 |
IMOBIS: успешно реализован сервис СМС рассылок на МАФ 2017 «Арктика — территория диалога»
29-30 марта 2017 года в Архангельске прошел Международный арктический форум «Арктика – территория диалога». Агентству электронного маркетинга IMOBIS досталась ответственная роль – помочь организаторам оперативно оповещать журналистов и участников посредством СМС обо всех организационных нюансах мероприятия.
Гости Форума по достоинству смогли оценить удобство данного метода информирования: уведомления об изменениях в программе мероприятий, месте и времени проведения пресс-подходов и церемоний подписания важных соглашений, логистике и прочие необходимые сведения доставлялись максимально быстро и «лично в руки».
За 1 предварительный и 2 основных дня работы было охвачено более 1500 подписчиков.
Международный арктический форум «Арктика — территория диалога» проводится с 2010 года и является крупнейшей площадкой для совместного обсуждения с зарубежными партнерами актуальных проблем и перспектив развития Арктического региона. Форум проводится при участии Президента Российской Федерации В.В. Путина и заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Д.О. Рогозина.
Источник: https://sms-manager.ru
Контактное лицо: Ксения
Компания: Агентство Imobis. Сервисы для электронного маркетинга
Добавлен: 11:24, 02.04.2017
Количество просмотров: 608
Страна: Россия
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия125 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия125 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия129 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |