Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

НЕВАФИЛЬМ EMOTION ПРЕДСТАВЛЯЕТ концерт RAMMSTEIN: Paris! эксклюзивно в кинотеатрах только 23 марта 2017

Легендарная группа RAMMSTEIN выпускает полнометражный арт – проект «RAMMSTEIN: Paris!» во всех кинотеатрах 23 марта 2017-го года. Будет только один эксклюзивный показ.

Созданный с помощью самых последних звуковых и визуальных технологических инноваций концерт знаменитого шведского режиссёра Йонаса Окерлунда с новой стороны покажет захватывающие эмоции и трепет от неподражаемого шоу RAMMSTEIN.

«RAMMSTEIN: PARIS!» – это абсолютное пиршество для всех органов чувств: тёмная и захватывающая, полная противоречий сказка; трюки, которые «не рекомендуется повторять в домашних условиях» и всепоглощающий запах Бензина…

Не для кого не секрет, что RAMMSTEIN всегда возглавляли собственную высшую лигу, когда дело доходило до демонстрации принципиально нового уровня выступлений, как с точки зрения сценического мастерства, так и со стороны реакции публики. Уловить это настроение и передать его в кинотеатре – почти невыполнимая задача. Крайне сложно отразить все те чувства и эмоциональную вовлеченность, которые возникают на живом концерте в кинозале, однако арт-проект Йонаса Окерлунда (культового шведского режиссер и продюсера, на счету которого работы с такими группами и исполнителями как: Metallica, Madonna, The Rolling Stones, Beyonce, Iggy Pop и др) «RAMMSTEIN: PARIS!» сумел справится с этой задачей, настолько насколько это возможно. Креативное видение режиссёра вывело жанр на абсолютно новый уровень.

Этот динамичный современный киноконцерт – пиршество для глаз, торжество живого выступления RAMMSTEIN, отличное от реального присутствия на шоу и в тоже время нечто бОльшее. Возможно, это лучший концерт всех времён, который вы сможете увидеть в кинотеатре.

О концерте:

продолжительность: 98 минут

год производства: 2016 |

режиссер: Йонас Окерлунд |

страна: Германия

жанр: концерт

Рейтинг: 12+

О RAMMSTEIN:

Rammstein – культовая немецкая рок-группа, образованная в 1994-м году в Берлине. Музыкальный стиль группы несет в себе элементы индастриал-метала и традиции немецкого классического «тяжелого» рока. Со дня основания состав группы ни разу не менялся: Тилль Линдеман | Till Lindemann (вокал, тексты), Рихард Круспе | Richard Kruspe-Bernstein (гитара), Пауль Ландерс | Paul Landers (гитара), Оливер Ридель | Oliver Riedel (бас-гитара), Кристиан Лоренц | Christian "Flake" Lorenz (клавишные), Кристоф Шнайдер | Christoph "Doom" Schneider (ударные).

Всеобщую любовь публики Rammstein принесли эпатажные тексты песен, узнаваемый ритм, эффектные пиротехнические элементы, которые формируют ни с чем не сравнимые уникальные шоу.

Мировая известность к группе пришла в 2001-м году после записи третьего альбома под названием «Mutter», занявшего 4-е место в рейтинге лучших индастриал-метал-альбомов современности. Позже были выпущены самые известные синглы группы «Ich Will», «Mutter», «Feuer Frei!».

О Йонасе Окерлунде:

Йонас Окерлунд (Jonas Åkerlund) - известный шведский кинорежиссер, монтажер, сценарист и клипмейкер. Более двадцати лет он является одним из самых узнаваемых и востребованных клипмейкеров планеты, на его счету работы с самыми выдающимися мировыми группами и музыкантами: Metallica, Madonna, The Rolling Stones, Paul McCartney, Iggy Pop, The Prodigy, The Cardigans, Jamiroquai, Moby, Robbie Williams, Maroon 5 и пр.

О компании НЕВАФИЛЬМ EMOTION:

НЕВАФИЛЬМ EMOTION – кинопрокатное подразделение компании «Невафильм», которое с 2008 года занимается дистрибуцией креативного контента: мировых оперных и балетных постановок, классических и рок-концертов, танцевальных шоу, образовательных и развлекательных документальных фильмов. Также компания организует киноакции и прямые трансляции в цифровых кинотеатрах. Каждый месяц НЕВАФИЛЬМ EMOTION предлагает новейшие постановки современных звезд классической сцены лучших мировых театров – La Scala, Opera de Paris, Венской и Сиднейской оперы. Особое внимание уделяется прямым трансляциям с оперных премьер лучших европейских театров. Особую популярность у публики завоевал культурный научно-популярный проект «Музейные сокровищницы мира», в рамках которого зрители России и СНГ получили возможность познакомиться с шедеврами Ватикана, Галереи Уффици, собора Святого Петра и др. в кинотеатральном формате 3D, с выставками великого Леонардо да Винчи, наследием викингов и Помпеи из собрания Британского музея.

НЕВАФИЛЬМ EMOTION - единственная компания в России, которая транслировала концерт «Red Hot Chili Peppers», открывавший новое турне группы, концерт Robbie Williams, транслирует ежегодные открытия сезона театра alla Scala. Также НЕВАФИЛЬМ EMOTION поддерживает и проект социального образования, предлагая кинотеатрам и школам уроки в формате 3D, образовательные документальные фильмы и удивительный проект «Шедевры Русского Музея».

