 |
Обучающая встреча в головном офисе ФЕРРУМ
Обучающая встреча в головном офисе ФЕРРУМ
В головном офисе ФЕРРУМ встретились 20 перспективных менеджеров и руководителей отделов продаж Новосибирска, Иркутска, Красноярска и Хабаровска
В рамках двух дневного семинара, организованного для сотрудников компании ФЕРРУМ, выступили директора всех направлений. Руководители не только рассказали о направлениях и специфике работы, но и дали ответы на все интересующие вопросы.
На встрече менеджеры узнали также технические возможности производства продаваемой продукции, и наглядно увидели, сам процесс, посетив, каждый цех и склад ГК «ФЕРРУМ».
После первого дня обучения, сотрудников ждал сюрприз – соревнования в боулинг, где коллеги смогли познакомиться ближе.
Второй день обучения прошел еще динамичней. Ребятам подготовили две бизнес-игры посвященные переговорам. Во время игры менеджеры показали, что они могут найти выход из любой ситуации и задать нужное направление процессу переговоров. Все сотрудники успешно справились с поставленными перед ними задачами!
Анна Бугай, менеджер отдела продаж (г. Хабаровск) «Встреча была интересной, я смогла лично познакомиться с коллегами, увидеть динамику развития компании»
Виталий Савинов , менеджер отдела продаж метизной продукции (г. Красноярск) «Работая в своем отделе, я не знал многих сотрудников с других регионов. Сейчас познакомился и с руководителями главного офиса. Теперь я вижу, что мы действительно большая команда и нам есть чему поучиться друг у друга. Понравился также тренинг, в рамках которого пришлось искать выход из нестандартной ситуации».
Николай Киселев, руководитель отдела продаж металлопроката (г.Хабаровск) «Я узнал, как и почему нужно больше продавать, как ставятся планы продаж. Познакомился с коллегами и увидел их амбиции, которые действительно вдохновляют! Из запоминающего – понравилось, что я смог своими глазами увидеть производство продукции, которую мы продаем».
Татьяна Васильева, руководитель отдела продаж метизного направления (г.Иркутск) «Интересно было побывать на производстве, хотелось бы еще больше увидеть, каждый станок, каждый склад. Это новая информация для меня. Из нового – узнала больше о конкурентах и о том, как вести переговоры».
Наталья Андреева, руководитель отдела продаж (г. Красноярск) «Я увидела масштабы компании – производство, склады, офис. Получила очень интересную информацию по холоднокатаному уголку и швеллеру, о выгодах его продажи и использовании при строительстве. Очень хотелось, чтобы такие тренинги проходили чаще и также на филиалах для всех сотрудников».
Контактное лицо: Яна
Компания: ФЕРРУМ
Добавлен: 13:42, 22.03.2017
Количество просмотров: 548
Страна: Россия
| ГИГАНТ - Компьютерные системы: госзакупки серверов выросли на 42%, ГИГАНТ, 17:06, 12.07.2026, Россия114 |
| СЕО компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» Сергей Семикин подвел итоги 2025 года и спрогнозировал динамику ИТ-рынка на 2026-й, он рассказал о реальных драйверах роста серверов и СХД, изменении структуры госзакупок и переходе заказчиков к расчету совокупной стоимости владения вместо ажиотажных закупок. |
| CICADA8 автоматизировала комплаенс-аудит подрядчиков, CICADA8, 17:04, 12.07.2026, Россия112 |  |
| Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил модуль «Опросы» в платформу CyberRating. Решение автоматизирует аудит внутренних процессов информационной безопасности контрагентов, которые невозможно оценить исключительно техническими средствами. |
| ПО мониторинга и управления «Гравитон» совместимо с РЕД ОС 8, «Гравитон», 16:14, 12.07.2026, Россия56 |
| Компании «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и РЕД СОФТ, разработчик программного обеспечения, объявили о подтверждении совместимости программного обеспечения мониторинга и управления «Гравитон» с российской операционной системой РЕД ОС 8. |
| ГК «Умные решения» модернизировала сетевую инфраструктуру АПК «Камский», Умные решения, 17:01, 12.07.2026, Россия119 |  |
| Группа компаний «Умные решения» завершила проект по модернизации сетевой инфраструктуры АПК «Камский» (бренд «Сосновоборская»). В рамках проекта компания спроектировала и создала современную отказоустойчивую сетевую инфраструктуру и защищенный периметр сети на базе решений Qtech и Ideco. |
| Беарпасс объявила о начале процедуры сертификации ФСТЭК, Беарпасс, 16:57, 12.07.2026, Россия116 |
| Компания «Беарпасс» (входит в Группу «Индид»), российский разработчик решения BearPass для корпоративного управления паролями и доступом к секретам, начала процедуру сертификации ФСТЭК России по 4-му уровню доверия. |
| НТЦ АРГУС: ИИ заставит операторов по-новому планировать аплинк, НТЦ АРГУС, 16:54, 12.07.2026, Россия55 |
| Российский разработчик OSS-решений НТЦ АРГУС отмечает: развитие ИИ-сервисов, видеоаналитики, IoT и агентных систем меняет профиль нагрузки на сети. Операторам придется точнее учитывать не только общий объем трафика, но и рост обратного канала, связь нагрузки с конкретными сервисами, клиентами и участками сети. |
|
 |