Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

QIWI (КИВИ) побывал в «Раю»

С традиционным русским размахом под девизом «RUSSIAN DREAMS» в самом модном клубе столицы «Рай» 25 марта прошло главное событие 2010 года в автомобильной индустрии - юбилейная церемония вручения премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ 2010», официальным партнером которой стал платежный сервис QIWI (КИВИ).
Помечтать «по-русски» пришли группа Hi-Fi, Юлия Началова, Александр Невский, Вилли Токарев и другие звезды, а также первые лица представительств мировых автопроизводителей в России, топ-менеджеры автомобильных дилеров и государственные деятели. Церемонию вел Алексей Кортнев.
За звание «АВТОМОБИЛЯ ГОДА В РОССИИ 2010» соревновался 391 автомобиль, из числа которых победителями стали лишь 22 самых ярких, самых лучших, самых модных в 20 классах и в 2 специальных номинациях «Новинка года» и «Любимая марка».
Победителем в номинации «Бизнес Класс» стал автомобиль Mercedes-Benz Е-класс. Награждая победителя, CEO холдинга OE Investments (розничный бренд QIWI (КИВИ)) Андрей Романенко отметил: «В этом году премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ 2010» исполнилось 10 лет и мне очень приятно, что именно в этом юбилейном году мы стали ее партнерами. Сегодня мне, как представителю бизнеса, представилась возможность огласить народного избранника в номинации «Бизнес Класс». Искреннее поздравляю победителя, желаю дальнейшего успешного развития и новых побед».
Всем победителям платежный сервис QIWI (КИВИ) вручил сертификаты на размещение рекламы на терминалах. Воспользовавшись им, победители смогут информировать все население России о своих новостях, акциях, рекламных кампаниях.
Голосование в 20 классах автомобилей, официально продаваемых в России, проходило с 1 декабря 2009 года по 1 марта 2010 года на сайте премии www.autogoda.ru и на 97 000 платежных терминалов QIWI (КИВИ), установленных по всей России. Благодаря платежным терминалам QIWI (КИВИ) 10-ая премия ознаменовалась семикратным увеличением числа проголосовавших - 1 443 315 человек, которые произвели 3 196 326 голосований.
Все участники голосования имели возможность не только выразить свои предпочтения, выбрав свои любимые модели, но и шанс выиграть великолепный приз. Счастливым обладателем главного приза – стильного и бескомпромиссного Hyundai Genesis Coupe стал 23-летний Виктор Зотов из Санкт-Петербурга, проголосовавший через терминал QIWI (КИВИ). В качестве дополнительно приза от платежного сервиса QIWI (КИВИ) Виктор получил карту Visa Virtual, с помощью которой можно совершать покупки и оплачивать услуги на всех сайтах, где принимаются обычные пластиковые карты VISA. Приобрести такую карту можно в любом платежном терминале QIWI (КИВИ).
«Этот выигрыш стал для меня настоящей и очень приятной неожиданностью! Я голосовал через терминал QIWI (КИВИ) и не ожидал, что могу выиграть главный приз, но я выиграл, и до сих пор нахожусь под впечатлением. Спасибо большое, играйте и выигрывайте», - поделился своими впечатлениями Виктор Зотов.
_____________________________________________________________________________

QIWI (КИВИ) – это удобный сервис для оплаты всех повседневных услуг от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через QIWI (КИВИ) можно приобретать билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и многое другое. Мультиплатформный сервис QIWI (КИВИ) позволяет оплачивать все услуги через терминалы QIWI (КИВИ) и Интернет. С помощью «QIWI Кошелька» (ранее «Личного кабинета QIWI») можно программировать сроки платежей, получать уведомления о предстоящих платежах и детализацию уже проведенных, а также сохранять все необходимые реквизиты в платежной системе.

Служба поддержки пользователей QIWI (КИВИ) работает круглосуточно, связаться и получить консультации по использованию сервиса можно по телефонам (495) 626-52-52 (Москва) и 8 800 333 00 59 (регионы).

Контактное лицо: Мансурова Юлия
Компания: Платежный сервис QIWI (КИВИ)
Добавлен: 22:50, 01.04.2010 Количество просмотров: 840


KIDSPARTY SHOW в ТРЦ «Нора»: яркие эмоции и встреча с кумирами!, ТРЦ Нора, 10:07, 24.05.2025, Россия385
17 мая ТРЦ «Нора» превратился в эпицентр позитива и ярких эмоций. Концертная программа от проекта KIDS PARTY SHOW собрала множество поклонников популярных блогеров и артистов, подарив возможность вживую увидеть своих кумиров, насладиться их зажигательными выступлениями и общением.


