Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Fluke презентовала инновационную систему Fluke Connect

Корпорация Fluke, мировой лидер по производству, обслуживанию и продаже переносных электронных контрольно-измерительных приборов и сопутствующего ПО, представила инновационную систему Fluke Connect, обеспечивающую удобную коммуникацию между сотрудниками и руководством, а также безопасную передачу измерительных данных на предприятиях. Система позволяет сократить время обработки данных, полученных с помощью более чем 20 измерительных приборов, сформировать отчет и оперативно направить эту информацию на мобильные устройства руководителя.

«Система Fluke Connect позволяет собрать воедино все измерения, – рассказал технический менеджер по продажам Fluke в России Вадим Бухалов. В масштабах предприятия передача информации проходит через стандартные сети Интернета, но с помощью инновационной системы передавать коллегам информацию станет значительно проще. На сервер можно загрузить фото и видео, внести показатели приборов, термограммы, добавить к ним голосовую аннотацию и сформировать отчет в самом приложении. Таким образом коммуникация между приборами и персоналом сильно упрощается. Кроме того, в приложении Fluke Connect есть удобная функция, позволяющая руководителям распределять между работниками различные задачи».

Помимо презентации системы Fluke Connect, спикеры компании рассказали о новых моделях анализаторов качества электроэнергии – Fluke 1736 и Fluke 1738. Это первые трехфазные регистраторы энергии с программным обеспечением и мобильным приложением Fluke Connect. Они предоставляют пользователям возможность не только вести запись более чем 500 параметров электросети и постоянно контролировать ее состояние, оперативно анализируя большие объемы данных, но и связывать несколько приборов как между собой, так и с другими устройствами. Fluke 1736 и Fluke 1738 могу быть использованы на промышленных предприятиях, в эксплуатирующих компаниях (у потребителей электроэнергии) и в электрораспределительных сетях — для контроля ключевых показателей электроэнергии и диагностики неполадок.

«Наша компания прошла долгий путь: от небольшого предприятия, занимающегося производством измерителей напряжения тока до огромной корпорации, производящей различные приборы: от портативных промышленных мультиметров, до больших лабораторных эталонов давления, температуры, – вспоминает Вадим Дубинский, руководитель группы технических продаж Fluke в России. – Именно поэтому Fluke очень трепетно относится к своей репутации. Все наши приборы имеют высокое качество, они надежны, выдерживают суровые условия эксплуатации, при этом все они безопасны и просты в использовании».

Также на мероприятии были представлены первый в мире комбинированный прибор мультиметр-тепловизор Fluke 279FC со встроенным тепловизором, созданный для повышения продуктивности сотрудников и достоверности результатов измерений, а также портативный осциллограф-мультиметр Fluke 125B, представляющий собой прочное устройство для поиска неисправностей и проведения монтажных работ в промышленных условиях (с особой функцией проверки состояния шин в промышленных системах, Bus Health Test).

Оборудование компании Fluke является портативным, высокозащищенным и сертифицировано в соответствии с требованиями РФ.

Справка о компании Fluke
Fluke Corporation – ведущий производитель, поставщик, исследователь и проектировщик электронного измерительного оборудования и сопутствующего программного обеспечения. Производственные центры расположены в США, Великобритании, Нидерландах и Китае. Авторизованные дилеры и дистрибьюторы продукции присутствуют более чем в 100 странах, а штат сотрудников компании по всему миру насчитывает более 3000 человек.
Ассортимент выпускаемой продукции включает тепловизоры, анализаторы качества электроэнергии, осциллографы, вольтметры, амперметры, тестеры оптоволоконных кабельных линий и другие устройства. Перечисленное оборудование востребовано на промышленных предприятиях, в исследовательских лабораториях, НИОКР, в строительстве жилых и коммерческих зданий, в сфере ЖКХ, автомобильной промышленности, нефтегазовом секторе, энергетике, металлургии, горнодобывающей промышленности и проч.
Компания Fluke входит в группу Fortive.

Сайт Fluke: http://www.fluke.com/fluke/ruru/home/default.htm
Сайт Fluke Connect: http://content.fluke.com/comx/fluke-connect/RU/RURU/index.html

Контактное лицо: Мария Мкртчян
Компания: Fluke
Добавлен: 08:57, 31.03.2017 Количество просмотров: 671
Страна: Россия


Hybrid Platform снова стала №1 среди DSP по версии AdIndex, Hybrid, 11:45, 05.07.2025, Россия247
Компания Hybrid, специализирующаяся на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, снова заняла первое место в рейтинге AdIndex Technology Index 2025 в категории DSP-платформ. Это уже второй год подряд, когда Hybrid признаётся лидером в сегменте программатик-закупки.


