 |
«Системный софт» стал золотым партнером Entensys
Системный интегратор и мультисервисный провайдер «Системный софт» объявляет о новом этапе сотрудничества с компанией Entensys – российским разработчиком продуктов в области интернет-безопасности и контент-анализа. После прохождения специалистами «Системного софта» сертификации по программе Entensys Enterprise Partner компания достигла уровня Gold в партнерской программе разработчика.
Партнерская программа Entensys состоит из 4 уровней: Associate, Silver, Gold и Platinum. Статус Gold, полученный менее чем за три года сотрудничества между компаниями, предоставляет «Системному софту» новые возможности в области маркетинга и продаж, в том числе предоставление до 1000 пользовательских лицензий для пилотных и тестовых проектов.
Entensys – российский разработчик высокотехнологичных программных продуктов с головным офисом в Технопарке Академгородка Новосибирска. Компания осуществляет как продажи как напрямую (на «вертикальных» рынках), так и через системных интеграторов. Партнерская сеть компании насчитывает 8000 организаций в 70 странах мира. Среди наиболее популярных продуктов компании – единое решение для корпоративной безопасности UserGate UTM, шлюзовое ПО для интернет-фильтрации UserGate Web Filter, а также комплексный продукт, совмещающий возможности безопасности и оптимизации интернет-трафика UserGate Proxy & Firewall.
«Компания Entensys представляет собой один из самых успешных примеров реально работающего импортозамещения на отечественном рынке защиты от киберугроз. В портфеле компании есть решения как для дома (например, средства родительского контроля), так и для крупного бизнеса. Новый уровень партнерства с вендором – еще один шаг в нашей стратегии по усилению экспертизы в области информационной безопасности», – отмечает куратор проектов компании «Системный софт» Алексей Платов.
«Entensys уделяет особое внимание работе с партнерами. Сейчас у нас действуют две программы: Entensys Enterprise Partner Program (EEPP) для системных интеграторов и Entensys по решениям для малого и среднего бизнеса (SMB). Мы работаем с “Системным софтом” уже три года, и все это время сотрудники компании демонстрируют высокий уровень профессионализма и сильную техническую экспертизу в сегменте Enterprise», – комментирует ведущий менеджер по работе с корпоративными клиентами компании Entensys Дарья Кургаева.
Продукты Entensys доступны российским покупателям в каталоге компании «Системный софт».
О компании Entensys (https://www.entensys.com/ru) Компания Entensys с 2002 года занимается разработкой решений в области информационной безопасности и имеет обширную экспертизу в таких областях, как анализ сетевого трафика, защита от интернет-угроз и разработка систем высокой доступности. К 2010 году клиентами Entensys стали более 40 тысяч компаний в России и за рубежом. После этого началась разработка новой высокопроизводительной и масштабируемой платформы, ориентированной на корпоративный сегмент с тысячами и десятками тысяч пользователей. С 2012 года решения Entensys стали использоваться в крупнейших операторских сетях. В 2015 компания анонсировала предстоящий выпуск нового решения UserGate UTM и сделала его доступным для бета-тестирования. В июне 2015 года Entensys стал второй российской компанией за все время, ставшей победителем премии SC Awards Europe британского журнала SC Magazine.
О компании «Системный софт» (http://www.syssoft.ru) Мультисервисный провайдер и системный интегратор, поставщик облачных решений, программного и аппаратного обеспечения в России и СНГ. На рынке с 2008 года. Компания специализируется на реализации инфраструктурных и инженерных ИТ-проектов, развертывании частных и публичных облаков, предоставлении облачных сервисов (ПО как сервис), поставках лицензионного ПО и оборудования. Решения базируются на одном из самых крупных в России каталогов лицензионного программного и аппаратного обеспечения: «Системный софт» является официальным партнером более, чем 1000 зарубежных и российских вендоров, таких, как Microsoft, Kaspersky Labs, AutoDesk, Adobe и многих других. Также среди услуг «Системного софта» – лизинг аппаратного обеспечения, комплексный ИТ-аудит и ИТ-консалтинг, BI (бизнес-анализ).
