 |
ХАРП представил энергоэффективную продукцию на выставке AGROTECH-2017 (Польша)
17-19 марта 2017 года Харьковский подшипниковый завод (ХАРП) http://harp.ua/ продемонстрировал энергоэффективные решения для сельскохозяйственной отрасли, реализованные в подшипниковой продукции, на международной выставке AGROTECH-2017 (г. Кельце, Польша).
На стенде официального польского дилера ХАРП – компании «Тechsolution» посетители выставки смогли подробно ознакомиться с линейкой корпусных подшипников Y-типа – аналогов YAR, YET, YEL и линейкой корпусных узлов на базе данных подшипников.
Данные линейки продукции HARP способны работать при повышенных нагрузках, имеют улучшенную защиту и широкий спектр применения. Они оптимизированы для применения в почвообрабатывающей, посевной и уборочной технике ведущих мировых производителей (John Deere, Claas, Case, New Holland, Lemken и др.) и представляют собой достойную альтернативу дорогостоящим подшипникам и узлам.
Отличительной особенностью корпусных узлов HARP является комплектация уникальным уплотнением повышенной герметичности X-SHIELD, что обеспечивает надежную защиту от попадания грязи, пыли и влаги, а также способствует сохранению смазки в подшипнике. Дополнительно защитить уплотнение от внешнего физического воздействия (твердые частицы в почве, стерня, движущаяся соломенная масса) позволяет применение стальной защитной шайбы. Кроме того, узлы укомплектованы пресс-масленками для подачи смазочного материала, что обеспечивает продолжительный срок службы узлов и максимальную эффективность.
Сельхозагрегаты с комплектацией корпусными узлами HARP эффективно работают даже в запыленной среде, жестких условиях эксплуатации.
Несмотря на то, что это новые продуктовые линейки ХАРП, серийный выпуск которых начат в 2016 году, оценить качество продукции уже успели многие аграрии как Украины, так и стран ЕС – Болгарии, Чехии, Словакии, Испании и Финляндии, куда начаты поставки данных комплектующих.
Огромный производственный и конструкторский опыт позволяет Харьковскому подшипниковому заводу постоянно пополнять ассортиментный ряд выпускаемой продукции, предлагая аграриям продукцию мирового уровня с применением инновационных решений и технологий.
Продукция HARP – проверенные решения для Вас!
Контактное лицо: Vitalii Dorofieiev
Компания: ХАРП - Харьковский подшипниковый завод
Добавлен: 08:29, 24.03.2017
Количество просмотров: 569
Страна: Россия
| Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, ООО «СПРИНТ-КОНСАЛТИНГ», 23:29, 09.12.2025, Россия306 |  |
| 27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» – встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего. |
| «Вино и Виски» внедрили систему управления лояльностью, 1С-Рарус, 23:26, 09.12.2025, Россия306 |
| В сети винотек «Вино и Виски» внедрена система управления лояльностью. Современные цифровые инструменты позволили улучшить взаимодействие с клиентами и увеличить продажи. За полгода средний чек вырос на 30%. |
| Indeed CM 7.2 помогает в построении импортонезависимой PKI-инфраструктуры, Индид, 23:22, 09.12.2025, Россия305 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявляет о выходе новой версии Indeed Certificate Manager — продукта для управления инфраструктурой открытых ключей. В ключевые улучшения версии 7.2 вошли поддержка российских удостоверяющих центров SafeTech CA и Aladdin eCA, служб каталогов РЕД АДМ и Samba AD DC. |
| ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 21:35, 08.12.2025, Россия170 |
| Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ. |
| Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, Спринт Консалтинг, 23:09, 09.12.2025, Россия243 |  |
| 27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» – встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего. |
|
 |