Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

IX Всероссийский фестиваль элегантности и таланта «МИНИ МИСС И МИНИ МИСТЕР РОССИИ 2017» и VII Международный фестиваль талантов «ГОРДОСТЬ НАЦИИ 2017»

С 25 по 27 марта в Москве состоится IX Всероссийский фестиваль элегантности и таланта «Мини Мисс и Мини Мистер России 2017» и VII Международный фестиваль талантов «Гордость Нации 2017» с участием юных дарований из Москвы и регионов. На сцене концертного зала «Бородино-Холл» самые талантливые дети продемонстрируют жюри и гостям мероприятия свои творческие способности. В программе фестиваля: конкурсные номера и выходы, дефиле-шоу, церемония награждения победителей, фотосеты, гала-концерт участников с выступлениями звезд, фуршет и многое другое.

IX Всероссийский фестиваль элегантности и таланта «Мини Мисс и Мини Мистер России 2017» и VII Международный фестиваль талантов «Гордость Нации 2017» - ежегодный праздник для всей семьи, где участники презентуют свои артистические таланты. На фестивале ожидаются 80 участников от 4-х до 16-ти лет из Болгарии, Казахстана, Непала, Израиля, Венгрии, Прибалтийских стран, а также различных городов России, таких как: Якутск, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский, Комсомольск-на-Амуре, Южно-Сахалинск, Иркутск, Омск, Томск, Тобольск, Тюмень, Красноярск, Челябинск, Екатеринбург, Ульяновск, Новороссийск, Киров, Тула, Воронеж, Ярославль, Москва и других.

Ярким событием станет появление на празднике знаменитостей, которые вместе с конкурсантами выйдут на сцену и устроят настоящий фейерверк эмоций и событий. В состав жюри фестиваля также войдут известные представители российского шоу-бизнеса и fashion-индустрии. В числе приглашенных именитых гостей: Анфиса Чехова, Елена Борщева, Мария Кравченко, Ольга Орлова, Екатерина Волкова, Валерия Ланская, Ольга Кузьмина, Марк Богатырев, Михаил Башкатов, актеры сериала «Молодежка», Катерина Шпица, Анастасия Панина, Маруся Зыкова, Мария Бутырская, Юлия Михальчик, Евгений Жук, Маша Цигаль, Юрий Столяров и другие.

Участники фестиваля будут демонстрировать свой артистический талант на протяжении трех конкурсных дней. По уже сложившейся традиции, первый день фестиваля назван Днем моды, где участники покажут национальные костюмы, традиционные для их городов и регионов, будут проведены конкурсы юных и молодых дизайнеров, моделей, театров мод, модельных агентств и портфолио. На собеседовании с жюри участники расскажут о достопримечательностях своих регионов, а также их историю. Второй день фестиваля объявлен Днем талантов, в рамках которого участники выступят с творческими номерами в категориях: вокал, в т.ч. и под собственный аккомпанемент, хореография, актерское мастерство, игра на инструментах, оригинальный жанр, чтение стихов и телеведущий. Оценка выступления каждого участника осуществляется открытым выставлением баллов жюри с комментариями. Финал состоится в третий день, когда будут выбраны тройка победителей из четырех возрастных категорий и главные победители - обладатели титулов Гран-при «Мини Мисс России 2017» и «Мини Мистер России 2017», а также Гала-концерт с участием победителей Международного фестиваля талантов «Гордость Нации 2017» и приглашенных звезд.

