 |
Sezar Group анонсировал начало монолитных работ в ЖК «Династия»
Этот ритуал сопровождает знаковые стройки с древних времен, и соблюдается во многих странах мира.
«Известно, что еще на Руси под первое бревно избы закладывали монету, желая благополучия и достатка семье, — прокомментировал исполнительный директор Sezar Group Александр Кушнарев. — В основание «Династии» каждый, для кого этот проект — предмет профессиональной гордости, тоже положил монетку на счастье. На мой взгляд, это очень символично отражает связь поколений и созвучно концептуальным основам, пронизывающим наш проект».
К возведению монолитных конструкций компания приступила параллельно с разработкой котлована. «Мы активно применяем поточный метод строительства и тщательно планируем производство на всех участках возводимого объекта, добиваясь оптимального и разумного, на наш взгляд, ритма строительства», — пояснил Кушнарев. К наземным монолитным работам Sezar Group планирует приступить в октябре этого года.
ЖК «Династия» реализуется на территории недавно анонсированного Правительством Москвы «Нового центра». Строительство ведется на участке площадью 4,9 га. Согласно проекту, жилой комплекс объединит три жилых здания, внутри которых около 2 га займет территория закрытого двора — «личного» парка жителей с инфраструктурой для прогулок и отдыха.
Архитектурная концепция ЖК «Династи» — современная интерпретация монументальной классики, с детально проработанными декоративными фасадными элементами. В проекте выдержаны все критерии, предъявляемые покупателями статусной недвижимости бизнес-класса: объективные метражи для одно-, двух- и трехкомнатных квартир, возможность свободной планировки и объединения квартир, инженерные системы последнего поколения. Отделка входных групп — уникальный для каждого лобби авторский дизайн-проект.
Контактное лицо: пресс-служба
Компания: Sezar Group
Добавлен: 10:58, 28.03.2017
Количество просмотров: 625
Страна: Россия
| Поправки в Водный кодекс РФ подготовят до конца года, Клуб инвесторов Москвы, 21:46, 13.10.2026, Россия172 |
| Корректировки в Водный кодекс РФ, снимающие избыточные ограничения на строительство рядом с водоемами, планируется разработать до конца этого года. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Недвижимость полного цикла + редевелопмент». |
| Девелоперы предлагают использовать обмен земли вместо изъятия в проектах КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 19:37, 07.10.2026, Россия311 |
| Необходимо расширить перечень законодательных оснований для обмена земельных участков с последующим строительством государственных объектов в рамках проектов комплексного развития территорий. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
| RBI вывела на рынок 1,4 тыс. квартир в Петербурге, RBI, 00:18, 04.10.2026, Россия481 |
| Группа RBI вывела в продажу вторые очереди жилых комплексов «Передвижники» и «Гений» в Санкт-Петербурге. Совокупно в новых корпусах запроектировано 1 387 квартир. В сентябре компания также вошла в топ-5 застройщиков города по объёму текущего строительства. |
|
 |