 |
Пользователи «1С» назвали в числе лучших совместных продуктов два решения «1С-Рарус»
Впервые ежегодный рейтинг «1С», оценивающий качество разработки и уровень сопровождения программных продуктов, был составлен по результатам анкетирования пользователей*. В ТОП-10 «Лучших продуктов «1С-Совместно» вошли сразу два решения «1С-Рарус»: «1С:Общепит» и «1С:Хлебобулочное и кондитерское производство».
Программный продукт «1С:Общепит» автоматизирует оперативный, бухгалтерский и налоговый учет деятельности ресторанов, кафе, баров, производственных и кондитерских цехов и других предприятий общественного питания. Решение «1С:Хлебобулочное и кондитерское производство» оптимизирует учет деятельности организаций, занимающихся производством и продажей хлебобулочных и кондитерских изделий.
Решения «1С-Рарус» ежегодно входят в ТОП-10 лучших совместных программ «1С». Компания благодарит пользователей за оказанное доверие, обязуясь и в дальнейшем поддерживать высокое качество программных продуктов и сервисов.
Приобрести данные продукты, а также иные разработки компании «1С-Рарус» и фирмы «1С» можно на нашем сайте https://rarus.ru/1c-rarus/.
* Ранее рейтинг формировался по результатам анкетирования партнеров-франчайзи «1С».
Контактное лицо: Мозжухина Елизавета
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 16:23, 17.03.2017
Количество просмотров: 896
Страна: Россия
| Nexign и TelecomDaily: телеком-рынок в большинстве стран СНГ будет расти на 4-7% ежегодно, Nexign, 01:03, 18.04.2026, Россия206 |  |
| Nexign и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily провели исследование телеком-рынка в странах СНГ. В опросе приняли участие руководители крупнейших телеком-операторов России, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Белоруссии, Таджикистана, Азербайджана и Армении. |
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:52, 18.04.2026, Россия217 |  |
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией. |
| Пресс-релиз подкаста "Лампово посидели", ЛАМПА, 00:52, 18.04.2026, Россия216 |
| Гостем нового выпуска подкаста «Лампово посидели» стала Анастасия Праведнова – креативный директор Гжельского фарфорового завода, который сегодня формирует новое восприятие гжели, сохраняя традиции. |
|
 |