 |
ЖК «Маяковский» - проект с лучшим тематическим стендом на выставке «Недвижимость от лидеров» в ЦДХ
TEKTA GROUP традиционно приняла участие в 36-й выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров», которая завершилась в минувшее воскресенье в Центральном доме художника на Крымском валу. Выставка собрала крупнейшие компании и лучшие проекты рынка жилой недвижимости столичного региона. Стенд ЖК «Маяковский» был признан лучшим тематическим стендом выставки.
На стенде компания представила свой проект бизнес-класса в Москве – ЖК «Маяковский». Организаторы и участники выставки высоко оценили концептуальный дизайн стенда, стилизованный под авангард в соответствии с архитектурной концепцией жилого комплекса.
За время работы выставки стенд TEKTA GROUP посетило более 22 тысяч человек. Посетители смогли ознакомиться с преимуществами жилого комплекса, получить профессиональную консультацию менеджеров компании, а также узнать про действующие акции, скидки и условия оформления ипотечных программ от 18 российских банков.
Специалисты TEKTA GROUP приняли участие в обширной деловой программе выставки. Так, Елена Лукашинская, руководитель отдела продаж TEKTA GROUP выступила на семинаре для покупателей, где рассказала о комфорте проживания в жилых комплексах бизнес-класса на примере ЖК «Маяковский», а также дала интервью популярному интернет-порталу «Новостроев» о преимуществах проекта.
Сегодня, приобретая квартиры в ЖК «Маяковский» от TEKTA GROUP, расположенном непосредственной близости от метро «Водный стадион», покупатель получает жилье нового качественного формата с широким набором опций. Все квартиры в жилом комплексе имеют панорамное остекление, просторные площади и свободные планировки для реализации любых дизайнерских решений. Кроме того, в «Маяковском» предусмотрена собственная удобная инфраструктура, которая включает фитнес-центр с 25-метровым бассейном в «лифтовой» доступности для жильцов дома, детский сад, магазины, рестораны, а также подземный паркинг на благоустроенной охраняемой территории с детскими и спортивными площадками.
Более подробную информацию о наличии квартир, действующих акциях и ипотечных программах можно получить у менеджеров в офисе продаж жилого комплекса.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: TEKTA GROUP
Добавлен: 08:32, 24.03.2017
Количество просмотров: 620
Страна: Россия
| ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия172 |
| ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны. |
| Девелоперам разрешат продлевать договоры КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 22:13, 11.03.2026, Россия325 |
| В Госдуму внесен проект федерального закона № 1167456-8, благодаря которому девелоперы получат возможность продлевать сроки действия договоров комплексного развития территорий (КРТ) без штрафов и неустоек. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
| Определены векторы формирования архитектурно-градостроительного кода России, Клуб инвесторов Москвы, 21:51, 27.02.2026, Россия614 |
| В рамках экспертного Совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия» в марте 2026 года будут созданы профильные рабочие группы. Об этом рассказал Председатель Коллегии Совета, исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
|
 |