 |
Ход строительных работ в ЖК «Квартал Лукино» в городе Балашиха.
ГК «Гранель» с удовольствием сообщает дольщикам корпусов №7 и №8 о том, что строительные работы на объекте близки к завершению!
Корпус №7: Корпус находится в завершающей стадии строительства. На финальном этапе фасадные (выполнено 98%), кровельные (выполнено 96%) и сварочные (выполнено 96%) работы. Лестницы кровли машинных помещений выполнены на 95%, в то время как ограждение кровли готово на 99%. Продолжается устройство стяжек (выполнено 40%) и монтаж ограждений переходных балконов, лестниц (выполнено 10%).
Корпус №8: Готовность данного корпуса также близка к отметке 100%. На данный момент ведутся фасадные работы (выполнено 90%) и установка ограждений переходных балконов, лестниц (выполнено 70%). Приступили к устройству стяжек (выполнено более 10%). В настоящее время на объекте трудятся 43 рабочих, среди них: каменщики, фасадчики, монтажники, электрики, кладовщики, монтажники оконных блоков, а также подсобные рабочие. Все работы ведутся в соответствии со строительным графиком, отставания по срокам нет. Напомним, что ГК «Гранель» планирует завершить строительно-монтажные работы на объекте до сентября 2017 года.
Контактное лицо: Ксения Дисненко
Компания: Группа Компаний "Гранель"
Добавлен: 10:29, 06.04.2017
Количество просмотров: 526
Страна: Россия
RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 22:09, 21.06.2025, Россия83 |
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко». |
Дом Logos переосмысляет понятие паркинга, Sense, 23:40, 01.06.2025, Россия194 |
Применение интеллектуальных систем, инновационных технологических и эко-решений позволило девелоперу .Sense обустроить в Доме Logos на территории Даниловского района подземный паркинг совершенно нового поколения. |
PHANTOM представляет уникальный набор аменитис для комфортной жизни, Sense, 08:37, 29.05.2025, Россия385 |
Возводимые в новой престижной локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями, резиденции PHANTOM предоставят своим жителям высочайший уровень комфорта и безопасности благодаря тщательно продуманному набору аменитис, которые создают атмосферу уюта и удобства. |
|
 |