Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Ялте к лету откроют новый аквапарк

В 2017 году гостиничный комплекс «Ялта-Интурист» готовит для гостей и жителей полуострова новые приятные сюрпризы. Одним из главных и наиболее ожидаемых на сегодняшний день является открытие аквапарка.

Отдыху на воде в «Ялте-Интурист» всегда отдавали должное место, ведь плавание – это самый лучший способ снять напряжение, укрепить иммунитет, улучшить обменные процессы организма и просто приятно провести время. Гости Крыма, которым уже посчастливилось бывать в легендарном отеле и оценить преимущества его инфраструктуры, остались впечатлены водным комплексом YALTA POOL. Он включает в себя сразу несколько различных бассейнов: Олимпийский – крупнейший в Крыму 50-ти метровый бассейн с морской подогреваемой водой, единственный на полуострове профессиональный прыжковый бассейн с 10-ти метровой вышкой, бассейн с водным баром «Инфинити», детский с горками и водными фонтанами. Гости, приезжающие сюда со всего мира, не скрывают восторг и даже признаются, что порой настолько увлекаются плаванием в бассейнах, что не остается времени на посещение пляжа.

Идея открытия аквапарка в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» возникла неспроста. Ведь главная концепция – дать гостю максимум развлечений в одном месте. Уже сейчас можно сказать, что проект аквапарка в «Ялте-Интурист» вобрал в себя все самое передовое и современное, что имеется в данной индустрии на сегодня. Гостей ожидает многофункциональный комплекс с инновационными водными аттракционами. Как и весь аква-комплекс отеля, он будет оснащён современными системами очистки воды. Следует отметить, что объект будет не только архитектурным украшением, но и, что очень важно, обеспечит экологическую безопасность уникальной территории отеля.

Новый аквапарк порадует посетителей разнообразным набором горок, бассейнов и интересным дизайном. К услугам гостей будут представлены: бассейн с тропой препятствий, бассейн с детскими горками Aqua Play, аттракцион Aqua Tower, состоящий из комплекса горок различной высоты и уклонов. Аквапарк станет идеальным местом для отдыха с маленькими детьми, которые будут в восторге от возможностей отправиться в путешествие по лабиринтам, покататься на различных горках и поплавать в детском бассейне. А в тот момент, когда активный отдых даст о себе знать и гости проголодаются – к их услугам разнообразие баров и ресторанов на любой вкус, удобно расположившихся по всей территории отеля.
А еще водный комплекс отеля «Ялта-Интурист», в который будет входить аквапарк, имеет широкий спектр дополнительных услуг. Здесь, кроме активного отдыха, можно выбрать расслабляющий вариант водных процедур. Несколько видов банных комплексов включают в себя парные и сауны, где посетители смогут очистить не только тело, но и дух. Профессиональные банщики помогут подобрать разнообразные варианты программ для тела и кожи. Это отличный повод оздоровиться и стать моложе и красивее за один сеанс.

Открытие аквапарка в отеле «Ялта-Интурист» запланировано к новому курортному сезону 2017.

Официальный сайт отеля «Ялта-Интурист»:wwwHYPERLINK "http://www.yaltaintourist.ru/".yaltaintourist.ru

Контактное лицо: Пресс-служба отеля "Ялта-Интурист"
Компания: Гостиничный комплекс «Ялта-Интурист»
Добавлен: 12:49, 20.03.2017 Количество просмотров: 543
Страна: Россия


Александр Фролов о минусах загородной жизни, ИА Рустемпо, 22:46, 11.08.2026, Россия231
Александр Фролов о минусах загородной жизни


Новый стандарт по парковкам в московских ЖК распространится на новостройки с 2028 года, Клуб инвесторов Москвы, 22:43, 11.08.2026, Россия220
По предложению Клуба инвесторов Москвы новый стандарт обеспеченности жилых домов парковочными местами начнет действовать на объекты, вводимые только после первого января 2028 года. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Многофункциональное пространство нового поколения: старт продаж комплекса «Кинетик. Резиденции на Дмитровском», UDS, 22:00, 11.08.2026, Россия55
Девелопер UDS открывает продажи жилой недвижимости во второй очереди проекта, расположенного на севере Москвы у станции метро «Верхние Лихоборы».


