Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Деловые Линии» на выставке TransRussia расскажут об услугах в сегменте «температурных» перевозок

Популярность услуг по перевозкам рефрижераторами – особенно в сегменте FOOD RETAIL – неуклонно растет. На данный момент доля аутсорсинга в этой сфере составляет 20% от общего объема рынка.
На выставке TransRussia специалисты группы компаний проконсультируют посетителей об услугах в сегменте температурных перевозок. В собственном автопарке компании сегодня десятки тягачей Mercedes-Benz и прицепов-рефрижераторов Schmitz с холодильными установками Carrier (модель VECTOR 1550). Содействие в покупке оказала лизинговая компания ООО «Мерседес-Бенц Файненшл Сервисес Рус».
Кроме того, на стенде «Деловых Линий» (B235 в зале 3) посетители получат полезную информацию об услугах группы компаний, а также смогут принять участие в лотерее с ценными призами и в других развлекательных мероприятиях.
TransRussia – крупнейшая в России выставка транспортно-логистических услуг. Экспозиция будет открыта с 18 по 20 апреля 2017 года в комплексе «Крокус Экспо» (Москва).
«Сегодня ГК «Деловые Линии» - крупный логистический оператор, который оказывает весь комплекс услуг по логистике. Спрос на доставку скоропортящихся продуктов постоянно увеличивается. Доля аутсорсинга в перевозках рефрижераторами, по нашим подсчетам, будет ежегодно расти на 2%. И у нас есть все возможности, чтобы не только закрепиться в новом сегменте, но и выйти на лидирующие позиции», — отметил директор управления по коммерческой деятельности ГК «Деловые Линии» Давид Шамаев.

Информация о компании:
Транспортно-логистическая компания «Деловые Линии» более 15 лет осуществляет перевозку сборных грузов автомобильным транспортом, транспортировку грузов еврофурами, а также предоставляет услуги по контейнерным перевозкам. География доставки – более 1,5 тыс. городов России, Белоруссии и Казахстана, Киргизии и Армении. «Деловые Линии» предлагают своим клиентам как междугородние перевозки, так и доставку от «адреса и до адреса» по городу и региону, разрабатывают индивидуальные решения для транспортировки крупногабаритных грузов, обеспечивают доставку документов и малогабаритных грузов, оказывают услуги ответственного хранения груза, экспресс-перевозки. В октябре 2016 года компания подтвердила качество своих услуг, получив сертификат соответствия системы менеджмента требованиям международного стандарта качества ISO 9001, признанного в более чем 150 странах мира. Сеть терминалов насчитывает более 160 подразделений в 129 городах России. Официальный сайт: www.dellin.ru 

Контактное лицо: Елена Белова
Компания: ГК "Деловые Линии"
Добавлен: 08:43, 05.04.2017 Количество просмотров: 671
Страна: Россия


Желдорреммаш развивает продуктовый подход в технологии ремонта локомотивов, https://ao-zdrm.ru/, 19:49, 28.03.2026, Россия52
АО «Желдорреммаш» унифицирует подход к ремонту тягового подвижного состава с ориентацией на развитие продуктовых направлений. Новая организационная модель инжиниринга позволит системно управлять качеством и надежностью продукта после его ремонта и станет основой дальнейшего технологического развития компании.


Сотрудники «ЛокоТех-Сервиса» поддержали приют «Ковчег», филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 19:30, 28.03.2026, Россия56
Благотворительность может быть системной и доступной. Это в очередной раз доказали сотрудники Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис».


В депо Няндома-Северная определили сильнейших в подледном лове, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 19:29, 28.03.2026, Россия56
На днях работники сервисного локомотивного депо Няндома-Северная компании «ЛокоТех-Сервис» сменили инструменты на удочки и отправились на Большое Мошинское озеро, чтобы выявить самых ловких и удачливых рыбаков.


«ФТС-Сервис» увеличила вместимость контейнерной линии на 25% на направлении Китай - Россия, ФТС-Сервис, 19:24, 28.03.2026, Россия51
Компания «ФТС-Сервис» увеличила вместимость контейнерной линии Ухань - Москва на 25%, с 700 до 875 TEU в месяц. Расширение пропускной способности стало ответом на рост клиентского спроса и необходимость обеспечить стабильное наличие мест для отправки грузов. Обновленная конфигурация линии начала действовать с 14.03.2026 г.