CorpSoft24: Изменения в 152-ФЗ вызовут рост облачного рынка России, CorpSoft24, 11:45, 05.07.2025, Россия256
Изменения в Федеральном законе №152-ФЗ «О персональных данных», вступившие в силу 1 июля 2025 года, поспособствуют усилению безопасности переданной операторам личной информации граждан и приведут к росту российского облачного рынка, прогнозируют эксперты компании CorpSoft24.


Корпоративное обучение в 2025 году: скорость, адаптация и разумное использование ИИ, iSpring, 11:45, 05.07.2025, Россия287
Во втором квартале 2025 года компания iSpring провела опрос о тенденциях в корпоративном обучении среди представителей 132 российских компаний. Результаты исследования выявили ключевые вызовы и ожидания в этой сфере.


Эксперт «Швабе» поделился опытом выстраивания экосистем интеллектуальных платформ, Холдинг «Швабе», 11:44, 05.07.2025, Россия244
Представитель холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех на полях XVI Международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС в Ханты-Мансийске поделился опытом применения экосистемного подхода при внедрении масштабных интеллектуальных платформ.


LG OLED EVO M5 — ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ OLED ТЕЛЕВИЗОР С ОТЛИЧНЫМ КАЧЕСТВОМ ИЗОБРАЖЕНИЯ УРОВНЯ МОДЕЛИ G5, LG Electronics, 11:44, 05.07.2025, Россия268
Компания LG Electronics (LG) представляет серию беспроводных OLED телевизоров LG OLED evo M5, которая сочетает в себе передовую технологию LG True Wireless1 с качеством изображения LG OLED модели G52


RedLab на ПМЭФ-2025: о вызовах, решениях и технологических трендах, RedLab, 11:42, 05.07.2025, Россия265
18-21 июня прошел XXVIII Петербургский международный экономический форум. Мероприятие посетили свыше 24 000 участников из 144 государств.


Linx Cloud вошел в топ-10 провайдеров в рейтинге IaaS Enterprise, Linx, 22:30, 03.07.2025, Россия352
Linx Cloud занял 7-е место в рейтинге провайдеров IaaS Enterprise 2025, составленным Market.CNews. В прошлом году компания была на 18-м месте. Таким образом, Linx Cloud за год поднялся в рейтинге на 11 пунктов.


Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:49, 03.07.2025, Россия209
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании.


Российский производитель решений по автоматизации телефонии «Агат-РТ» переводит свои ключевые продукты на операционную систему Astra Linux Embedded, "Группа Астра", 16:24, 03.07.2025, Россия256
Использование защищенной отечественной ОС расширяет возможности применения оборудования в государственных учреждениях, силовых структурах, финансовых, коммерческих и других организациях с высокими требованиями к защите данных.


Сергей Мозжеров назначен директором по продукту In.Plan, Axenix, 16:07, 03.07.2025, Россия110
Консалтинговая компания Axenix объявила о назначении Сергея Мозжерова директором по продукту (CPO) платформы интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Ранее он занимал позицию технического директора.


КДЦ «Магнетика» внедрил телемедицинский сервис от N3.Health для онлайн-консультаций, Нетрика, 16:07, 03.07.2025, Россия118
Екатеринбургский Консультативно-диагностический центр «Магнетика» запустил сервис телемедицинских консультаций на базе платформы N3.Health в рамках экосистемы цифровых сервисов для пациента MILA.


«СберЛогистика» сократила трудозатраты на 20% благодаря модулю Start Link, HRlink, 16:07, 03.07.2025, Россия258
Федеральный логистический оператор «СберЛогистика» добился 20% экономии рабочего времени рекрутеров, кадровых специалистов и бухгалтерии после внедрения модуля дистанционного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


«1С:Книжный магазин» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 16:06, 03.07.2025, Россия145
Программный продукт разработки «1С-Рарус» для книготорговли прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям корректную работу «1С:Розница 8. Книжный магазин» с другими решениями 1С.


Как сохранить доход на год: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших долгосрочных вкладов за июнь 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 16:00, 03.07.2025, Россия91
В условиях массового снижения ставок по депозитам, «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям вкладами в рублях при размещении денег на длинный срок — свыше 1 года. Они позволят вкладчикам зафиксировать доходность в горизонте года и далее.


КСЛ и «Аскона» получили премию New Retail 2025 за лучший логистический проект в ритейле, КСЛ, 15:57, 03.07.2025, Россия232
Проект цифрового моделирования логистической сети «Асконы», реализованный КСЛ с использованием технологии HORIZON, победил в номинации «Логистика, склад, фулфилмент» премии New Retail 2025. Жюри отметило, что примененная КСЛ технология цифрового моделирования HORIZON показала высокую эффективность в условиях роста тарифов, дефицита транспорта и повышенной ключевой ставки.


  © 2003-2025 inthepress.ru