Контактное лицо: Нева фильм
Компания: Невафильм Emotion
Добавлен: 10:17, 17.03.2017 Количество просмотров: 592
Страна: Россия


Дети рисуют иллюстрации для сборника сказок, АНО «Квартал», 04:26, 26.04.2024, Россия114
1 марта координаторы мероприятий проекта "Ветер наследия Севера" Наталья Мокарева и Светлана Рыскова провели встречи с учащимися МОУ "Сумпосадская СОШ" 1- 8 классов (Беломорский округ) и и учащимися МКОУ ООШ д. Каршево (Пудожский район).


Фестиваль K-POP танцев Coverland Spring в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 04:24, 26.04.2024, Россия41
28 апреля в 13:00 в ТРЦ «Нора» состоится фестиваль K-POP танцев Coverland Spring, который соберёт на одной площадке всех фанатов современной корейской культуры.


Кинопоказ мультфильма «Руслан и Людмила. Больше, чем сказка» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 04:20, 26.04.2024, Россия42
В торгово-развлекательном центре «Нора» 25 апреля в 18:00 на цокольном этаже состоится кинопоказ мультфильма «Руслан и Людмила. Больше, чем сказка».


ПРИСНИСЬ МНЕ, независимая российская романтическая научно-фантастическая драма, исследующая причины современного одиночества, после серии успехов за границей становится доступной и в России., Кинокомпания СИНИЦА, 04:05, 26.04.2024, Россия58
После успешного раунда кинофестивалей и нескольких зарубежных релизов ПРИСНИСЬ МНЕ, независимая российская романтическая драма с лёгким оттенком научной фантастики становится доступной и российскому зрителю.


Выходные с пользой – мастер-класс «Зелёный витаминчик» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 04:01, 26.04.2024, Россия55
В торгово-развлекательном центре «Нора» 13 апреля состоялся кулинарный мастер-класс для детей в рамках «Школы поваров». Дети сияли от радости, самостоятельно готовя вкусный гастрономический шедевр. В этот день они были заняты необычным делом – приготовлением питы с зелеными овощами и ароматной зеленью.


В ТРЦ «Нора» выступит кавер-группа Cult Music – слушайте весенние хиты!, ТРЦ НОРА, 03:57, 26.04.2024, Россия46
Музыка объединяет, расслабляет и радует всех посетителей торгово-развлекательного центра «Нора». 19 апреля в 18:00 на малой сцене фуд-корта для посетителей выступит зажигательная кавер-группа Cult Music.


«Балтийский лизинг» выступит партнёром Международного фестиваля балета Dance Open, ООО «Балтийский лизинг», 03:39, 26.04.2024, Россия49
ООО «Балтийского лизинг» станет официальным партнёром крупнейшего хореографического форума Dance Open. Мероприятие пройдёт с 9 по 19 апреля на основной сцене Александринского театра в Санкт-Петербурге.


100-ая программа «Бизнес и творчество» вышла в эфир канала MediaMetrics, Группа компаний "Формула", 02:27, 22.04.2024, Россия271
Генеральный директор и основательница группы компаний «Формула» Ольга Васильева провела сотый юбилейный эфир своей авторской программы «Бизнес и творчество» на канале MediaMetrics.


Школа поваров приглашает на мастер-класс «Зелёный витаминчик» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 02:19, 22.04.2024, Россия56
В торгово-развлекательном центре «Нора» для юных посетителей состоится весенний мастер-класс «Зелёный витаминчик». Увлекательное занятие в Школе поваров ТРЦ «Нора» пройдёт 13 апреля в 14:00 на цокольном этаже.


Скрипичная «Музыкальная пятница» от шоу LaRuAn в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 02:23, 22.04.2024, Россия57
12 апреля в 18:00 на малой сцене ТРЦ «Нора» состоится яркое скрипичное шоу LaRuAn, которое представит зрителям музыкальный коллектив высокого профессионального уровня, исполняющий произведения различных жанров на скрипке.


Скрипичная «Музыкальная пятница» от шоу LaRuAn в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 02:16, 22.04.2024, Россия50
12 апреля в 18:00 на малой сцене ТРЦ «Нора» состоится яркое скрипичное шоу LaRuAn, которое представит зрителям музыкальный коллектив высокого профессионального уровня, исполняющий произведения различных жанров на скрипке.


Фестиваль «Дом Довлатова в Пушкинских Горах», АНО "Долина ОСС", 02:11, 22.04.2024, Россия56
С 11 по 14 июля пройдет литературно-театральный фестиваль


Кинопоказ фильма «Лохматый патруль» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:30, 20.04.2024, Россия165
В торгово-развлекательном центре «Нора» 11 апреля в 18:00 на цокольном этаже состоится кинопоказ фильма «Лохматый патруль» для малышей и взрослых.


В ТРЦ «Нора» состоялось цирковое представление «Арена чудес», ТРЦ НОРА, 02:17, 10.04.2024, Россия1002
6 апреля в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось цирковое представление


Более 4 миллионов человек посмотрели «20/22» в сети Интернет, Таврида.АРТ, 02:16, 10.04.2024, Россия1062
В феврале 2024 года состоялась премьера сериала «20/22» — первой художественной работой об СВО, снятой в зоне её проведения. Картину показал Первый канал, также она доступна для просмотра на онлайн-платформах. За полтора месяца кино набрало более 4 млн просмотров в сети, а по данным телерейтинга вошло в 10 самых просматриваемых сериалов.


  © 2003-2024 inthepress.ru