Все участники по итогам фестиваля получат наградные медали, ленты, дипломы и подарки. Главные победители IX Всероссийского фестиваля «Мини Мисс и Мини Мистер России 2017» будут по достоинству отмечены особыми и эксклюзивными призами. Победительница «Мини Мисс Россия 2017» коронуется эксклюзивной короной из белого золота, украшенной драгоценными камнями. Победитель «Мини Мистер Россия 2017» награждается золотым медальоном с драгоценными камнями. Корона и медальон разработаны и изготовлены специально для этого конкурса по индивидуальному заказу продюсерского центра Art&Fashion, который является официальным организатором фестиваля. В каждой номинации и возрастной категории VII Международного фестиваля «Гордость Нации 2017» определяются дипломанты, лауреаты и Гран-при. Все обладатели Гран-при награждаются кубками, медалями и правом представлять Россию на Всемирном Чемпионате по исполнительским видам искусств в Голливуде. Обладатели Гран-при по вокалу награждаются записью песни на профессиональной звукозаписывающей студии. Обладатели Гран-при в номинации «Телеведущие» получают право на участие в качестве ведущего одного из проектов продюсерского центра Art&Fashion.

Целями фестиваля являются: выявление молодых талантов, оказание им разносторонней поддержки и содействие их творческому развитию; определение достойных носить почетный титул «Мини Мисс России 2017» и «Мини Мистер России 2017», способных представлять Россию на различных международных детских конкурсах, фестивалях красоты и талантов; популяризация творчества, детских и молодежных коллективов, школ искусств, театров моды, молодых дизайнеров, модельных агентств, хореографических коллективов и других организаций; поощрение творческого развития ребенка; развитие у конкурсантов артистизма, чувства стиля и моды, умения держать себя на сцене и общаться со зрительской аудиторией.


с 25 по 27 марта 2017 года / г.Москва, ул.Русаковская, 13с5, КЗ «БОРОДИНО-ХОЛЛ», зал «Багратион»
www.minimissrussia.com, www.минимиссроссия.рф, www.art-fashion.tv

Татьяна Праскова, Президент фестивалей
8-925-847-32-04 minimissrussia@gmail.com

Аккредитация СМИ:
Надежда Агафонова, 8-925-0-777-162 pr-prc.tv@yandex.ru

Программа:
25 марта (первый день)
16.00-17.00 - Сбор гостей
17.00-21.00 - Конкурсные выходы Всероссийского фестиваля элегантности и таланта «Мини Мисс и Мистер России 2017» (национальные костюмы, casual) / Конкурсная программа Международного фестиваля талантов «Гордость Нации 2017»
26 марта (второй день)
15.00-16.00 - Сбор гостей
16.00–21.00 - День талантов: Конкурс творческих номеров Всероссийского фестиваля элегантности и таланта «Мини Мисс и Мистер России 2017» / Конкурсные выступления участников Международного фестиваля талантов «Гордость Нации 2017»
27 марта (третий день)
16.30-17.30 - Сбор гостей
17.30-20.00 - Награждение участников Всероссийского фестиваля элегантности и таланта «Мини Мисс и Мистер России 2017» / Гала-концерт участников Международного фестиваля талантов «Гордость Нации 2017»
20.00-23.00 - Гала-ужин, фуршет и дискотека для участников фестиваля и конкурса

Контактное лицо: Надежда Агафонова
Компания: Best Communication Group
Добавлен: 13:31, 18.03.2017 Количество просмотров: 775
Страна: Россия


С момента открытия Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял около 7 тысяч школьников, ЦУМ Казань, 12:17, 05.09.2026, Россия579
команда АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» провела для школьников ряд крупных мероприятий, включая программу в День знаний, события в рамках KazanForum и летний проект «Проведи лето с ЦУМом!».


Центр развития креативных индустрий Татарстана объединил креативные сообщества Нижнекамска и Чувашии на площадке ЦУМа, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:07, 01.09.2026, Россия315
АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» - региональный оператор и куратор развития отрасли - продолжает формировать единую экосистему креативных индустрий республики и расширять связи.


Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял представителей 50 стран: культурное наследие Татарстана стало частью международного диалога о развитии креативных индустрий, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:06, 01.09.2026, Россия332
В Казани состоялся V Казанский глобальный молодёжный саммит, одной из центральных площадок которого стал Центр уникального мастерства (ЦУМ).


Будущее образования, медиа и креативной экономики обсудят в Центре уникального мастерства (ЦУМ) в рамках V Казанского глобального молодёжного саммита, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 16:48, 27.08.2026, Россия237
В Казани стартовал V Казанский глобальный молодёжный саммит — международная площадка для диалога о будущем образования, устойчивом развитии и подготовке кадров в условиях глобальных изменений.


Трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие стала темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 16:37, 27.08.2026, Россия165
Темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России» стала трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие


«Сормовские Зори» подарят гостям сладкое настроение 9 августа, Универмаг "Сормовские Зори", 16:16, 27.08.2026, Россия171
Лето — это время ярких впечатлений и маленьких радостей. 9 августа в 15:00 универмаг «Сормовские Зори» приглашает жителей и гостей города на бесплатную раздачу сладкой ваты.


В столице прошла выставка «Пушистый хвост», АО "Мосэнергосбыт", 13:23, 25.08.2026, Россия125
В Измайловском парке прошло волонтёрское мероприятие по пристройству домашних животных


Новый опыт российско-китайской бизнес-модели: ЦУМ представил на международном форуме «РОСТКИ» модель развития креативной экономики Татарстана, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 13:23, 25.08.2026, Россия278
Центр уникального мастерства (ЦУМ) стал одной из площадок Международного форума «РОСТКИ: Россия и Китай — взаимовыгодное сотрудничество», который проходит в Казани с 16 по 19 августа.


Выставка «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ», РОО МО «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ «ЛУЧШИЕ СОБАКИ», 22:20, 11.08.2026, Россия203
15–16 августа на площадке Центра развития футбола в Воронеже пройдёт масштабная выставка «Лучшие собаки России / РКФ. Региональные шоу чемпионов». Мировое судейство, танцы с собаками, конкурс грумеров, розыгрыши призов, подарки, бесплатное обследование питомцев врачами. Вход бесплатный, по регистрации.


В центре Москвы открылась посвященная Самаре фотовыставка, АНО "События столицы", 22:02, 11.08.2026, Россия150
На выставке, подготовленной Правительством Москвы и Правительством Самарской области, собрана информация о главных достопримечательностях Самарской области.


Фотовыставка, посвященная 105-летию Республики Коми, открылась в столице, АНО "События столицы", 00:12, 06.08.2026, Россия1024
На выставке, подготовленной Правительством Москвы и Правительством Республики Коми собрана информация о главных достопримечательностях Республика Коми.


Россиян приглашают попасть в фильм со своими семейными фотографиями, Tomat Films, 06:51, 05.08.2026, Россия183
До 20 августа жители России могут принять участие в национальной акции «Моя бабушка в кино».


Выставка оборудования для кино и видео CPS «Медиапродакшн Лаб. Барнаул», CPS, 06:44, 05.08.2026, Россия200
Более 20 лет выставка CPS объединяет производителей оборудования, ведущих специалистов кино-, теле- и медиапроизводства, образовательные организации и представителей индустрии.


ООО «Алюминиевый сад» представило премиальную теплицу на международной агропромышленной выставке «Агроволга‑2026» в Казани, ООО "Алюминиевый сад", 22:07, 14.07.2026, Россия506
ООО «Алюминиевый сад» приняло участие в международной агропромышленной выставке «Агроволга‑2026», которая прошла с 8 по 10 июля в Казани.


«Швабе» представил высокоточные оптические разработки на «Иннопром-2026», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:29, 12.07.2026, Россия288
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на главной промышленной выставке России «Иннопром-2026» представил высокоточные оптические приборы для науки, промышленности и геодезии. Среди экспонатов - модернизированный стереоскопический микроскоп, уникальный профилометр для контроля качества крупногабаритной оптики астрономической и космической оптики, а также первый российский высокоточный тахеометр с погрешностью измерения углов всего в одну секунду.


  © 2003-2026 inthepress.ru