 |
Прививка от бедности
22-23 марта в Оренбурге состоялся семинар-практикум Андрея Сизова «Прививка от бедности. Как растворять проблемы компании при помощи правильного общения с сотрудниками».
АНДРЕЙ СИЗОВ — профессиональный тренер и консультант,специалист №1 в России по использованию человеческих ресурсов.
Наш руководитель, Шишкина Алла, приняла участие в практикуме, где получила ответы на насущные вопросы по эффективной мотивации персонала.
Контактное лицо: Светлана
Компания: Синтез-56
Добавлен: 11:09, 28.03.2017
Количество просмотров: 563
Страна: Россия
| Реклама Togas на видеоэкране в Башне Федерация Москва-сити., Агентство наружной рекламы IQ, 22:35, 17.07.2026, Россия425 |  |
| В июле 2026 года агентство IQ осуществило размещение цифровой рекламы бренда Togas. Реклама транслировалась на видеоэкранах, установленных в главном холле «Башни Федерация». Это премиальная локация в деловом квартале Москва-Сити. |
|
 |