 |
Танцуют все!
22-23 апреля на территории КВЦ «Сокольники» будет весело и интересно. Фонд «Шаги», поддерживающий и развивающий танцевальное направление в детском творчестве, проведет очередной отчетный фестиваль, но уже в формате танцевального марафона.
Два дня подряд детки-дошколята, воспитанники творческих студий, подопечных фонда, будут показывать мастерство. 2 тысячи участников, 4 тысячи зрителей: зрелище обещает быть грандиозным!
Особенность Фестиваля «Шаги» - 2017 в том, что вместе с подопечными фонда выступят гости – творческие коллективы из Москвы и Московской области. Да и в том, что все они – не профессиональные танцоры, а лишь дети, делающие свои первые шаги на сцене, есть своя изюминка.
Организаторы фестиваля предусмотрели все: чтобы артисты, их родители и поклонники не уставали, марафон будет состоять из сетов по 45 минут. За это время мастерство успеют показать педагоги, гости, сами участники и вся это пестрая веселая куча-мала в финале исполнит общий танец.
Здесь не будет победителей и побежденных, здесь все равны, и каждый из юных покорителей сцены получит свою долю оваций и памятный диплом.
Кроме того, всех участников ожидают интерактивная программа: конкурсы и призы, сладкая вата и воздушные шарики.
Торжественное открытие Фестиваля 22 апреля в 10.30.
Информационными партнерами выступают: порталы «АртМосковия», «Образ жизни. Москва», «Микруша», «Твой центр», журнал «Лайф. Искусство жить», газета «Народная инициатива».
По вопросам аккредитации СМИ, информационного партнерства, предложений и инициатив ждем писем на email: simon77@list.ru
И звонков по телефону: (903) 265-16-56
PR-сопровождение: Елена Рожкова
Официальный сайт фонда www.fonddetstva.ru
Контактное лицо: Елена Рожкова
Компания: Елена Рожкова
Добавлен: 12:51, 20.03.2017
Количество просмотров: 577
Страна: Россия
| Фестиваль день ВДВ в Лобне, ЛОБНЕНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО И САМБО, 16:17, 03.08.2026, Россия410 |
| 01 августа 2026 г. в подмосковной Лобне состоится Открытый спортивно-патриотический фестиваль для всех желающих «День ВДВ». Праздник спорта приурочен ко Дню ВДВ. Он пройдет при поддержке Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва, Минспорта Московской области, Исполнительного директора Ассоциации ветеранов СВО Московской области Натальи Нестеровой, главы города Лобня Анны Владимировны Кротовой. |
| «Ровесник» - лето в разгаре, пао нк "русснефть", 15:01, 03.08.2026, Россия232 |  |
| В Детском оздоровительном центре «Ровесник», расположенном в Марксовском районе Саратовской области, стартовала третья оздоровительная смена |
|
 |