Компания входит в топ-100 крупнейших ИТ-компаний России (CNews, 2016 и ТAdviser, 2016), топ-20 самых быстрорастущих ИТ-компаний (CNews, 2016), топ-30 крупнейших поставщиков услуг в области информационной безопасности, разработки и поставки решений и систем защиты данных (CNews, 2015), топ-30 крупнейших поставщиков ИТ для транспортных компаний (CNews, 2016), топ-10 самых эффективных компаний (CNews, 2016), топ-20 крупнейших поставщиков решений BI в России (Cnews, 2016), топ-60 крупнейших поставщиков ИТ-решений для госсектора (Cnews, 2016). «Системный cофт» имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества (СМК) стандарту ISO 9001:2015.
Контакты для СМИ Денис Бойцов, iTrend.ru – коммуникации для ИТ тел. + 7 (965) 057 13 16 denis@itrend.ru Skype: denis.boytsov
Контактное лицо: Владимир Шабалин
Компания: Системный Софт
Добавлен: 08:15, 17.03.2017
Количество просмотров: 645
Страна: Россия
| МегаФон усилил связь в Дербенте, МегаФон, 21:40, 04.07.2026, Россия74 |
| Более 100 тысячам жителей одного из древнейших городов России стала доступна скорость передачи данных до 80 Мбит/с. Это стало возможным после того, как технические специалисты оператора модернизировали здесь телеком-оборудование. |
| 500 сотрудников Группы RBI начали работу в K-Team HRM
от «КОРУС Консалтинг», RBI, 21:39, 04.07.2026, Россия74 |
| ГК «КОРУС Консалтинг» завершила первый этап внедрения HRM-платформы K-Team, реализованной на базе Битрикс24, для девелоперской Группы RBI. Проект объединил разрозненные корпоративные сервисы в едином цифровом пространстве для 500 сотрудников, создав основу для дальнейшего масштабирования и автоматизации HR-процессов, совместной работы и передачи проектного опыта компании. |
| Абоненты МегаФона первыми получили инструмент для подписи исходящих вызовов, МегаФон, 21:34, 04.07.2026, Россия77 |
| Абоненты МегаФона получили возможность указывать свое имя при исходящих вызовах. Оператор первым запустил услугу «Подпись номера», открыв частным лицам технологию, которая раньше была доступна только бизнесу. Принцип работы аналогичен решению для юридических лиц: на экране принимающего вызов появляется «визитка» с именем — и звонок перестаёт быть неизвестным. |
| К разгару летнего сезона на Байкале ускорили 4G, МегаФон, 21:34, 04.07.2026, Россия78 |
| Путешественники, местные жители, транзитные водители и их пассажиры теперь смогут быстрее загружать необходимые цифровые сервисы на своих смартфонах. Инженеры МегаФона в рамках подготовки к туристическому сезону провели работы по увеличению скорости и надёжности мобильного интернета на южном побережье Байкала. |
| МегаФон прокачает сеть на фестивале «Голос кочевников», МегаФон, 21:33, 04.07.2026, Россия87 |
| МегаФон поддержит крупнейшее музыкальное событие Дальнего Востока – фестиваль «Голос кочевников» в Бурятии. Чтобы праздник прошёл на высоких скоростях, а гости и участники могли делиться своими впечатлениями онлайн и быть всегда на связи, оператор развернёт передвижную базовую станцию на площадке мероприятия — турбазе «Асагад. Степной кочевник». |
| Удаленный доступ под контролем: Indeed MFA совместим с решениями Termidesk, Индид, 21:23, 04.07.2026, Россия47 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «Группа Астра», ведущий производитель инфраструктурного ПО и средств защиты информации, подтвердили совместимость облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA с решением Termidesk VDI для защищенного доступа к виртуальным рабочим местам. |
|
 |