Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Citrix присвоила наивысший партнерский статус компании КОМПЛИТ

Статус Citrix Platinum Solution Advisor получают компании, которые продемонстрировали глубокие знания и успешный опыт внедрения и консультирования по всей линейке продуктов Citrix. На территории России соответствие наивысшему партнерскому статусу доказали всего две компании, включая многолетнего партнера Citrix – системного интегратора КОМПЛИТ.

Присваивая статус Platinum Citrix Solution Advisor, вендор обращает внимание на следующие параметры: наличие у компании специализаций Citrix Specialist, а также уровень опыта, подтвержденный объемом услуг, оказываемых на базе продуктов Citrix.

В настоящее время КОМПЛИТ имеет в своем активе специализации Citrix Specialist в двух основных технологических категориях: виртуализация и сетевые решения для центров обработки данных. Для их получения специалисты компании прошли курсы и сдали практикум-тест, в ходе которого в течение нескольких дней выполняли задание по настройке комплексной системы в виртуальной среде вендора. Компетентность КОМПЛИТ в данных областях подтверждают и отзывы крупнейших компаний России в сфере производства, телекоммуникаций и сервисных услуг об успешно реализованных проектах по внедрению инфраструктурных комплексов на базе продуктов Citrix.

Наличие данных специализаций и успех проектов – это, безусловно, вклад технических специалистов КОМПЛИТ с богатым опытом работы, подтвержденным сертификатами Citrix, которых в копилке компании на данный момент более 30. Среди них сертификаты самого высокого уровня по виртуализации Citrix Certified Expert – Virtualization и сетевым решениям Citrix Certified Professional – Networking.

Статус авторизованного реселлера Citrix уровня Platinum дает КОМПЛИТ право поставлять продукты Citrix конечным пользователям, предоставляя права на интеллектуальную собственность. Став партнером данного уровня, КОМПЛИТ получает значительные скидки и поддержку со стороны вендора, а значит имеет возможность предложить максимально выгодные условия своим заказчикам.

В компании действует собственный демоцентр, где представлен весь набор программного обеспечения и оборудования, поэтому, обращаясь в КОМПЛИТ, вы можете в полном объеме протестировать любое решение Citrix, прежде чем внедрять его на своем предприятии.

Кроме того, полученный статус дает компании возможность пользоваться закрытыми ресурсами Citrix по техническому обучению, таким образом, специалисты КОМПЛИТ всегда обладают свежей и актуальной информацией, которую используют при работе над проектом.

«Для наших заказчиков, – отмечает Вадим Афонин, директор департамента программных решений, – новый статус – это один из ключевых дифференциаторов при выборе надежного партнера, способного предложить не только оптимальное решение, но и взаимовыгодные условия сотрудничества, а также весь спектр услуг – от проектирования до поддержки».

Что важно: доверяйте только официальным партнерам Citrix, доказавшим свою надежность и ответственность. Проверить подрядчика можно на сайте производителя в разделе «Поиск партнера Citrix».

О компании КОМПЛИТ КОМПЛИТ реализует комплексные решения по построению информационной и инженерной инфраструктур. Работая на отечественном рынке с 1994 года, компания открыла свои офисы в основных деловых центрах современной России, а также построила надежную партнерскую сеть во многих регионах страны. Развитая материально-техническая база, отлаженная система внутренних бизнес-процессов и стабильное финансовое положение обеспечивают КОМПЛИТ необходимую гибкость при выборе оптимальных схем сотрудничества с заказчиком и гарантируют надежность и своевременность поставки требуемых решений. Наличие необходимых лицензий на работы, связанные с использованием сведений, составляющих государственную тайну, позволяет выполнять проекты с особыми условиями. Официальный сайт компании – www.complete.ru О компании Citrix Citrix – американская компания, основанная в 1989 году. Занимается разработкой программных решений для виртуализации, в том числе гипервизора Xen с открытым исходным кодом, построением компьютерных сетей, а также организацией облачных вычислений. Решениями компании пользуются более 400 тыс. организаций и более 100 млн пользователей по всему миру. Уже будучи лидером в разработке решений по созданию инфраструктуры доступа, компания продолжает развивать технологии, которые обеспечат безопасность и простоту доступа к приложениям и данным по всему миру. Официальный сайт компании – www.citrix.ru

Контактное лицо: Наталья
Компания: КОМПЛИТ
Добавлен: 13:22, 21.03.2017 Количество просмотров: 629
Страна: Россия


ТОП-10 лучших программ для автоматизации кафе, ресторанов и баров 2024 - обзор CRM систем, Пресс-служба, 23:28, 28.03.2024, Россия65
24 марта 2024 года специалисты компании Рosbazar подготовили и на правах рекламы публикуют обзор своего программного продукта.


Долинск Банк реализовал доставку банковских продуктов с решением: Dynamika Мобильное рабочее место, Dynamika, 23:30, 28.03.2024, Россия60
Долинск Банк внедрил решение Dynamika Мобильное рабочее место. Это позволяет повысить качество обслуживания за счет возможности дистанционно идентифицировать клиента и собирать документы во время доставки банковских продуктов.


Кейс ЕДИНОГО ЦУПИС и разработчика «Флант» вошел в число номинантов конкурса «Проект года» Global CIO, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 23:24, 28.03.2024, Россия64
Кейс российского разработчика «Флант» и ЕДИНОГО ЦУПИС по оркестрации контейнеризированных приложений с помощью Kubernetes-платформы Deckhouse вошел в число номинантов конкурса «Проект года» Global CIO.


«‎Альтернатива коммуника­ционным платформам Microsoft и Google: CommuniGate Pro»‎, ООО НУБЕС, 23:09, 28.03.2024, Россия68
Вебинар будет полезен руководителям и специалистам ИТ-подразделений, системным администраторам.


Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:08, 28.03.2024, Россия69
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:02, 28.03.2024, Россия64
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


Вышла в свет книга Ольги Васильевой «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», Группа компаний "Формула", 23:01, 28.03.2024, Россия67
Генеральный директор и основательница группы компаний «Формула» Ольга Васильева выпустила книгу «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», в которой поделилась своим 25-летним опытом работы в ИТ-сфере и обобщила рекомендации многих известных руководителей российских организаций по теме цифровизации.


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 23:01, 28.03.2024, Россия58
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:59, 28.03.2024, Россия42
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия42
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия41
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


С максимальным доходом: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на полгода в марте 2024 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:54, 28.03.2024, Россия42
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с максимально доходными для вкладчиков депозитами в рублях благодаря размещению денег на срок 6 месяцев.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:52, 28.03.2024, Россия39
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности Кошелька ЦУПИС по переводам через СБП, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 22:48, 28.03.2024, Россия42
ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности своего электронного кошелька по переводам через Систему быстрых платежей (СБП): клиентам стало доступно пополнение баланса Кошелька ЦУПИС со счетов в других банках-участниках СБП непосредственно в приложении «Кошелек ЦУПИС».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:42, 28.03.2024, Россия40
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


  © 2003-2024 inthepress.ru