Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На углу Android и iOS открылся новый бутик “Белла Модный Дизайн”

Компания Sugar Games выпустила игру в жанре тайм-менеджмента для платформ iOS и Android. Игра “Белла Модный Дизайн” рассказывает о девушке, делающей первые шаги в модном бизнесе. Игрок помогает ей управлять бутиком, своевременно реагируя на желания и капризы покупателей, модернизируя интерьер и пополняя ассортимент товаров

Новый мобильный тайм-менеджер “Белла Модный Дизайн” начинается с того, что главная героиня решает создать свой бизнес в сфере моды. Несмотря на то, что в ее распоряжении лишь ранчо дяди, она с помощью игрока обустраивает помещение и открывает свой первый модный бутик. Выбор платьев и аксессуаров изначально скуден, но с ростом популярности бутика и числа довольных клиентов бизнес Беллы начинает набирать обороты. Прибыли магазина растут, позволяя игроку покупать стильные модели одежды, дорогие украшения и модные аксессуары, а также оборудовать салон новыми стеллажами и витринами.

Игровой процесс в “Белла Модный Дизайн” основан на выполнении определенных действий в условиях ограниченного времени. Игрок должен быстро реагировать на возникающие события и, тем самым, продвигаться по игре. Показать покупательнице новую коллекцию платьев, посоветовать тот или иной предмет одежды, проводить до примерочной, принять на кассе деньги – чем быстрее игрок удовлетворяет капризы клиентов, тем большие чаевые он получит. А если в бутик зайдет VIP-персона, то тут уж надо проявить весь свой потенциал и обслужить звезду по высшему разряду – и отличные чаевые не заставят себя ждать.

Больше 70 увлекательных уровней проведут игрока от маленького магазинчика на ранчо и городского салона одежды до фешенебельного элитного бутика в столице. А если строить империю моды наскучит, то всегда можно переключиться на обустройство своего дома: облицевать фасад, установить фигурные фонари, обустроить территорию или обновить интерьер.

Стоимость и доступность
“Белла Модный Дизайн” – это free-to-play игра. Само приложение бесплатно, но внутри игры можно покупать внутреннюю валюту за реальные деньги. Для игры требуется мобильное устройство на базе iOS 7.0 и выше или Android 4.0 и выше.

Ссылки
iTunes: https://itunes.apple.com/ru/app/bella-fashion-design/id989644306?l=ru&mt=8
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sugargames.belladesign
Страница продукта: https://sugargames.ru/games/mobile/bellla-design
Трейлер: https://youtu.be/9s2DkQbh8-4

О компании
Компания Sugar Games занимается разработкой игр с 2004 года. В противовес агрессивным играм, пропагандирующим насилие, компания выпускает игры, в которые можно играть всей семьей, даже с маленькими детьми. В копилке Sugar Games такие хиты как Радужная Паутинка (свыше 10 миллионов закачек) и Свадебный Салон – игра, занявшая второе место в рейтинге BigFishGames в своей категории.

Контактное лицо: Юлия Вундер
Компания: Sugar Games
Добавлен: 10:34, 06.04.2017 Количество просмотров: 569
Страна: Россия


«1С:Управление автотранспортом Стандарт» подтвердило статус «Совместимо!», 1С-Рарус, 13:03, 01.12.2025, Россия172
Решение «1С:Предприятие 8.Управление автотранспортом Стандарт» компании «1С-Рарус» прошло сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Подтверждены надежность отраслевого решения и его соответствие стандартам разработки фирмы «1С».


Вышел 6-й номер российского журнала «САПР электроники», ООО "НИИ"АСОНИКА", 12:50, 01.12.2025, Россия171
17 ноября 2025 вышел № 1 (6) 2025 российского научно-практического журнала «САПР электроники» в форме электронного периодического издания.


Astra Automation 2.0 — экосистема, которая растёт вместе с бизнесом, "Группа Астра", 12:42, 01.12.2025, Россия179
Единый интерфейс, поддержка Kubernetes и усиление надёжности внедрения. Версия 2.0 помогает снижать операционные расходы за счёт стандартизации и масштабируемой автоматизации в инфраструктурах любого размера.


«1C ПРО Консалтинг» и ГК «Оптимакрос» стали партнерами, 1С ПРО Консалтинг, 12:28, 01.12.2025, Россия166
«1С ПРО Консалтинг» и ГК «Оптимакрос» заключили соглашение о партнерстве. Основная цель сотрудничества — реализация совместных проектов по автоматизации процессов интегрированного планирования, бюджетирования и аналитики данных у крупных российских заказчиков.