RBI построила новый жилой квартал на Лиговском проспекте с пейзажным парком и зарядками для электромобилей, RBI, 16:38, 03.08.2026, Россия323
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «Куинджи», расположенного во Фрунзенском районе города по адресу: ул. Тосина, д. 3, к. 1, стр. 1. Новый дом находится рядом с Лиговским проспектом, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Обводный канал».


ГК SKY GROUP вручила ключи первым жителям ЖК «Салют» в Левобережье Новосибирска, ГК SKY GROUP, 16:26, 03.08.2026, Россия370
Группа компаний SKY GROUP официально ввела в эксплуатацию первый жилой дом комплекса «Салют», расположенный на улице, носящей имя космонавта Германа Титова — одной из главных магистралей Левобережья. 192 семьи получили официальную прописку по адресу: Титова, дом 50.


Лучшие работы студентов Академии Штиглица будут использованы в оформлении жилого комплекса Группы RBI, RBI, 15:54, 03.08.2026, Россия186
Группа RBI подвела итоги конкурса для студентов Санкт-Петербургской художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица. Молодые дизайнеры разработали графические концепции, посвященные выдающимся достижениям российских ученых, изобретателей и деятелей культуры.


Рынок жилья-2026 в Москве: девелоперы уходят из комфорт-класса, а в премиальном сегменте спрос становится все более избирательным, RE-ЦИФРА, 22:46, 21.07.2026, Россия204
До 40% заемщиков готовы брать ипотеку по ставке выше 15%, девелоперы переключаются на премиальные и маржинальные сегменты, а в ИЖС продажи упали более чем вдвое. Эти и другие тренды обсудили участники конференции «RE-DIGEST: Жилой сегмент. Индикаторы рынка в оценке для банков».


Застройщики активизировали работу над новой квартирографией для семей, Plus Development, 16:39, 12.07.2026, Россия151
В компании PLUS Development отмечают растущий интерес девелоперов к разработке семейно-ориентированной квартирографии. Пока на столичном рынке в комфорт- и бизнес-классе доминируют компактные форматы, но отрасль готовится к трансформации спроса.


Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:20, 12.07.2026, Россия159
Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026.


Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:39, 04.07.2026, Россия440
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


Прогнозы на II полугодие 2026 г. для столичного рынка новостроек: метод исключения, Plus Development, 23:04, 30.06.2026, Россия534
В первом полугодии 2026 г. рынок новостроек Москвы переживал серьезные трудности, но и второе полугодие не станет временем больших надежд для застройщиков, считают в компании Plus Development.


Без кредитов, но под надзором ЦБ: для продажи лотов в бизнес-центре «Башня Рябов» выбрали ЗПИФ, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:51, 30.06.2026, Россия218
В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» для продаж в строящемся БЦ «Башня Рябов» прибегли к инструменту, который набирает популярность среди коммерческих девелоперов Москвы. Сделки оформляются через закрытый паевой инвестиционный фонд (ЗПИФ).


Компания «Водомер» отгрузила партию счетчиков УВС-15 в адрес ООО «Доступный сервис», ООО "Водомер", 22:50, 30.06.2026, Россия259
Московская компания ООО «Доступный сервис» закупила партию универсальных счетчиков воды УВС-15 производства мытищинского завода «Водомер» в рамках долгосрочного делового партнерства.


Что происходит на рынке загородной недвижимости, ИА Рустемпо, 22:48, 30.06.2026, Россия257
2026 год рисует картину загородного рынка недвижимости, где сосуществуют два, казалось бы, противоречивых фактора: с одной стороны – высокие процентные ставки по рыночной ипотеке, а также рост себестоимости материалов и работ, с другой – появляются отчетливые признаки оживления рынка, а главное – меняются сами предпочтения покупателей…


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» скоро завершится редевелопмент еще одного здания, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 07:14, 29.06.2026, Россия363
Отделочные работы планируется закончить в III квартале 2026 года и в начале осени — принять резидентов, сообщили представители компании-девелопера.


  © 2003-2026 inthepress.ru