 |
ФЕРРУМ расширит ассортимент выпускаемой продукции
Компанией ФЕРРУМ произведена приемка стана ТЭСА10-40 (трубосварочный агрегат) в Китае. Этот агрегат предназначен для производства тонкостенных холоднокатаных труб с толщиной стенки 0,5…1,5 мм (круглая и профильная). Продукция будет являться эксклюзивной для Новосибирской области. Ориентировочный запуск стана назначен на конец мая текущего года.
Напомним, что компания ФЕРРУМ запустила собственное производство электросварных труб в 2015 году, установив три трубоэлектросварочных стана с производственной мощностью 15000 тонн в месяц в сортаменте: круглая труба диаметром от 15 мм до 159 мм; профильная от 15х15 мм до 140х140 мм.
*** ООО «ФЕРРУМ» успешно работает на рынке металлопроката более 20 лет и относится к числу крупных металлотрейдеров осуществляющих производство, поставки и сбыт металлопродукции на рынке РФ и Казахстана. Филиалы расположены в городах Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Омск, Хабаровск.
Контактное лицо: Макарова Яна
Компания: ФЕРРУМ
Добавлен: 10:42, 05.04.2017
Количество просмотров: 572
Страна: Россия
| «Швабе» в 2025 году нарастил поставки дифракционных решеток более чем в 1,5 раза, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:21, 28.01.2026, Россия330 |
| Казанское НПО «Государственный институт прикладной оптики» (НПО ГИПО, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) в 2025 году передало отечественным и иностранным заказчикам около 6300 единиц дифракционных решеток. Прирост продукции, поставленной российским и зарубежным заказчикам, составил более 50% по сравнению с 2024 годом. |
| Ушная бирка «Силфлекс ER30s» получит награду на выставке AGRAVIA, ГК "Силтэк", 15:10, 17.01.2026, Россия568 |  |
| Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, примет участие в международной сельскохозяйственной выставке AGRAVIA-2026, на которой ушная бирка для животных «Силфлекс ER30s» будет награждена как победитель конкурса «Лучший продукт». |
|
 |