Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Delta представила новые решения на CeBIT 2017

Эти решения позволяют строить «зеленые» ЦОД и периферийные вычислительные узлы с системами питания переменного тока, постоянного тока высокого напряжения (HVDC) и гибридными системами питания (переменного и постоянного тока). Новый многофункциональный контейнерный ЦОД и новые ИБП мощностью от 600 кВА до 1,2 МВА, в которых благодаря беспрецедентной плотности мощности – 600 кВА/м2 – оптимизировано использование площадей, в очередной раз подчеркивают лидерство Delta в производстве оборудования для высокопроизводительных и экологически безопасных ЦОД.

Виктор Чэн (Victor Cheng), вице-президент и исполнительный директор Delta Power System Business Group (PSBG), подчеркнул: «Опыт Delta в производстве силовой электроники стали надежным фундаментом для наших универсальных решений, продемонстрированных в этом году на CeBIT. Наши контейнерные ЦОД были выбраны ведущим поставщиком услуг колокации в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Аргументом в нашу пользу стало то, что мы предлагаем уникальную гибкость конфигурирования систем питания, экономичные устройства охлаждения, умные системы мониторинга и управления, а также другие жизненно необходимые компоненты – и все это на единой платформе. Это еще раз свидетельствует о том, что Delta является надежным поставщиком комплексных решений».
Джеки Чан (Jackie Chang), президент и генеральный директор Delta по региону EMEA, заявил: «Наши решения для инфраструктуры ЦОД становятся все более популярными и престижными на глобальном уровне. Они помогают клиентам в информационно-компьютерных центрах экономить энергию и снижать эксплуатационные расходы. В прошлом году, например, наше оборудование было приобретено веб-хостинговой компанией в Берлине (Германия) и позволило добиться существенной экономии. В состав смонтированного у клиента решения Delta InfraSuite вошли модульные ИБП, энергосберегающие прецизионные кондиционеры RowCool и интеллектуальная система распределения электропитания. Среди других наших недавних крупных сделок можно отметить поставку систем для крупнейшего ресторана быстрого питания во Франции и производителя автомобилей класса «люкс» в Германии.

# # #
О компании Delta
Основанная в 1971 году группа компаний Delta – мировой лидер на рынке решений по терморегулированию и управлению энергией. Delta занимает значительную долю рынка в таких сегментах, как промышленная автоматизация, проекционные системы и сетевые устройства. Миссия компании Delta — создавать инновационные, энергоэффективные и экологически чистые решения для повышения качества жизни — подчеркивает, что мы уделяем много внимания решению важнейших экологических проблем, например таких, как глобальные изменения климата. Delta ведет деятельность в трех главных направлениях: силовая электроника, управление электропитанием и интеллектуальные «зеленые» решения. Сейчас у Delta – 153 офиса, 61 исследовательский центр и 40 заводов во многих странах мира.

За свою долгую историю Delta становилась обладателем многочисленных международных наград и премий за достижения в области бизнеса, технологий и социальной ответственности. Начиная с 2011 года, Delta шесть лет подряд входит в престижный индекс Доу-Джонса «Экологически чистый мир» (Sustainability™ World, DJSI World). В 2016 году Delta расположилась на высоком уровне в рейтинге CDP (выявление выбросов углекислоты), в котором участвует 5800 крупных компаний мира.

Новость публикуется при поддержке мастерской "Город стендов" - производителя информационных стендов в том числе стендов по электробезопасности. Конструктор стендов на сайте - добро пожаловать!

Контактное лицо: Дарья
Компания: Delta Electronics
Добавлен: 10:41, 05.04.2017 Количество просмотров: 1323
Страна: Россия


ГБПОУ «СКСТиК» установил на сетях теплоснабжения «умный» прибор учета, ООО "Водомер", 22:52, 06.11.2026, Россия57
В Ставропольском колледже сервисных технологий и коммерции установили на сетях теплоснабжения счетчик ВСТН-40 IP54 ТМ «Водомер».


27–28 ноября 2026 года пройдёт межрегиональный промышленный тур «Тихвин — Череповец», GALKA TOURS, 22:49, 06.11.2026, Россия44
В рамках проекта «Крутая Локация» при поддержке Агентства развития Ленинградской области (АЭРЛО) 27–28 ноября 2026 года состоится двухдневный межрегиональный промышленный тур по маршруту Санкт-Петербург — Тихвин — Череповец — Санкт-Петербург. Организатор тура — GALKA TOURS, специализированный туроператор по промышленному туризму и профориентационным турам.


