Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сэр Ричард Брэнсон призывает руководителей компаний уделять людям первостепенное внимание.

Сегодня 87% работников безучастно относятся к тому, что они делают, а малоподвижная офисная культура ведет к таким заболеваниям, как диабет и болезнь сердца.
Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: http://www.businesswire.com/news/home/20170308005153/en/
С учетом того, что только в США цена безучастности (cost of disengagement) ежегодно составляет $550 млрд., сэр Ричард Брэнсон лично возглавит попытку изменить эту ситуации, отдав 100 дней своего времени инициативе Virgin Pulse Global Challenge.
Глобальная программа, направленная на повышение благополучия, является составной частью портфеля Virgin Group, члены которой также будут принимать в этом участие. В ее рамках компании из 185 стран привлекут своих сотрудников к участию в путешествии, которое улучшит их здоровье, самочувствие и повысит степень их вовлеченности.
Сэр Ричард Брэнсон призывает руководителей крупных и небольших компаний проявить такую же заботу о своих сотрудниках.
"Очень хорошие руководители думают в первую очередь о своих людях", - отметил он. - "Здоровье и культура команд должны всегда быть на первом месте. Если вы позаботитесь о своих работниках, они будут заботиться о вашем бизнесе. Вот почему я обращаюсь ко всем вам с настоятельным призывом: присоединяйтесь ко мне в рамках инициативы Global Challenge. Давайте вместе пройдем этот путь!".
Сэр Ричард Брэнсон, которому не чуждо здоровое состязание и который умеет поддержать своим авторитетом стоящее дело, уже готов к решению этой непростой задачи и выпустил видео, приглашая других составить ему кампанию.
Главный исполнительный директор Virgin Pulse Крис Бойс (Chris Boyce) с одобрением отозвался о начинании сэра Ричарда Брэнсона и Virgin Group.
"Мы очень рады, что сэр Ричард Брэнсон и наши коллеги в Virgin Group по всему миру активно берутся за вопрос обеспечения глобального здоровья на рабочем месте, участвуя в этом году в начинании Virgin Pulse Global Challenge", - сказал Крис Бойс.
"Хорошее самочувствие является критическим императивом для бизнеса. Организации осознают огромное влияние физического, психического и социального благополучия на вовлеченность сотрудников и функционирование бизнеса. Успешные компании знают, что процветание бизнеса находится в зависимости от процветания сотрудников.
Наша миссия в Virgin Pulse состоит в том, чтобы помогать организациям формировать культуру преуспевания на рабочих местах, когда работники вовлечены, получают поддержку и имеют возможности для полной самоотдачи на работе, изо дня в день. Мы приглашаем руководителей компаний, независимо от их местонахождения, продемонстрировать свою заботу о благополучии сотрудников, присоединившись к нам в рамках инициативы этого года Global Challenge".
Virgin Pulse Global Challenge стартует 24 мая. В течение 100 дней сэр Ричард Брэнсон и свыше 400.000 членов 1.500 организаций в 185 странах мира совершат виртуальное путешествие, которое будет способствовать физической активности, здоровому питанию, снижению стрессовой нагрузки, повышению качества сна и здоровому образу жизни. Участники вместе сформируют команды, поставят цели и будут каждый день поощрять друг друга к тому, чтобы делать здоровый выбор.
О том, как вашей организации присоединиться к инициативе Virgin Pulse Global Challenge, можно узнать на globalchallenge.virginpulse.com.
Global Challenge является одним из решений Virgin Pulse, направленных на обеспечение благополучия и вовлеченности сотрудников. Global Challenge – это мероприятие "под ключ", объединяющее научный и развлекательный подход для вовлечения сотрудников, в рамках командного виртуального путешествия, в процесс постановки, отслеживания и достижения целей по улучшению здоровья и повышению уровня благополучия.
Данный опыт расширяется посредством флагманского решения компании Virgin Pulse Engage – полностью интегрированной платформы для повседневного вовлечения сотрудников, которая использует в качестве основы Global Challenge, чтобы повышать культуру, производительность и результативность бизнеса, помогая сотрудникам вырабатывать и укреплять положительные привычки, на работе и за ее пределами.

Virgin Pulse
Компания Virgin Pulse – ведущий поставщик технологичных решений, способствующих поднятию уровня вовлеченности и благополучия сотрудников. Она является частью Virgin Group сэра Ричарда Брэнсона. Virgin Pulse помогает работодателям формировать трудовые коллективы с более позитивным настроем, более здоровые и, в конечном итоге, более производительные. Современная мобильная платформа компании обеспечивает пользователям персонализированный подход, используя геймификацию (игрофикацию) для вовлечения пользователей в процесс вырабатывания привычек, которые ведут к значимым и измеримым переменам как в людях, так и в компаниях, где они работают.
Помогая работникам добиваться преуспевания на работе и во всех аспектах жизни, Virgin Pulse помогает менять к лучшему жизнь людей и компании во всем мире. Свыше 2.200 глобальных организаций, среди которых много компаний из списков Fortune 500 и Best Places to Work (Лучшие места для работы), выбирают решения Virgin Pulse для вовлечения своих сотрудников и обеспечения поступательного развития компаний.
Дополнительная информация о Virgin Pulse – на virginpulse.com.

