 |
Круглый стол с Чаадаевой О.В.
23 марта приглашаем бухгалтеров и главных бухгалтеров встретиться за «Круглым столом». Тема животрепещущая - «Налоговый контроль».
Ежемесячно 1С:Апрель Софт проводит вебинары и семинары для бухгалтеров и руководителей на важные темы, касающиеся изменений в законе и отчетности. «Круглый стол» с экспертом в сфере налогов – уникальная возможность для каждого узнать новости «налоговой кухни» из первых уст и задать свои вопросы.
Ситуации бывают разные, со стандартными ситуациями чаще всего бухгалтер знает, как справиться. А вот когда ситуации нестандартные, лучше проконсультироваться со специалистом и выбрать верный путь решения проблемы. Поэтому, приглашаем!
Итак, встречаемся утром в 10:00 23 марта (совсем скоро!) в конференц-зале 1С:Апрель Софт по адресу ул. Ульянова, 10А, 9 этаж.
Зарегистрироваться необходимо на сайте 1С:Апрель Софт в разделе «Мероприятия», чтобы мы смогли забронировать за вами место.
В программе Круглого стола обсудим темы:
1. Об изменениях 2016-2017 в налоговом контроле и налоговом планировании (как вести деятельность, чтобы к вам не пришли с проверкой, как налоговые органы отбирают «кандидатов» для своих проверок, продолжительность проверок и др.вопросы)
2. Камеральная и выездная проверки (основные этапы, выемка документов, инструкции для сотрудников во время проверки, уголовная и административная ответственность, оформление результатов проверок и др.)
3. Обжалование результатов налоговых проверок (куда, когда и как обжаловать результаты, все вопросы с пени)
Ведущий "Круглого стола" Чаадаева Ольга Вячеславовна.
Основной плюс нашего «Круглого стола» – живое общение с экспертом.
Приходите и будьте в курсе. Предупреждены, значит вооружены.
Сайт мероприятия aprsoft.ru 1С:Апрель Софт – автоматизируем учет и управление на базе 1С:Предприятие.
Проводим курсы 1С по всем программам 1С.
Наш сайт http://www.aprsoft.ru
Контактное лицо: 1С:Апрель Софт
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 08:24, 21.03.2017
Количество просмотров: 678
Страна: Россия
| Цифровизацию металлургии обсудили на форуме Smart Mining & Metals 2026, Инполюс, 22:04, 28.04.2026, Россия355 |  |
| 15–17 апреля 2026 года в Магнитогорске, на площадке санатория «Юбилейный», прошел VI Международный форум по цифровизации и ИТ в металлургической отрасли Smart Mining & Metals. Организаторами мероприятия выступили информационная группа ComNews и Магнитогорский металлургический комбинат (ПАО «ММК»), а участие в нем приняли около 400 представителей отрасли и более 100 спикеров. |
| О САПР электроники на годовом собрании АРПП, ООО "НИИ"АСОНИКА", 21:42, 28.04.2026, Россия154 |
| На годовом собрании АРПП «Отечественный софт» в МИРЭА обсуждались барьеры, мешающие импортозамещению в ИТ. В центре внимания оказались системы автоматизированного проектирования (САПР). |
| ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО 'НАРТ', 21:36, 28.04.2026, Россия56 |  |
| 19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски. |
| [b]ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства[/b], АНО 'НАРТ', 21:36, 28.04.2026, Россия75 |  |
| [i]19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.[/i] |
| Клуб инвесторов Москвы представил новации в механизме КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 23:46, 13.04.2026, Россия268 |
| В рамках ежегодной конференции профессионалов рынка недвижимости «Апрельские тезисы» исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский представил пакет предложений по корректировке федерального законодательства в сфере комплексного развития территорий (КРТ). |
|
 |