 |
FILA провела деловую конференцию по арт-рынку в Москве
Компания Fila Stationery, официальное представительство итальянской корпорации FILA Group в России, провела деловую конференцию в Москве в отеле «Savoy». Тема конференции – «Формула уверенного развития бизнеса в условиях новой реальности. Актуальные приоритеты и ценности рынка товаров для творчества».
В рамках мероприятия была подробно рассмотрена специфика современного канцелярского, хоббийного и арт-рынков. На обсуждение были вынесены такие темы, как эффективное управление бизнес-процессами в розничной торговле, обучение персонала, взаимодействие производителей арт-товаров с образовательными и специализированными художественными учреждениями и другие вопросы.
Целью встречи стало укрепление партнерских отношений и совместный поиск новых путей оптимизации работы на рынке канцелярских и арт-товаров. Среди спикеров конференции - Нина Беликова, генеральный директор Дома Книги «Молодая Гвардия», Оксана Морозова, коммерческий директор сети детских торговых центров «Винни», Александр Сафронов, генеральный директор ООО «СимС» и сети магазинов «Канцелярская крыса», и другие лидеры отрасли.
Специалисты FILA рассказали об основных этапах развития компании на мировом и российском рынках и текущей стратегии бизнеса, особо подчеркнув открытость корпорации к сотрудничеству.
Ольга Сас, генеральный директор Представительства Fila Group (Италия) в России и СНГ: «В конце 2016 года FILA подошла к обороту в 1 млрд. евро, мы стали самым крупным игроком на рынке. Наша компания – долгосрочный игрок. Мы раскачивались чуть медленнее, чем обычно, но это означает только то, что хороший дом не строится быстро. Мы хорошо отстроили фундамент, а сейчас активно занимаемся строительством. Ключевое правило компании: мы четко понимаем, что зарабатываем только после того, как заработают наши партнеры».
В настоящий момент FILA занимает 17% от общемирового рынка. Показатель EBITDA в 2016 году составил 30,8% . Рост компании в прошлом году - 4,5 раза, планы в России - вырасти еще как минимум в 2,5 раза. Главными принципами FILA остаются прозрачность бизнеса и приобретение исключительно крупных, известных брендов, перспективных для дальнейшего развития.
«Успех возможен только в симметрии. Мы ориентированы на индивидуальную работу с каждым клиентом. Сюда входят и персональные планограммы, и рекомендации по ассортименту, и работа с продавцами, и обучение – все, что мы только можем. А если не можем, то придумаем, как это сделать. Feel creative вместе с FILA!», - говорит Ольга Сас.
Контактное лицо: Маргарита Андронова
Компания: FILA Group
Добавлен: 09:25, 19.03.2017
Количество просмотров: 531
Страна: Россия
Более 2000 тысяч участников собрала Конференция TEAMLY Work Management 2025, TEAMLY, 23:06, 10.04.2025, Россия548 |  |
8 апреля состоялась конференция TEAMLY Work Management 2025. На площадке мероприятия в Москве собралось более 650 участников и 1400 человек смотрели онлайн-трансляцию. Спикеры и эксперты из разных сфер рассказали про новые тренды в управлении знаниями, построении сильных команд и возможностях AI-интеграций. |
Конференция "Ярче звёзд": новый подход к развитию личного бренда профессионалов, Профессиональное сообщество для тех, кто стремится к развитию и новым достижениям в своей сфере. Telegram-канал: https://t.me/TelegaGorit, 20:52, 09.04.2025, Россия121 |
12 апреля 2025 года в пространстве «КОНТЕКСТ» (Санкт-Петербург) состоится бесплатная конференция «Ярче звёзд», посвященная стратегическому развитию личного бренда для профессионалов различных сфер. Мероприятие организовано сообществом «Горящая Телега» при поддержке RUSADVICE и Клуба «Деловые люди». |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС – участник конференции AgileDays’25, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 13:43, 05.04.2025, Россия141 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС выступил Золотым партнером главного события agile-практиков – конференции о современных методологиях управления AgileDays’25, которая прошла в онлайн-формате 25 марта и в офлайн-формате 28 марта в Москве. |
9 Конференция DOG-ПРОФИ для заводчиков собак и кошек пройдет в Москве 5-6 апреля 2025 года, DOG-ПРОФИ, 21:23, 04.04.2025, Россия90 |  |
5-6 апреля 2025 года в Москве состоится 9 научно-образовательная Конференция DOG-ПРОФИ – единственное в России масштабное мероприятие, которое полностью посвящено работе питомников собак и кошек.
Два дня вдохновения, новых знаний и незабываемого общения ждут заводчиков, грумеров, ветеринарных врачей и других профессионалов зооиндустрии в современном центре Amber Plaza (Москва, Краснопролетарская ул. 36). |
|
 |