 |
Цикл вебинаров «Серкеты HR. Автоматизация сквозь призму автоматизации» в 1С:Апрель Софт
ERP-Департамент 1С:Апрель Софт приглашает HR-директоров, HR-руководителей и всех заинтересованных в эффективном управлении персоналом на весеннюю сессию вебинаров, посвященную секретам HR.
В центре внимания вопросы, которые волнуют буквально каждого руководителя:
·Какие инструменты в сфере управления персоналом в данный момоент существуют на рынке в принципе и какие из них реально «работают».
·Неоценимый практический опыт специалистов со стажем набора персонала в крупных компаниях.
·Как можно облегчить и сделать труд HR службы более эффективной и оперативной.
·Аудио и видео-ролики на тему и живое общение.
Тема первого вебинара, который состоится 30 марта "Эффективные инструменты подбора персонала. Объявление, которое "работает".
Рассмотрим основные вопросы как со стороны кандидата, так и с точки зрения компании-Заказчика. Что привлекает кандидатов, и что наоборот отталкивает, какие бывают ошибки при привлечении кандидатов. Как сделать так, чтобы в компанию приходили «нужные» люди.
Не секрет, что мы рекомендуем для автоматизации управления персоналом нашим клиентам и всем заинтересованным в эффективном управлении персоналом программу 1С:Зарплата и управление персоналом.
На вебинаре мы наглядно покажем, как кадровое планирование реализовано в программе 1С, как грамотно и оперативно организовать процесс отбора кандидатов и отследить эффективность источников привлечения кандидатов.
Докладчики на вебинарах — это Елена Вешнякова, Директор 1С:БухОбслуживание и Светлана Джибладзе, ведущий специалист департамента 1С:ERP компании 1С:Апрель Софт.
Оценке персонала будет посвящен второй вебинар. Расскажем, как выяснить мотивацию ваших кандидатов за 10 минут.
Тема третьего вебинара "Кадровый резерв". Расскажем, как решить вопросы со "стратегическим запасом" специалистов в компании.
Увольнение на позитиве (да-да, такое бывает) - тема заключительного вебинара.
Первый вебинар стартует уже совсем скоро - 30 марта. Остальные 3 вебинара состоятся в апреле. К нашему большому сожалению, пригласить сможем не всех, т.к. количество участников ограничено. Регистрируйтесь на сайте сегодня и не упустите возможность для профессионального роста!
Вся информация о темах и программах каждого отдельного вебинара опубликована на сайте www.erp-corp.ru. Уточнить подробности Вы также можете у наших менеджеров ERP-Департамента по тел. (831) 411-11-45.
Контактное лицо: 1С:Апрель Софт
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 08:26, 29.03.2017
Количество просмотров: 768
Страна: Россия
| GMONIT приняла участие в круглом столе New Retail Forum 2025, GMONIT, 23:17, 02.11.2025, Россия298 |  |
| 29–30 октября в Москве прошла встреча лидеров ритейла. Эксперты обсудили развитие инфраструктуры, автоматизацию процессов, цифровизацию и инструменты роста эффективности. ИТ-компания GMONIT стала партнером деловой программы и присоединилась к дискуссии. |
| Круглый стол в ВШЭ, ВШЭ при поддержке команды проекта VERESKING — от идеи до материи, 15:37, 28.10.2025, Россия133 |
| 17 ноября 2025 года в 14:00
Форсайт-сессия «От протокола к праву: стандарты смарт-контрактов как основа правового регулирования DAO»
Регистрация по ссылке https://share.google/7cccfmf0Nokl33R8h |
| MCN Telecom представит телефонного AI-агента на Customer Contacts Week 2025, MCN Telecom, 13:53, 27.10.2025, Россия267 |
| 27-30 октября в Москве в гостинице Holiday Inn Sokolniki состоится 16-я Неделя Контактных Центров (Customer Contacts Week) - главное событие года в индустрии клиентских коммуникаций. В программе - конференция, тематические круглые столы, мастер-классы и масштабная выставка решений для контактных центров. |
| Итоги бизнес-форума “ПРОДАЖИ.ГЛАВНОЕ” 2025, ООО "ПРОДАЖИ.ГЛАВНОЕ", 09:43, 14.10.2025, Россия440 |  |
| Москва, 13 октября 2025 года: Бизнес-форум “ПРОДАЖИ.ГЛАВНОЕ” успешно завершился в Москве, собрав множество участников: предпринимателей, топ-менеджеров и маркетологов. |
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС выступил на конференции IT Elements, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 16:18, 10.10.2025, Россия542 |
| В Москве 10-11 сентября прошла технологическая конференция IT Elements, посвященная ключевым элементам ИТ и ИБ – про инфраструктуру, сети, безопасность, данные и ИИ. В мероприятии принял участие Михаил Воронин, руководитель службы противодействия кибермошенничеству ЕДИНОГО ЦУПИС. |
|
 |