 |
23-24 марта в Москве состоится конгресс продуктовых розничных сетей Food Retail&Private Labels.Перезагрузка 2017
Главы федеральных и региональных продуктовых розничных сетей, владельцы продовольственных компаний, CEO ведущих FMCG брендов соберутся на профессиональной площадке для обмена опытом и мнениями, а также поиска новых партнеров. Два форума, Food Retail Russia и Private Labels. Перезагрузка, посвященных рынку продуктовой розницы, пройдут на одной площадке в Мосвке.
Среди спикеров – представители крупнейших на рынке компаний: Сергей Беляков («Дикси»), Николай Щербань («Утконос»), Елена Стрельцова, («Оптоклуб РЯДЫ»), Йоханнес Толай (экс «Гипер Глобус»), Павел Мусял (Profi Rom Food), Вадим Капустин (X5 Retail Group), Олег Высоцкий («Верный») и другие.
Участники форума обсудят наиболее актуальные темы в сфере продовольственного ритейла:
· Какой будет новая система отношений сети и производителя?
· Частные торговые марки. Кризис доверия поставщиков.
· Трансформация закупок и управления ассортиментом.
· Почему в ритейле происходит тотальная смена топов?
В программе форума запланирована сессия коммерческих переговоров, на которой сети и производители могут договориться о поставках собственных торговых марок в розничные сети. В переговорах примут участие бренды: Ашан, Верный, X5 Retail Group, Metro Cash&Carry, Billa, Азбука Вкуса, СТОКИСТ, Ригла, Spar и другие.
Ключевым событием мероприятия станут практические кейсы по развитию и запуску СТМ в различных категориях. Лидеры рынка поделятся опытом успешного партнерства в различных сегментах. Икеа представит опыт компании в сегменте «household и товары для дома», представители ГК Дикси расскажут о запуске СТМ в сегменте «продовольственный ритейл», спикер от OZON расскажет о собственных торговых марках компании в сегменте "ecommerce", участники от сети "Ригла" представят "Аптечный ритейл", а СТОКИСТ и ЛЕНТА - сегмент "drogerie".
23 марта на форуме Food Retail будет представлено независимое отраслевое исследование систем лояльности в различных продовольственных сетях, которое готовит Академия Ритейла и компания BBCG совместно с магистрантами МГИМО. Структура исследования включает аналитический обзор действующих систем лояльности, сравнительный анализ систем лояльности по основным критериям, а также отчёт о мнении покупателей касательно наиболее эффективных систем лояльности.
В 2016 году форум Food Retail Russia проходил под названием «Клуб BBCG». Он собрал более 200 первых лиц розничных сетей, производителей и поставщиков. Деловая повестка состояла из ключевых стратегических и практических тем, которые задали сами участники рынка: пленарные сессии, рабочие группы, круглые столы и мастер-классы – более 30 заседаний, нацеленных на максимально эффективное взаимодействие всех участников рынка. В этом году форум Food Retail объединен с форумом Private Labels, который проходит в Москве с 2004 года.
Подробнее на сайте компании: www.b2bcg.ru
Контактное лицо: Кузнецова Татьяна
Компания: BBCG (B2B Conference Group)
Добавлен: 19:41, 20.03.2017
Количество просмотров: 568
Страна: Россия
| Конференция "Ярче звёзд", ООО "ГОРЯЩАЯ ТЕЛЕГА", 23:41, 20.02.2026, Россия507 |
| 12 апреля встречаемся в пространстве «КОНТЕКСТ», чтобы зажечь свои звёзды на карте личного бренда. Здесь вы поймёте, как выстроить личную орбиту так, чтобы нужные люди и проекты начинали притягиваться к вам сами. А ещё — встретите тех, с кем захочется расти дальше, на нашей живой интерактивной карте звёзд. |
| В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года пройдет деловой форум «Предприниматель как профессия, АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:04, 13.02.2026, Россия986 |
| Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития.
Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт». |
| Product Focus Club 2026 — конференция о будущем продуктов и бизнеса в эпоху AI, Product Lab, 21:28, 13.02.2026, Россия101 |  |
| Product Focus Club приглашает предпринимателей, собственников бизнеса, топ-менеджеров, C-level, продуктовых лидеров и HR-директоров на закрытую конференцию нового формата, которая пройдет 17–18 апреля 2026 года в Москве, а также в онлайн-формате. |
| Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 21:40, 04.01.2026, Россия978 |
| CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса. |
| Москва, рожай с Co-lab No Stress!, Co-lab No Stress, 20:53, 23.12.2025, Россия416 |  |
| С 20 по 21 декабря в Москве прошёл традиционный форум “Москва, рожай!” Производитель косметики и биоактивных добавок Co-lab No Stress стал участником мероприятия. |
|
 |