Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Энергия яркой жизни

Напомним, что спортивные состязания стартовали 4 марта среди спортсменов-энергетиков ПО «Северные электрические сети» в городе Тара. Коллеги из производственного отделения «Восточные электрические сети», ПО «Западные электрические сети» и аппарата управления филиала Омскэнерго приняли эстафету в СК «Юбилейный» города Калачинск и Советском парке города Омска в минувшие выходные.

В спартакиаде ПО ВЭС приняли участие команды 12 районов электрических сетей и 2 команды базы восточных сетей. Всего свыше 140 человек. В судействе по программам соревнований были задействованы представители Совета молодых специалистов и Совета ветеранов.

Болельщики поддерживали своих атлетов в шорт-треке, дартсе, мини-футболе, летнем биатлоне и на веселых стартах. Пьедестал почета в спортивных состязаниях ПО «Восточные электрические сети» возглавили спортсмены Калачинского района электрических сетей. Второе место заняла команда Павлоградского РЭС, третье – команда ПО ВЭС.

Нешуточные страсти кипели и на спортивной арене в Омске. Более 130 спортсменов-любителей показывали свои лучшие результаты в лыжных гонках, эстафете, дартсе, биатлоне и хоккее. Убедительную победу по итогам соревновательного дня одержала команда Тюкалинского района электрических сетей. Почетное второе место досталось аппарату управления филиала Омскэнерго, третье место завоевали спортсмены из Саргатского РЭС.

Наравне с участниками соревнований показывали свои умения и самые юные спортсмены, младшему из которых исполнилось 2 года. Будущие чемпионы мерялись силами в дартсе и эстафетах, а также принимали участие в веселых стартах вместе с родителями.

Лучших участников соревнований чествовали также и по отдельным номинациям. Так, например, самым спортивным руководителем ПО ЗЭС и аппарата управления был признан главный инженер филиала Омскэнерго Капитонов Сергей Николаевич. Самой дружной командой – спортсмены из Марьяновского РЭС, а лучшими болельщиками – группа поддержи Называевского района электрических сетей.

Мы поздравляем всех участников соревнований трудовых коллективов Омскэнерго и желаем новых успехов в спортивной жизни и на производстве!

Контактное лицо: Департамент по связям с общественностью
Компания: Филиал ПАО "МРСК Сибири"-"Омскэнерго"
Добавлен: 14:31, 13.03.2017 Количество просмотров: 724
Страна: Россия


Мосэнергосбыт: комплексное решение для дома – теперь не только свет, но и вода, АО "Мосэнергосбыт", 23:08, 10.06.2026, Россия189
Специалисты гарантирующего поставщика выполняют сантехнические работы любой сложности на территории Москвы и Московской области


В Орловском энергосбыте стартовала акция «Прояви заботу», ООО "Орловский энергосбыт", 22:04, 03.06.2026, Россия765
Акция «Прояви заботу» проводится в период с 01.06.2026 по 31.08.2026. Добавьте лицевые счета близких в своем личном кабинете – получите шанс на подарок.


Филиал ПАО «Россети» обновит более 9 тысяч изоляторов на магистральных ЛЭП Алтая, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 21:54, 03.06.2026, Россия662
Сотрудники филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири в рамках ремонтной программы смонтируют новые изоляторы на 24 ключевых линиях электропередачи Алтайского края.


Молодёжный актив Мосэнергосбыта доставил пластиковые крышечки на завод для переработки вторсырья, АО "Мосэнергосбыт", 21:51, 03.06.2026, Россия197
Волонтёры гарантирующего поставщика посетили завод по переработке пластика в Московской области


Совет молодежи «Липецкэнерго» на фестивале труда и профессий «ПРОТруд», Липецкэнерго, 15:58, 02.06.2026, Россия226
Совет молодежи филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» принял участие в профориентационном фестивале «ПРОТруд».


Совет молодежи «Липецкэнерго» на фестивале труда и профессий «ПРОТруд», Липецкэнерго, 15:53, 02.06.2026, Россия298
Совет молодежи филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» принял участие в профориентационном фестивале «ПРОТруд». Более 600 школьников и студентов смогли познакомиться с карьерными возможностями 50 работодателей города Липецка.


Мосэнергосбыт показал работу центра обслуживания физических лиц: новый стандарт сервиса на основе полной централизации процессов, АО "Мосэнергосбыт", 15:47, 02.06.2026, Россия173
Гарантирующий поставщик провёл презентацию центра и рассказал о развёртывании интеллектуальной системы учёта в столице.


«Энергосбыт Волга» определила лидера среди территориальных отделений, ООО "Энергосбыт Волга", 15:45, 02.06.2026, Россия175
Гарантирующий поставщик электроэнергии во Владимирской области «Энергосбыт Волга» составил рейтинг территориальных отделений за I квартал 2026 года.


В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий, ООО "Энергосбыт Волга", 15:45, 02.06.2026, Россия155
Экскурсия прошла в главном офисе компании «Энергосбыт Волга» на Октябрьском проспекте, 10А. Сотрудники компании разработали путешествие в мир энергетических профессий общими усилиями. Цель мероприятия – показать детям, кем трудятся их мамы и папы, и в чем заключается эта работа.


Хоккейная команда Орловского энергосбыта — серебряный призёр Кубка Орловской области!, ООО "Орловский энергосбыт", 15:44, 02.06.2026, Россия159
По традиции наша команда приняла участие в ежегодном хоккейном турнире Кубка Орловской области среди любительских команд и завоевала второе место!


В северо-западном филиале ПАО «Россети» состоялся первый выпуск энергокружка, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада, 23:06, 30.05.2026, Россия121
В образовательном проекте участвовали школьники из Невского района Санкт-Петербурга. Цель курса – повысить интерес к физике, увеличить количество учащихся, выбирающих этот предмет для сдачи госэкзаменов и последующего поступления в вузы и ссузы.


Энергетики «Россети Центр» выделили дополнительную мощность туристическому центру в Липецкой области, Липецкэнерго, 22:33, 30.05.2026, Россия91
Специалисты филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго завершили реализацию проекта по выдаче дополнительной мощности в объеме 150 кВт туристическому центру «Олений парк» в Краснинском районе. Присоединенная максимальная мощность теперь составляет 0,5 МВт.


Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на семи магистральных ЛЭП в Костромской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 22:31, 30.05.2026, Россия143
На воздушных линиях электропередачи 220 и 500 кВ, проходящих по территории Костромской области, в течение 2026 года установят более 1 тыс. новых изоляторов из закаленного стекла.


«Энергосбыт Волга» сообщает о новых случаях телефонного мошенничества, ООО "Энергосбыт Волга", 20:56, 30.05.2026, Россия105
В последнее время на номера потребителей-юридических лиц стали поступать звонки якобы с телефона контактного центра «Энергосбыт Волга». Мошенники под видом специалистов компании пытаются взыскать долги с потребителей и добиться согласия на различные действия, связанные с отправкой кодов из поступающих СМС-сообщений.


Филиал ПАО «Россети» установит более 2 тыс. новых изоляторов на магистральных ЛЭП Подмосковья, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 20:55, 30.05.2026, Россия89
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра приступил к замене изоляторов на линиях электропередачи 220 кВ и 500 кВ в Московской области.


  © 2003-2026 inthepress.ru