и ресторанов, а также руководителям службы закупок, главным инженерам, руководителям службы питания, шеф-поварам, специалистам по маркетингу.

На мероприятии также ждут предпринимателей и инвесторов, которые готовятся построить и открыть свой первый ресторан, кафе, отель, гостевой дом. Знания, полученные на «Horeca Шапито», позволят им сделать это грамотно и исключить неэффективное расходование бюджета.

Местные торговцы и профессионалы, сотрудничающие с сегментом HoReCa смогут найти на площадке переговоров новых поставщиков и партнёров для развития собственного бизнеса и наилучшего удовлетворения потребностей покупателей, познакомиться с новинками на рынке товаров, материалов и технологий.

Организаторы приглашают и рассчитывают увидеть гостей от отелей и санаториев, ресторанов и кафе, а также профессионалов HoReCa и новых инвесторов не только из Анапы, а со всех соседних территорий: из Геленджика, Новороссийска, Абрау-Дюрсо, Темрюкского и Крымского районов.

Для регистрации на мероприятие необходимо заполнить анкету на сайте организатора. Данные из анкеты позволят организатору лучше понять потребности посетителей и предоставить им на входе персональный навигационный лист для максимально эффективного участия в мероприятии.

Страница регистрации:
http://horeca-shapito.ru/registration-anapa-2017

Контактное лицо: Кристина
Компания: HoReCa Шапито
Добавлен: 12:00, 12.03.2017 Количество просмотров: 650
Страна: Россия


Итоги бизнес-завтрака «ИИ в промышленности»: коллаборация ГК «Юзтех» и Российского союза химиков, ГК "Юзтех", 21:22, 27.02.2026, Россия53
19 февраля прошел бизнес-завтрак «Искусственный интеллект в химической промышленности: от цифровых экспериментов к промышленному масштабированию». В мероприятии приняли участие представители крупнейших производственных площадок в области химической промышленности, представители Российского союза химиков (РСХ), а также эксперты ГК «Юзтех».


21 марта | Москва — Форум «Люблюточтоделаю»., Люблюточтоделаю, 09:16, 25.02.2026, Россия414
Форум — про смену культурного кода отношения к труду. Про дело как продолжение человека.


Обладатель приза в 1 000 000 долларов от Google за AI-фильм прилетает в Москву на международный форум AI-кинопрофессионалов «Генератор», MyFilm48, 11:41, 22.02.2026, Россия638
Тунисский режиссёр Зубейр Джласси станет почётным гостем форума и экспертом международного конкурса AI-фильмов MyFilm48. Встречу с легендой мирового AI-кино проведет писатель и драматург Александр Цыпкин


Конференция "Ярче звёзд", ООО "ГОРЯЩАЯ ТЕЛЕГА", 23:41, 20.02.2026, Россия538
12 апреля встречаемся в пространстве «КОНТЕКСТ», чтобы зажечь свои звёзды на карте личного бренда. Здесь вы поймёте, как выстроить личную орбиту так, чтобы нужные люди и проекты начинали притягиваться к вам сами. А ещё — встретите тех, с кем захочется расти дальше, на нашей живой интерактивной карте звёзд.


Зачем банкам перестраиваться на многоагентные ИИ-системы рассказали эксперты BSS на iFin-2026, BSS, 23:41, 20.02.2026, Россия311
На iFin-2026 команда BSS поделилась опытом модернизации ДБО и перехода к действительно клиентоориентированным моделям.


В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года пройдет деловой форум «Предприниматель как профессия, АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:04, 13.02.2026, Россия1020
Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития. Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт».


Панельная дискуссия «Российская анимация на платформах и телеканалах» и сессия «Как успеть за нашими детьми» на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 22:11, 13.02.2026, Россия183
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 состоятся две значимые сессии, посвященные детскому и анимационному контенту.


Компания «Гарант» приглашает на конференцию LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:05, 13.02.2026, Россия274
Конференция состоит из четырех секций, каждая из которых ориентирована на информацию об изменениях, автоматизации и повышении эффективности работы юристов.


Product Focus Club 2026 — конференция о будущем продуктов и бизнеса в эпоху AI, Product Lab, 21:28, 13.02.2026, Россия110
Product Focus Club приглашает предпринимателей, собственников бизнеса, топ-менеджеров, C-level, продуктовых лидеров и HR-директоров на закрытую конференцию нового формата, которая пройдет 17–18 апреля 2026 года в Москве, а также в онлайн-формате.


Тюменские инноваторы успешно представили опыт работы регионального отделения ВОИР на стратегической сессии в Москве, Альянс СО НКО Тюменской области, 21:38, 27.01.2026, Россия318
Москва, 24 января 2026 года — в Конгресс-центре МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялось совещание-семинар руководителей региональных организаций и членов Центрального совета Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР). Участники обсудили модель обновления ВОИР, ключевые направления работы на ближайшие годы и единые подходы к развитию региональной сети.


Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 21:40, 04.01.2026, Россия986
CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса.


Москва, рожай с Co-lab No Stress!, Co-lab No Stress, 20:53, 23.12.2025, Россия429
С 20 по 21 декабря в Москве прошёл традиционный форум “Москва, рожай!” Производитель косметики и биоактивных добавок Co-lab No Stress стал участником мероприятия.


Ольга Титул с повесткой о борьбе с бесплодием. Татьяна Чирковская: «О привлечении социально-активного бизнеса к проблемам демографии»., ЭНЕРДЖИМАКС ГРУПП, 12:38, 22.12.2025, Россия408
Первый съезд Национального Союза «Демография» обсудил важные вызовы и пути их решения в сфере защиты семьи, материнства и развития молодого поколения в России.


В Красноярске прошли интенсивы для молодых ученых и IT-специалистов, АНО "Мастерская Технологического Лидерства", 06:43, 18.12.2025, Россия313
С 6 по 12 декабря в Красноярске прошли два интенсива для молодых ученых — «Перспективные космические технологии» и AI Learning WEEK 2025.


Председатель ТК 165 - спикер Национального промышленного форума, ООО "НИИ"АСОНИКА", 17:24, 17.12.2025, Россия744
По приглашению организаторов в НПФ в треке «Радиоэлектроника» в качестве спикера принял участие Шалумов Александр Славович


  © 2003-2026 inthepress.ru