Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Акция для пользователей Баланс-2W на новую форму РСВ и отчетность в ПФР

С 3 по 28 апреля 2017 г. лицензионным пользователям «Баланс-2W: Отчетность в ФНС и ФСС», ранее не приобретавшим программу «Баланс-2W: РСВ, НДФЛ и отчетность в ПФР» (старое название «Баланс-2W: Отчетность в ПФР и НДФЛ») предоставляется возможность приобрести модуль «Баланс-2W: РСВ, НДФЛ и отчетность в ПФР» со скидкой 20%.

В комплекте отчетности «РСВ, НДФЛ и отчетность в ПФР» можно подготовить новую форму РСВ используя следующие возможности:

импорт из xml-файла утвержденного ФНС формата, сформированного, например, в программе расчета заработной платы страхователя;
ввод сведений о сотрудниках, о выплаченных сотрудникам сумм и расчет исчисленных страховых взносов по каждому сотруднику;
массовый расчета базы и суммы взносов (или только суммы взносов) для всех сотрудников списка;
расчет Раздела 1 формы по сведениям о начисленияхпо каждому сотруднику, содержащимися в Разделе 3;
проверки по контрольным соотношениям ФНС в соответствии с Письмом ФНС от 03.03.2017г. N БС-4-11/4371@;
форматно-логический контроль сформированного документа по утвержденной ФНС схеме xsd;
расчет уточненных форм РСВ по «истории» начислений каждого сотрудника, содержащейся в исходных сведениях и в предыдущих уточнениях (при наличии).
Отметим, что в программе «Баланс-2: Файловый архив электронных документов» реализована возможность объединения нескольких xml-файлов РСВ в один по разделу 3, содержащему индивидуальные сведения по сотрудникам. Напомним, что ранее в этой же программе аналогичная возможность была реализована для объединения xml-файлов 6-НДФЛ и разделов 8-12 декларации по НДС.
Кроме того, в комплекте отчетности «РСВ, НДФЛ и отчетность в ПФР» доступныоставшиеся без изменений

декларации 2-НДФЛ и 6-НДФЛ,
отчетные формы в ПФР, включающие СЗВ-М, пакет сведений ДСВ-3 и другие пакеты заявлений и сообщений в ПФР, не связанные с периодической сдачей отчетности,
а также новые формы отчетности в ПФР, применяемые с 2017 года:

СЗВ–СТАЖ для назначения пенсий (вместо пакета сведений по форме СПВ-2);
СЗВ-КОРР для подготовки корректирующих сведений;
СЗВ-СТАЖ – новая годовая форма;
СЗВ-ИСХ- для подготовки исходных сведений за предыдущие периоды.
Если у Вас возникли вопросы по проведению акции или Вы хотите стать её участником, то можете подать заявку удобным для Вас способом:
- позвонить по телефону +7 (495) 411-79-69;
- отправить на адрес info@oviont.ru.

Контактное лицо: Анна Ефимович
Компания: ОВИОНТ ИНФОРМ
Добавлен: 15:20, 06.04.2017 Количество просмотров: 571
Страна: Россия


Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 13:15, 11.09.2025, Россия46
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году.


Аскона вошла в число компаний, чьи задачи по устойчивому развитию решат участники кейс-чемпионата MIR, Группа компаний Аскона, 17:00, 10.09.2025, Россия179
ГК “Аскона” предоставила к решению свой кейс на VI Всероссийском кейс-чемпионате MIR, посвященном вопросам устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности. Участники чемпионата будут решать реальные задачи бизнеса, в том числе кейс от крупнейшего производителя товаров для сна в России.


Новая версия ALD Pro 3.0 – больше производительности и защиты для крупных инфраструктур с миллионами пользователей, "Группа Астра", 16:40, 10.09.2025, Россия162
«Группа Астра» вывела на рынок сразу две новинки: релиз ALD Pro 3.0 для масштабных ИТ-ландшафтов и бесплатную редакцию этого же продукта ALD Pro Free для небольших команд.


Компания LUIS+ получила сертификаты соответствия СОУЭ «Антитеррор», LUIS+, 16:35, 10.09.2025, Россия165
Оборудование торговой марки LPA компании LUIS+ прошло сертификацию соответствия требованиям СОУЭ «Антитеррор» по ГОСТ Р 71934-2025.


Сеть под контролем, даже в облаке: UDV NTA подтвердил совместимость с K2 Cloud, UDV Group, 16:35, 10.09.2025, Россия170
K2 Cloud и UDV Group подтвердили совместимость системы анализа сетевого трафика UDV NTA с облачной инфраструктурой K2 Cloud.


«DатаРу Технологии» усилила линейку серверов «ДатаРу ПИ» для ускоренного внедрения AI/ML и виртуализации рабочих мест, ДатаРу, 16:34, 10.09.2025, Россия173
Компания «DатаРу Технологии» обновила линейку серверов «ДатаРу ПИ». Ключевым изменением стало внедрение новых процессорных решений, что позволило существенно повысить производительность, масштабируемость и эффективность инфраструктуры.


CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия169
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок.


БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия164
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений.


Ставкам — скорость падения: «Выберу.ру» составил рейтинг кредитов на авто с пробегом за август 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 14:59, 10.09.2025, Россия182
К началу осени «Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов на подержанные машины в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ.


СИБУР и COMITAS повысят автоматизацию логистики с вовлечением синтетических материалов, COMITAS, 14:58, 10.09.2025, Россия120
На полях ВЭФ во Владивостоке СИБУР и COMITAS подписали соглашение о взаимодействии, направленное на развитие отечественных систем автоматизации и роботизации в складской и производственной логистике с использованием решений из синтетических материалов.


Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия107
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации.


ООО «ИскраТех» и Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляют о стратегическом партнерстве для укрепления технологического суверенитета российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 14:57, 10.09.2025, Россия68
В рамках реализации государственной программы импортозамещения и обеспечения технологического суверенитета компания ООО «ИскраТех», российский интегратор инженерных решений, заключила стратегическое партнерское соглашение с Группой «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютором CAE Fidesys.


«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России, АО "Центр развития электронных торгов" - оператор ЭТП "Торги223", 14:52, 10.09.2025, Россия96
«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России


«Искусственное обвинение»: история ребенка и инвалида отца-одиночки, обвиняемого в преступлении, ФЬЮЧА, 14:49, 10.09.2025, Россия57
19 октября в Москве в отношении Ложкина Романа Викторовича, инвалида 3 группы с детства и отца-одиночки возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество".


Hisense представила новые решения для дома на выставке IFA 2025 в Берлине, Hisense, 14:44, 10.09.2025, Россия135
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, продемонстрировала на IFA 2025 комплекс умных технологических решений.


  © 2003-2025 inthepress.ru