В Северо-Кавказском филиале ведомственной охраны Минтранса России подвели итоги работы за 2025 год и определили перспективы развития на 2026 год, Северо-Кавказский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 19:14, 28.03.2026, Россия51
В Ростове-на-Дону состоялись сборы руководителей подразделений Северо-Кавказского филиала ФГУП «УВО Минтранса России». Ключевыми темами стали подведение итогов 2025 года, принятие под охрану и защиту новых объектов, а также повышение уровня безопасности транспортного комплекса Юга России на предстоящий период.


Работа, гранты и развитие: молодежь депо Сольвычегодск и Молодежный центр Котласа объединяют усилия, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:02, 23.03.2026, Россия477
На базе сервисного локомотивного депо Сольвычегодск Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» прошла стратегическая встреча представителей Молодежного центра Котласа с рабочей молодёжью.


В депо Югра ускорили процесс нагрева смазочных материалов, «ЛокоТех-Сервис», 23:01, 23.03.2026, Россия482
Благодаря новому оборудованию


Сборная «Краснодарского железнодорожного узла» выиграла территориальные соревнования по волейболу в Краснодаре, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 22:03, 20.03.2026, Россия315
7 марта на территории спортзала вагонного депо «Краснодар» состоялось яркое спортивное событие – территориальные соревнования по волейболу. За победу в упорной борьбе сражались сильнейшие сборные команды железнодорожников из Новороссийска, Тимашевска, Краснодара (ТЧЭ-12), женская команда «Краснодар», а также крепкая сборная «Краснодарского железнодорожного узла».


«Байкал Сервис» почти в 5 раз увеличил объемы перевозок «крупногабарита» в рамках сотрудничества с Ozon, ООО "Байкал-Сервис ТК", 21:57, 20.03.2026, Россия147
В транспортной компании подвели итоги 2025 года и рассказали об актуальных трендах на рынке доставки товаров в маркетплейсы.


DPD заняла второе место в независимом рейтинге логистических операторов, DPD, 21:55, 16.03.2026, Россия294
DPD вошла в топ-3 по доставке грузов для e-commerce в федеральном рейтинге транспортных компаний. Была проанализирована логистика в 15-ти крупнейших городах РФ


Сотрудники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» компании «ЛокоТех-Сервис» стали призерами регионального спортивного праздника «Зимние забавы»., филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:28, 16.03.2026, Россия107
Мероприятие, организованное Дорпрофжелом на СЖД совместно с молодежным советом и волонтерами, объединило свыше 100 представителей 22 предприятий региона.


Сотрудница «ЛокоТех-Сервиса» представила молодёжный профактив на встрече с председателем РОСПРОФЖЕЛ Дмитрием Шахановым, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:20, 16.03.2026, Россия138
В Ярославле прошел социально-экономический форум по подведению итогов коллективных договоров за 2025 год на Северной железной дороге.


ШИННЫЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ ПЕРЕД ВЕСЕННИМ СЕЗОНОМ ОБСУДИЛИ СТРАТЕГИИ РОСТА В НОВЫХ РЫНОЧНЫХ УСЛОВИЯХ, Север Авто, 21:20, 16.03.2026, Россия85
На конференции, организованной крупным российским дистрибьютором «Север Авто», в качестве эксклюзивного гостя был приглашен шинный бренд KUMHO TIRE. В рамках деловой программы представители отрасли обсудили эффективные способы оживления спроса в непростых рыночных условиях.


ШИННЫЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ ПЕРЕД ВЕСЕННИМ СЕЗОНОМ ОБСУДИЛИ СТРАТЕГИИ РОСТА В НОВЫХ РЫНОЧНЫХ УСЛОВИЯХ, Север Авто, 22:13, 11.03.2026, Россия250
На конференции, организованной крупным российским дистрибьютором «Север Авто», в качестве эксклюзивного гостя был приглашен шинный бренд KUMHO TIRE. В рамках деловой программы представители отрасли обсудили эффективные способы оживления спроса в непростых рыночных условиях.


«Байкал Сервис» назвал основные тренды в сфере FTL-перевозок, ООО "Байкал-Сервис ТК", 21:52, 11.03.2026, Россия120
В прошлом году в сегменте генеральных перевозок (FTL, Full Truck Load) транспортная компания сохранила положительную динамику 2024 года, обеспечив стабильный рост ключевых показателей.


  © 2003-2026 inthepress.ru