 |
Счастливы вместе! Wedding - встреча Россия-Италия в курортном городе Сенигаллия (Италия)
В Сенигаллии, регион Марке (Италия), в роскошном отеле Finis Africae прошли рабочие встречи российских экспертов в области свадебной индустрии с итальянскими ателье высокой моды для жениха и невесты, дизайнерами ювелирных украшений и представителями красивейших мест для проведения церемоний. Почетный Консул Российской Федерации в городе Анкона Марко Джинези обратился с приветственным словом к гостям и выразил большое одобрение подобных инициатив, которые помогают поддерживать активный диалог между Россией и Италией, способствуя развитию коммерческих отношений.
К приветствиям Консула присоединились и другие официальные лица: глава департамента экономического и коммерческого развития администрации города Сенигаллия Дженнаро Кампаниле, сотрудник Национальной Ассоциации «Федермода» Лучия Трента и владелец известной итальянской компании Алессандра Балдинини, которая представила вниманию гостей новую коллекцию обуви и сумок для торжественных мероприятий.
Организатором встречи выступила компания ACO s.c., находящаяся в регионе Марке и специализирующаяся на предоставлении маркетинговых услуг на рынке русскоговорящих стран. Целью мероприятия было знакомство российских специалистов свадебного сегмента с потенциальными итальянскими партнёрами, среди которых ателье высокой свадебной и вечерней моды Vittoria Bonini г. Болонья, Creazioni Maria Pia г. Тревизо, Rocchini Cerimonia г. Ареццо, La Farfalla г. Пиза, Laura Conti г. Анкона, а также эксклюзивные места для проведения свадеб, такие как комплекс «Кастел Монастеро» в Тоскане и усадьба Сан Антонио в Лацио.
Во время заседания круглого стола обсуждалась возможность привлечения внимания свадебной индустрии к вопросам защиты окружающей среды в рамках проведения Года экологии в России и необходимость взглянуть на производство одежды и места проведения церемоний с этой точки зрения.
Информационный партнер мероприятия - портал компании A.C.O. s.c. на русском языке www.topitalianstyle.com, за которым остается право первым на всем международном информаионном пространстве опубликовать презентации участников встречи. Большую поддержку инициативе оказало ателье Follemente Sposa г. Модена.
Контактное лицо: Alessandra Corradini
Компания: A.C.O. s.c.
Добавлен: 09:39, 19.03.2017
Количество просмотров: 623
Страна: Россия
| Выставка «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ», РОО МО «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ «ЛУЧШИЕ СОБАКИ», 22:20, 11.08.2026, Россия203 |
| 15–16 августа на площадке Центра развития футбола в Воронеже пройдёт масштабная выставка «Лучшие собаки России / РКФ. Региональные шоу чемпионов». Мировое судейство, танцы с собаками, конкурс грумеров, розыгрыши призов, подарки, бесплатное обследование питомцев врачами. Вход бесплатный, по регистрации. |
| «Швабе» представил высокоточные оптические разработки на «Иннопром-2026», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:29, 12.07.2026, Россия288 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на главной промышленной выставке России «Иннопром-2026» представил высокоточные оптические приборы для науки, промышленности и геодезии. Среди экспонатов - модернизированный стереоскопический микроскоп, уникальный профилометр для контроля качества крупногабаритной оптики астрономической и космической оптики, а также первый российский высокоточный тахеометр с погрешностью измерения углов всего в одну секунду. |
|
 |