Прикоснитесь к культурному наследию рядом с «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 10:02, 24.05.2025, Россия383
Загородный комплекс «Тропикана Парк» гарантирует своим гостям не только комфортный отдых, но и интересный досуг. Всего в часе езды от нас вас ждут сокровища Подмосковья. Выбирайте, куда отправитесь, и – вперёд за приключениями и погружением в историю!


Заброшенный коллектор в Сортавала стал арт-объектом, Физическое лицо, 09:59, 24.05.2025, Россия408
Яркий мурал на некогда безликой стене появился благодаря проекту «Мой век. Мой город Сортавала. Мой маршрут», который реализуется на средства гранта «Росмолодёжи».


В ТРЦ «Нора» состоялся показ кукольного спектакля «Царевна-лягушка», ТРЦ Нора, 20:33, 22.05.2025, Россия211
10 мая в ТРЦ «Нора» состоялось яркое и запоминающееся событие – интерактивный спектакль «Царевна-лягушка», приуроченный к майским праздникам. Представление, организованное для детей и их родителей, стало настоящим подарком и принесло массу положительных эмоций всем присутствующим.


Торжественное открытие магазина вечерних платьев DESIMALL в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 20:16, 22.05.2025, Россия190
13 мая в ТРЦ «Нора» произошло долгожданное событие – на 2-м этаже торжественно открылся магазин вечерних платьев DESIMALL.


Фестиваль «Столица закатов» 2025: танцевальные перфомансы, спектакли и много музыки, Marins Park Hotel, 20:14, 22.05.2025, Россия194
В 2025 году фестиваль «Столица закатов» стартует 31 мая и продлится до конца августа. Все лето в Нижнем Новгороде на главных туристических площадках будут проходить различные культурные мероприятия.


Музыкальный вечер в ТРЦ «Нора» в исполнении группы «Елисейские поля», ТРЦ Нора, 22:43, 21.05.2025, Россия156
В торгово-развлекательном центре «Нора» 23 мая в 18:00 приглашают посетителей на выступление стильного кабаре-бэнда «Елисейские поля». Концерт пройдёт на малой сцене ТРЦ и станет ярким музыкальным событием для всех ценителей французской эстрады.


«Радость труда» стала «Проектом России», ТГУ, 22:38, 21.05.2025, Россия168
Центр урбанистики и центр креативных индустрий ТГУ вошли в шорт-лист премии «Проект Россия» с проектом восстановления стелы-панно «Радость труда».


Лето в ЭТНОМИРе: путешествие по традициям мира для всей семьи, ЭТНОМИР, 22:03, 19.05.2025, Россия81
Этнографичесĸий парĸ ЭТНОМИР (Калужсĸая область) представляет насыщенную программу летних мероприятий с июня по август 2025 года.


В Астрахани открыли стелу «Город трудовой доблести», Marins Park Hotel, 22:02, 19.05.2025, Россия59
День Победы — священная дата для всех поколений россиян, символизирующая небывалый героизм народа во время Великой Отечественной войны.


KIDS PARTY SHOW приглашает на музыкальный концерт с блогерами и артистами в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 12:07, 17.05.2025, Россия291
17 мая в 15:00 в ТРЦ «Нора» состоится концертная программа с блогерами и артистами проекта KIDS PARTY SHOW. Этот яркий праздник станет настоящим подарком для детей и подростков, предоставив им уникальную возможность увидеть своих кумиров вживую, насладиться их выступлениями и даже пообщаться лично.


День Победы в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:03, 14.05.2025, Россия284
9 Мая – один из самых значимых праздников в истории России. Этот день посвящён Победе советского народа в Великой Отечественной войне. В этом году ТРЦ «Нора» устроил для своих посетителей особенное празднование.


Фортепианный концерт Дмитрия Маслеева «В предвкушении лета» пройдет в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 22:01, 14.05.2025, Россия324
26 мая 2025 года в Оружейной палате состоится концерт из цикла «Музыкальные встречи в Кремле». На концерте «В предвкушении лета» гости услышат фортепианные произведения знаменитых русских композиторов-романтиков и великих венских композиторов-классиков в исполнении знаменитого пианиста Дмитрия Маслеева.


Сериал Пятого канала «Изгой. Нечисть» стал победителем Премии АПКиТ, Пятый канал, 22:00, 14.05.2025, Россия288
Детектив «Изгой. Нечисть» признан лучшим мини-сериалом 2024 года. Церемония награждения победителей прошла в Москве.


Компания «Союз Маринс Групп» оказала содействие в проведении конкурса «Мы – дети Великого народа», Marins Group, 21:52, 14.05.2025, Россия92
29 апреля в культурно-просветительском центре «Дубровицы» состоялось награждение финалистов регионального конкурса «Мы – дети Великого народа», посвящённого 80-летию Великой Победы над фашистскими захватчиками.


  © 2003-2025 inthepress.ru