 |
«Липецкэнерго» признан победителем в номинации «Лучший коллективный договор»
В рамках заседания областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, были подведены итоги конкурса «Коллективный договор, эффективность производства – основа защиты социально-трудовых прав граждан». Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» признан победителем в номинации «Лучший коллективный договор в организациях производственной сферы».
В трудовом соперничестве приняли участие свыше 100 организаций и предприятий Липецкой области. Победители определялись в четырех номинациях - среди предприятий производственной и непроизводственной сферы, малого бизнеса, а также за развитие социального партнерства и обеспечение дополнительных гарантий работникам.
Данный конкурс проводится в регионе ежегодно уже 15 лет. Его целью является привлечение общественного внимания к важности социальных программ в жизнедеятельности предприятия, выявление организаций, добивающихся высокой эффективности в управлении персоналом, демонстрация, изучение и распространение успешного опыта социального развития и форм социального партнерства.
«Для нас важна эта победа! Она в очередной раз продемонстрировала, что наше предприятие неизменно следует принципам социального партнерства. Ведь такая политика обеспечивает не только социальную защищенность каждого работника, но и способствует эффективной деятельности всего предприятия», - прокомментировала начальник управления по работе с персоналом «Липецкэнерго» Екатерина Мушникова.
На заседании областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений были подведены итоги по проведению иммунизации против гриппа в сезон 2016 года, прохождению предварительных и периодических медицинских осмотров работающего населения, организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей в Липецкой Области в 2017 году, рассмотрелись кандидатуры для занесения на областную Доску почёта «Трудовая слава Липецкой области». Особое внимание было уделено подведению итогов и определению победителей конкурса «Коллективный договор, эффективность производства – основа защиты социально-трудовых прав граждан».
Контактное лицо: Пресс-служба "Липецкэнерго"
Компания: филиал ПАО "МРСК Центра"-"Липецкэнерго"
Добавлен: 07:37, 10.04.2017
Количество просмотров: 576
Страна: Россия
| Филиал ПАО «Россети» усилил грозозащиту ключевой ЛЭП Костромской области, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Центра, 15:00, 07.09.2026, Россия238 |  |
| Энергетики филиала ПАО «Россети» — МЭС Центра смонтировали 65 км нового грозозащитного троса на линии электропередачи 500 кВ, которая участвует в схеме выдачи мощности генерации Костромской области и обеспечивает транзит энергии в Нижегородскую область. |
| Филиал ПАО «Россети» усилит ветровую защиту 48 магистральных ЛЭП Подмосковья, "Россети" - МЭС Центра, 13:24, 25.08.2026, Россия142 |
| Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра смонтируют более 1,7 тыс. современных гасителей вибрации на системообразующих линиях электропередачи в Московской области. Работы пройдут на 37 энерготранзитах 220 кВ и 11 ЛЭП 500 кВ, участвующих в схеме выдачи мощности с крупнейших объектов генерации. |
|
 |