 |
«Главстрой Девелопмент»: корпусам №7 и 8 подмосковного ЖК «Столичный» присвоены адреса
Москва, 28 марта 2017 года, - Компания «Главстрой Девелопмент», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о присвоении адресов двум корпусам ЖК «Столичный», расположенного в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области. Корпуса №7 и 8 получили почтовые адреса – улица Калинина, дом 10 и 16 соответственно.
Корпусам №7 и 8 первой очереди строительства ЖК «Столичный» присвоены адреса. Теперь оба корпуса официально располагаются по адресу: Московская область, город Балашиха, микрорайон Саввино, улица Калинина, дом 10 и дом 16. Присвоение адресов является одним из этапов ввода нового объекта строительства в эксплуатацию.
В седьмом и восьмом корпусе ЖК «Столичный» предусмотрены одно- и двухкомнатные квартиры с чистовой отделкой площадью от 39 до 65 кв. м, стоимостью до 4,8 млн рублей. Покупателям предлагается разнообразный выбор планировочных решений.
На первых этажах зданий планируется разместить продуктовые магазины, аптеки, салоны красоты, кафе, химчистки, филиалы банков, центры детского творчества. Дворовое пространство будет зонировано для отдыха детей, прогулок и занятий спортом. Для размещения автомобилей проектом планировки предусмотрено 8 многоуровневых паркингов на 5360 машино-мест.
Помимо жилых зданий, в ЖК «Столичный» ведется строительство детского сада на 220 мест, системы инженерных коммуникаций и дорожной инфраструктуры. На сегодняшний день в ЖК «Столичный» ведутся продажи в шести корпусах ЖК «Столичный»: №1, 2, 4, 5, 7, 8. Девелопером и инвестором проекта выступает компания «Главстрой Девелопмент».
О ЖК «Столичный» Жилой квартал «Столичный» (http://100lichny.ru) – современный микрорайон, расположенный в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области. ЖК «Столичный» воплощает в себе концепцию «город в городе». На участке площадью 57 га будет построено 890 000 кв. м. комфортного жилья. Инвестиции в проект составляют 40 млрд рублей. Первая очередь состоит из 6 корпусов, включая четыре секционных жилых дома переменной этажности (от 6 до 17) и две 17-этажные башни. В домах предусмотрены 1-3-комнатные квартиры площадью от 22 до 74 кв. м. В непосредственной близости от ЖК «Столичный» расположены Пестовский парк и Саввинские пруды. Городской комфорт и удобную транспортную доступность обеспечивает близость к центру Железнодорожного. Добраться до Москвы можно на электропоезде от Курского вокзала, дорога займет не более 30 минут. ЖК «Столичный» - это третий проект компании в округе. Ранее «Главстрой Девелопмент» построил в Железнодорожном более 300 000 кв. м жилья и инфраструктуры, включая школу, детский сад, спортивный комплекс с бассейном и т.д. ЖК «Столичный» является победителем международных престижных премий: «Рекорды рынка недвижимости», премии RREF Awards, Urban Awards.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Главстрой Девелопмент
Добавлен: 08:16, 29.03.2017
Количество просмотров: 519
Страна: Россия
Успешность ЖК Will Towers подтверждена объемом реализации в 70%, Центр-Инвест, 16:58, 11.04.2025, Россия398 |
Успешность проекта складывается из набора параметров: функциональной квартирографии, качественных продуктовых характеристик, применения сертифицированных стройматериалов, близости к динамичному центру столицы, экологичности района и многого другого. Семейный жилой комплекс Will Towers, расположенный в районе Раменки на берегу одноименной реки, достиг реализованного объема квартир совокупно по трем башням в 70%. |
В загородном домостроении побеждает «один этаж», Vetvihome, 16:54, 11.04.2025, Россия387 |
Компания Vetvihome, специализирующаяся на проектировании и строительстве каркасных домов, провела анализ клиентских запросов за 2021-2024 год. Результаты показали: за последние пять лет структура спроса в сегменте индивидуального жилищного строительства изменилась. |
Суверенный архитектурно-визуальный код разработают в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:10, 09.04.2025, Россия179 |
В рамках масштабной международной экспертной программы по архитектуре и урбанистике «Вглядываясь в будущее» Национальный центр «Россия» и Клуб инвесторов Москвы подписали меморандум о совместной работе над визуальным образом страны в сфере архитектуры и градостроительства. |
TYMY: рынок ипотеки России подрос за март, TYMY, 20:49, 09.04.2025, Россия75 |
Аналитический центр TYMY подвел итоги марта: количество заявок на ипотеку увеличилось на 22,07% по сравнению с февралем. Позитивная динамика на протяжении всего первого квартала 2025 года показывает стабилизацию после зимнего спада. |
|
 |