 |
В Музее архитектуры им. Щусева пройдет лекция Магнуса Монссона
30 марта 2017 года в 19:00 в лектории Музея Архитектуры им. Щусева состоится лекция «Современная шведская архитектура в постиндустриальном контексте» шведского архитектора и профессора архитектуры Магнуса Монссона.
Как выглядят города, в которых девелоперы и архитекторы ориентируются не на быстрое получение прибыли, а на долгосрочную перспективу? Какой облик жилых кварталов формирует установка на экологическую и социальную устойчивость? Какой должна быть новая архитектура, чтобы учитывать стремительно меняющиеся ценности и цели постиндустриального общества? Как примирить в современном градостроительстве экономические интересы девелоперов с физическим и эмоциональным комфортом поколений будущих жителей?
Магнус Монссон, профессор архитектуры и руководитель архитектурного бюро Semren & Mansson, даст ответы на эти и другие вопросы и расскажет на практических примерах о том, как в Швеции общество воспитывает архитектора, а архитектура, в свою очередь, формирует общество.
Ждем вас 30 марта в 19:00 по адресу: Воздвиженка, 5/25, Музей архитектуры им. Щусева.
Вход свободный по обязательной предварительной регистрации https://pravila-o.timepad.ru/event/461236/
Партнер проекта — ФСК «Лидер»
Контактное лицо: Владимир Чекин
Компания: ФСК "Лидер"
Добавлен: 13:41, 22.03.2017
Количество просмотров: 556
Страна: Россия
| В Алтайском ГАУ наградили победителей АгроЛиги, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:38, 01.05.2026, Россия156 |
| В Алтайском государственном аграрном университете прошла торжественная церемония награждения победителей I этапа Всероссийской спартакиады «АгроЛига» среди подведомственных образовательных организаций высшего образования Минсельхоза России. |
| Почта России посвятила марку Владимиру Жириновскому, Почта России, 20:48, 28.04.2026, Россия59 |  |
| Почта выпустила в почтовое обращение марку с изображением В. Жириновского. В Челябинскую область поступило 640 экземпляров. Новинка уже доступна в центральном отделении Челябинска, а к концу недели появится и в других крупных офисах региона. |
|
 |