«Аэродиск» и «Киберпротект» подтвердили совместимость решений, Аэродиск, 12:27, 01.12.2025, Россия167
Российская компания «Аэродиск», разработчик решений для хранения данных и виртуализации, и компания «Киберпротект», российский разработчик систем резервного копирования, решений для защиты и хранения данных, объявили об успешном завершении тестирования совместимости своих продуктов.


«Чёрные» карты — в руки. «Выберу.ру» подготовил рейтинг премиальных карт в ноябре 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:18, 01.12.2025, Россия171
В преддверии новогодних путешествий «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для состоятельных клиентов дебетовыми премиальными картами «Mir Supreme» благодаря максимальному кешбэку, широкому набору привилегий и процентам на остаток средств. Топ-подборка пригодится всем, кто выбирает «чёрный» привилегированный «пластик» к зимнему сезону отпусков.


MCN Telecom в ТОП-5 рейтинга Telecom API 2025, MCN Telecom, 15:22, 28.11.2025, Россия346
CNews опубликовал новый рейтинг Telecom API — востребованной технологии для управления каналами связи, включая голосовые вызовы, SMS, мессенджеры, социальные сети и электронную почту. В оценке учитывались как базовые функции сервисов, так и продвинутые возможности с использованием инструментов искусственного интеллекта.


«1С‑Рарус» задает тренды цифровой трансформации: итоги конкурса «1С:Проект года», 1С-Рарус, 15:16, 28.11.2025, Россия302
На бизнес-форуме 1С:ERP наградили победителей конкурса «1С:Проект года 2024». В семи номинациях лучшими признаны проекты «1С-Рарус», отражающие ключевые тренды автоматизации: переход к единым корпоративным ИТ‑платформам, развитие массовых цифровых сервисов для граждан и создание крупных B2B‑экосистем на базе решений «1С».


«Медисорб» ускорил адаптацию сотрудников в два раза после внедрения LMS iSpring Learn, iSpring, 09:13, 27.11.2025, Россия440
Цифровизация учебных процессов позволила компании в два раза сократить время адаптации новых сотрудников, на 3% снизить текучесть в период испытательного срока и автоматизировать контроль соблюдения строгих отраслевых стандартов, таких как GMP.


Сергей Репринцев назначен директором по продуктовой стратегии HRlink, HRlink, 09:13, 27.11.2025, Россия481
HRlink, один из лидеров рынка кадрового ЭДО, продолжает усиливать команду и приглашать опытных специалистов для лидирования стратегически важных направлений бизнеса.


ГК Verme запустила образовательное направление в сфере HR-tech – «Лаборатория производительности», Verme, 09:13, 27.11.2025, Россия440
ГК Verme запустила «Лабораторию производительности» – собственное образовательное направление для руководителей высшего и среднего звена. Цель проекта – сформировать новую управленческую культуру в компаниях, работающих с большим количеством линейного персонала: в рознице, логистике, HoReCa и производстве.


Versta.io автоматизировал работу с курьерскими и транспортными компаниями для сервиса путешествий, Versta, 09:13, 27.11.2025, Россия413
Цифровой логистический оператор versta.io автоматизировал для одного из крупнейших в России сервисов путешествий взаимодействие и процесс оформления заказов с транспортными компаниями, курьерскими службами и «Почтой России».


Новый инструмент GreenData решает задачу отладки алгоритмов в low-code проектах, GreenData, 09:13, 27.11.2025, Россия487
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, представила профессиональный режим отладки алгоритмов.


Navicon: спрос на MDM увеличился более чем на 40%, Navicon, 09:12, 27.11.2025, Россия423
Navicon подвел итоги 2025 года по направлению MDM. Рост выручки от продаж флагманского MDM-продукта компании составил 198%, что почти в три раза превышает показатели 2024 года.


Увеличение количества отобранных резюме на 31% и скорости найма на 15%: BIA Technologies внедрила ИИ-технологии в HR-процессы, BIA Technologies, 15:05, 26.11.2025, Россия298
Эксперты ИТ-компании интегрировали в работу отдела по работе с персоналом ML-скоринг, который ранжирует список наиболее подходящих кандидатов. Система одновременно анализирует анкеты из пяти различных источников и повышает конверсию в рекрутинге.


  © 2003-2025 inthepress.ru