За более подробной информацией следует обращаться к медиа-представителю в вашем регионе.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20170308005153/en/

Контактная информация:
Virgin Pulse
Азиатско-Тихоокеанский регион:
Emma Nguyen, +61 3 9536 8160
emma.nguyen@virginpulse.com
или
Andrea Maltman, + 61 3 9536 8108
andrea.maltman@virginpulse.com
или
США/Канада:
Elise Meyer,+1 401-680-5920
elise.meyer@virginpulse.com
или
Великобритания:
Charlotte Church, +44 (0) 3304 30 30 43
charlotte.church@viginpulse.com
или
Европа:
Vicky Kummer +41 (0) 44 723 10 77
vicky.kummer@virginpulse.com

Контактное лицо: Emma Nguyen
Компания: Virgin Pulse
Добавлен: 12:02, 12.03.2017 Количество просмотров: 565
Страна: другие страны


Совместную экскурсию для школьников провели работники сервисного и эксплуатационного депо в Артыште, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 23:29, 02.11.2025, Россия61
Совместную экскурсию для школьников провели работники сервисного и эксплуатационного депо в Артыште


Более четверти века безупречной работы, ЛокоТех-Сервис, 17:29, 30.10.2025, Россия436
Более четверти века безупречной работы


Алтайский ГАУ готовится к встрече Всероссийского «Апифорума Алтай - 2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:13, 30.10.2025, Россия115
3-5 декабря в Барнауле пройдет первый Всероссийский «Апифорум Алтай - 2025», одной из главных площадок которого станет Алтайский государственный аграрный университет.


Стенд для проверки и испытания тормозных приборов в депо Абакан зарекомендовал себя с положительной стороны, ЛокоТех-Сервис, 17:12, 30.10.2025, Россия80
Стенд для проверки и испытания тормозных приборов А1394 успешно применяется в сервисном отделении Аскиз депо Абакан Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис». Почти за шесть месяцев эксплуатации оборудование зарекомендовало себя исключительно положительно.


Стенд для проверки и испытания тормозных приборов в депо Абакан зарекомендовал себя с положительной стороны, ЛокоТех-Сервис, 17:11, 30.10.2025, Россия151
Стенд для проверки и испытания тормозных приборов А1394 успешно применяется в сервисном отделении Аскиз депо Абакан Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис».


ZAUBERG заявил о скором запуске производства смазочных материалов, ООО "Центр технического оборудования", 17:50, 28.10.2025, Россия178
В рамках развития направления сервисного обслуживания техники компания планирует запуск производства масел.


В России презентовали новый газовоз на шасси FORLAND 3 — надежное решение для безопасной и эффективной доставки сжиженного газа, FORLAND, 17:49, 28.10.2025, Россия261
В России представлен новый газовоз на шасси FORLAND 3 — первый сертифицированный коммерческий автомобиль с цистерной до 3 500 л, управляемый с правами категории B. Модель сочетает безопасность, универсальность и готовность к российским условиям.


Руководство Западно-Сибирского филиала провело сессию по обмену опытом в депо Барнаул, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 16:25, 28.10.2025, Россия105
Руководство Западно-Сибирского филиала провело сессию по обмену опытом в депо Барнаул


Костромской «Медведь» приступает к изготовлению вентиляторов для Нижегородского метро, Концерн Медведь Производственный участок №7, 16:24, 28.10.2025, Россия258
Костромской концерн «Медведь» в 2022 году наладил поставки вентиляционного оборудования для метрополитена Санкт-Петербурга, а осенью 2025 года приступает к изготовлению десяти вентиляторов BOM-20 для нового участка метро Нижнего Новгорода.


В ПТОЛ Запад-Иркутск Восточно-Сибирского филиала отремонтировали комнату отдыха для рабочих, ЛокоТех-Сервис, 09:57, 22.10.2025, Россия645
В административном здании пункта технического обслуживания локомотивов Запад-Иркутск Восточно-Сибирского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» завершен ремонт комнаты отдыха и приема пищи для работников. Обновление помещения стало важной частью программы по улучшению условий труда и повышению комфорта сотрудников.


Более 30 компаний пищепрома Петербурга улучшили показатели за счёт участия в федеральном проекте «Производительность труда», Комитет по труду и занятости населения СПб, 13:39, 21.10.2025, Россия218
В честь Дня работников пищевой промышленности Региональный центр компетенций Санкт-Петербурга (РЦК) подвёл итоги сотрудничества с предприятиями отрасли в рамках федерального проекта «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».


Альтеза официально стала дилером мирового лидера в производстве металлообрабатывающего оборудования — компании Accurl, Альтеза, 21:14, 17.10.2025, Россия655
ООО «Альтеза» стала официальным дилером Accurl — мирового лидера в производстве металлообрабатывающего оборудования. Компания предлагает полный спектр станков, включая нестандартные решения «под ключ». Официальный статус гарантирует подлинность продукции, техподдержку и доступ к эксклюзивным технологиям.


ЧЭРЗ провел подготовку к зимнему сезону, Желдорреммаш, 21:13, 17.10.2025, Россия591
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») провел масштабную подготовку инфраструктуры и социально-бытовых объектов к зимнему периоду. Организационно-технические мероприятия направлены на обеспечение надежной работы предприятия в условиях низких температур и снегопада, а также повышение безопасности и комфорта сотрудников.


Объединённые кондитеры празднуют Всемирный день конфет, Объединенные кондитеры, 21:13, 17.10.2025, Россия607
18 октября отмечается праздник – Всемирный день конфет. В этот день Холдинг «Объединённые кондитеры», один из крупнейших производителей кондитерских изделий в России, делится сладкой статистикой.


На Ростовском-на-Дону ЭРЗ введен в эксплуатацию новый стенд для испытаний, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 21:42, 15.10.2025, Россия376
В рамках реализации инвестиционной программы Ростовский-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») ввел в эксплуатацию новое оборудование − цифровой стенд испытания электрических характеристик быстродействующего выключателя ВБ-8. Данный вид выключателя устанавливается на ремонтируемые на площадке РЭРЗ грузовые электровозы переменного тока серии 2(3)ЭС5К «Ермак».


  © 2003-2025 inthepress.ru