Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Citrix присвоила наивысший партнерский статус компании КОМПЛИТ

Статус Citrix Platinum Solution Advisor получают компании, которые продемонстрировали глубокие знания и успешный опыт внедрения и консультирования по всей линейке продуктов Citrix. На территории России соответствие наивысшему партнерскому статусу доказали всего две компании, включая многолетнего партнера Citrix – системного интегратора КОМПЛИТ.

Присваивая статус Platinum Citrix Solution Advisor, вендор обращает внимание на следующие параметры: наличие у компании специализаций Citrix Specialist, а также уровень опыта, подтвержденный объемом услуг, оказываемых на базе продуктов Citrix.

В настоящее время КОМПЛИТ имеет в своем активе специализации Citrix Specialist в двух основных технологических категориях: виртуализация и сетевые решения для центров обработки данных. Для их получения специалисты компании прошли курсы и сдали практикум-тест, в ходе которого в течение нескольких дней выполняли задание по настройке комплексной системы в виртуальной среде вендора. Компетентность КОМПЛИТ в данных областях подтверждают и отзывы крупнейших компаний России в сфере производства, телекоммуникаций и сервисных услуг об успешно реализованных проектах по внедрению инфраструктурных комплексов на базе продуктов Citrix.

Наличие данных специализаций и успех проектов – это, безусловно, вклад технических специалистов КОМПЛИТ с богатым опытом работы, подтвержденным сертификатами Citrix, которых в копилке компании на данный момент более 30. Среди них сертификаты самого высокого уровня по виртуализации Citrix Certified Expert – Virtualization и сетевым решениям Citrix Certified Professional – Networking.

Статус авторизованного реселлера Citrix уровня Platinum дает КОМПЛИТ право поставлять продукты Citrix конечным пользователям, предоставляя права на интеллектуальную собственность. Став партнером данного уровня, КОМПЛИТ получает значительные скидки и поддержку со стороны вендора, а значит имеет возможность предложить максимально выгодные условия своим заказчикам.

В компании действует собственный демоцентр, где представлен весь набор программного обеспечения и оборудования, поэтому, обращаясь в КОМПЛИТ, вы можете в полном объеме протестировать любое решение Citrix, прежде чем внедрять его на своем предприятии.

Кроме того, полученный статус дает компании возможность пользоваться закрытыми ресурсами Citrix по техническому обучению, таким образом, специалисты КОМПЛИТ всегда обладают свежей и актуальной информацией, которую используют при работе над проектом.

«Для наших заказчиков, – отмечает Вадим Афонин, директор департамента программных решений, – новый статус – это один из ключевых дифференциаторов при выборе надежного партнера, способного предложить не только оптимальное решение, но и взаимовыгодные условия сотрудничества, а также весь спектр услуг – от проектирования до поддержки».

Что важно: доверяйте только официальным партнерам Citrix, доказавшим свою надежность и ответственность. Проверить подрядчика можно на сайте производителя в разделе «Поиск партнера Citrix».

О компании КОМПЛИТ КОМПЛИТ реализует комплексные решения по построению информационной и инженерной инфраструктур. Работая на отечественном рынке с 1994 года, компания открыла свои офисы в основных деловых центрах современной России, а также построила надежную партнерскую сеть во многих регионах страны. Развитая материально-техническая база, отлаженная система внутренних бизнес-процессов и стабильное финансовое положение обеспечивают КОМПЛИТ необходимую гибкость при выборе оптимальных схем сотрудничества с заказчиком и гарантируют надежность и своевременность поставки требуемых решений. Наличие необходимых лицензий на работы, связанные с использованием сведений, составляющих государственную тайну, позволяет выполнять проекты с особыми условиями. Официальный сайт компании – www.complete.ru О компании Citrix Citrix – американская компания, основанная в 1989 году. Занимается разработкой программных решений для виртуализации, в том числе гипервизора Xen с открытым исходным кодом, построением компьютерных сетей, а также организацией облачных вычислений. Решениями компании пользуются более 400 тыс. организаций и более 100 млн пользователей по всему миру. Уже будучи лидером в разработке решений по созданию инфраструктуры доступа, компания продолжает развивать технологии, которые обеспечат безопасность и простоту доступа к приложениям и данным по всему миру. Официальный сайт компании – www.citrix.ru

Контактное лицо: Наталья
Компания: КОМПЛИТ
Добавлен: 13:22, 21.03.2017 Количество просмотров: 696
Страна: Россия


Nexign: рынок ПО для телекома будет развиваться за счет модернизации BSS и инструментов искусственного интеллекта, Nexign, 21:14, 24.12.2025, Россия59
В Nexign оценили развитие рынка программного обеспечения для телеком-отрасли в 2025 году и дали прогнозы на 2026-й.


Исследование Axenix: у взаимоотношений банков и маркетплейсов есть два сценария, Axenix, 21:37, 24.12.2025, Россия156
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке информационной безопасности, CorpSoft24, 21:37, 24.12.2025, Россия154
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.


ФСБ продлила сертификат на средство защиты «Континент-АП» от «Кода Безопасности», Код Безопасности, 21:29, 24.12.2025, Россия146
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).


Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия147
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.


«Оптимакрос» — в числе крупнейших вендоров в сфере строительства по версии TAdviser, Оптимакрос, 21:27, 24.12.2025, Россия139
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.


«Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия85
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.


Настенные шкафы Filum WALL BOX – надежное и эргономичное решение для сетевой инфраструктуры, ГК X-Com, 21:23, 24.12.2025, Россия80
Filum объявляет о запуске линейки настенных шкафов WALL BOX.


SpaceVM вошла в список лидеров среди российских платформ виртуализации 2025 от «Компьютерры», ДАКОМ М, 20:57, 23.12.2025, Россия161
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».


РЕД СОФТ и АЭРОДИСК подтвердили совместимость СХД ENGINE AQ с РЕД ОС, Аэродиск, 20:57, 23.12.2025, Россия125
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.


Axenix и IT Vectura формируют стратегический альянс для создания новой практики цифровой трансформации логистики, Axenix, 20:56, 23.12.2025, Россия139
Консалтинговая технологическая компания Axenix и разработчик платформенных решений IT Vectura подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия224
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.


Банк Уралсиб оценил итоги применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, Инфомаксимум, Банк Уралсиб, 20:37, 23.12.2025, Россия52
Банк Уралсиб оценил результаты применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, которая помогла повысить эффективность работы сотрудников с новым программным продуктом.


АО «ЦРЭТ» модернизировал ИТ-инфраструктуру ЭТП «Торги223» и обеспечил переход на облачную платформу, АО «Центр развития электронных торгов», 20:54, 23.12.2025, Россия139
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223») объявляет о завершении проекта по переносу инфраструктуры на облачную платформу Yandex Cloud.


Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 20:53, 23.12.2025, Россия138
Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест.


  © 2003-2025 inthepress.ru