Новое изобретение ученых Алтайского ГАУ защитит российских бойцов от беспилотников, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 16:55, 06.11.2026, Россия72
Коллектив ученых Алтайского государственного аграрного университета получил патент на изобретение устройства для заграждения от малых беспилотных летательных аппаратов.


ООО «Химнефтекомплект» закупил «умные» теплосчетчики, ООО "Водомер", 14:28, 06.11.2026, Россия70
Мытищинский производитель приборов учета воды и тепловой энергии «Водомер» отгрузил высокоточное оборудование для нужд специализированного научно-производственного предприятия ООО «Химнефтекомплект».


Компания «Водомер» отгрузила «умные» счётчики воды потребителям в Башкирии, ООО "Водомер", 14:27, 06.11.2026, Россия68
Специализированное предприятие ООО «Южуралкомсервис», специализирующееся на поставках инженерного оборудования, закупило комбинированные счётчики холодной воды серии КВСХд-50/20 IP68.


«Швабе» познакомил более 7 тысяч школьников и студентов с производством оптики для медицины и космоса, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 23:03, 28.10.2026, Россия908
Рекордные 7 тысяч школьников и студентов из разных регионов России посетили предприятия холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех в ходе осеннего этапа «Неделя без турникетов». Это более 70% от общего числа участников за последние три года.


Ведущие эксперты представят в Алтайском ГАУ инновационные технологии повышения продуктивности в молочном животноводстве, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:18, 28.10.2026, Россия206
18-19 ноября в Алтайском государственном аграрном университете пройдет IV Всероссийская научно-практическая конференция «Инновационные методы и технологии повышения продуктивности в молочном животноводстве».


120 студентов Алтайского ГАУ принимают участие в тренинге предпринимательских компетенций «Стартапус город проектов», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:10, 21.10.2026, Россия697
В Алтайском государственном аграрном университете на базе Студенческого центра начал двухдневную работу тренинг предпринимательских компетенций «Стартапус город проектов».


В Няндоме стартовал осенний этап «Недели без турникетов», филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:50, 21.10.2026, Россия304
В рамках Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов» сервисное локомотивное депо Няндома-Северная Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» посетили 50 учащихся.


В Алтайском ГАУ обсудили вклад ученых вуза в горнорудную промышленность России, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:46, 21.10.2026, Россия300
В Алтайском государственном аграрном университете состоялось заседание музейного клуба на тему «300 лет горному делу на Алтае и наследники горных инженеров в Алтайском аграрном университете».


Моушн Продактс представит комплектующие ART на ЮГАГРО 2026, ООО «Моушн Продактс», 22:14, 21.10.2026, Россия144
На крупнейшей международной выставке сельскохозяйственной техники будут представлены эксклюзивные подшипники и узлы, разработанные специально для работы в тяжёлых условиях.


ТОМЕЗ представил новейшую комбинированную дорожную машину МКДУ-24 на выставке «Дорога-2026», АО "ТОМЕЗ", 22:11, 21.10.2026, Россия135
АО «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ), один из ведущих отечественных производителей коммунальной и дорожной техники, представил новейшую комбинированную дорожную машину МКДУ-24 на базе автомобиля КАМАЗ-6595-910992-СА. Презентация разработки прошла на Международной специализированной выставке «Дорога-2026», которая проходит с 13 по 15 октября 2026 года в Краснодаре.


ТОМЕЗ представил новый логотип и визуальный стиль, АО "ТОМЕЗ", 22:05, 21.10.2026, Россия96
13 октября 2026 г. Тосненский механический завод (ТОМЕЗ), российский производитель дорожной, коммунальной и аэродромной техники, провел ребрендинг. Компания представила новый логотип с изображением льва, слоган «Технологии чистых городов» и обновленный фирменный стиль. Смена айдентики стала частью программы модернизации и развития завода.


В Алтайском ГАУ прошел «День электрика», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:52, 13.10.2026, Россия213
Алтайский государственный аграрный университет и «Союз электриков Барнаула» провели для студентов Инженерного факультета мероприятие, знакомящее с современными технологиями электромонтажа.


ТГУ прошёл инспекцию Росздравнадзора, ТГУ, 19:27, 07.10.2026, Россия204
В ТГУ завершилась инспекция производства в соответствии с требованиями к внедрению, поддержанию и оценке системы менеджмента качества медицинских изделий.


  © 2003-2026 inthepress.ru