График плановых отключений электроэнергии 13 апреля 2017 г в Астраханской области
Информационное сообщение филиала ПАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» 13.04.2017г.
Уважаемые жители Астрахани и Астраханской области!
Крупнейшая распределительная сетевая компания Астраханской области – Астраханский филиал ПАО «МРСК Юга» постоянно ведет работу по улучшению качества и надежности электроснабжения потребителей. В некоторых случаях для проведения плановых ремонтных работ и реконструкции энергообъектов возникает необходимость временного ограничения электроснабжения потребителей. Ограничение вводится, в первую очередь, для обеспечения безопасности клиентов и сохранности их электротехники. Энергетики предпринимают все возможное для сокращения времени ограничения. В связи с этим сообщаем, что будет ограничено электроснабжение ряда потребителей:
г. Астрахань
Советский район 13 апреля 2017 года с 10:00 до 16:00: • Ул. 4-я, 5-я, 6-я Дорожная • Пер. Театральный, 7-24 • Ул. Артезианская • Пер.Тепличный • Ул.Балаковская • Ул. Брюлова • Ул.Каширская • Ул. Баталова • Ул.Вавилова, 17-65 • Ул. А.Нахимова, 32,42-89
Трусовский район 13 апреля 2017 года с 9:00 до 17:00: • Пер. Грановского, 65, 69, 69 к.1, 69 к.2
Ленинский район 13 апреля 2017 года с 9:00 до 17:00: • Ул.А.Барбюса, 7 • Ул.Максаковой, 8
Советский район 13 апреля 2017 года с 10:00 до 16:00: • Ул. Контрольная
Советский район 13 апреля 2017 года с 10:00 до 14:00: • Ул.С.Перовской • Ул.Вагнера • Ул.Магнитогорская
Ахтубинский район
13 апреля 2017 года с 07:00 до 08:00, с 12:00 до 15:00, с 16:00 до 17:00: • С. Покровка
Икрянинский район
13 апреля 2017 года с 9:00 до 17:00: • Села Мумра, Товарное, Зюзино, Вахромеево, Седлистое, Петровское
Красноярский район
13 апреля 2017 года с 8:00 до 16:00: • Пос. Верхний Бузан
Харабалинский район
13 апреля 2017 года с 8:00 до 12:00: • Ул.Каспийская • Ул. Фестивальная • Ул. Волжская • Ул. Рыбацкая • Ул. Водная • Ул. Спортивная
Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание с Вашей стороны. Специалисты «Астраханьэнерго» обращаются к жителям Астраханской области с просьбой соблюдать нормы и правила потребления электроэнергии и предупреждают об ответственности за хищение электроэнергии. В соответствии с УК РФ, наказание за это противоправное деяние предусматривает до 2 лет лишения свободы и административный штраф. О фактах бездоговорного или безучетного потребления электроэнергии, хищениях имущества электросетевого комплекса просим незамедлительно сообщать по телефону службы безопасности филиала ПАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго»: 44-55-87. Внимание! С оперативной и полной информацией о плановых ограничениях электроснабжения, осуществляемых в рамках ремонтных работ, вы можете, узнать, позвонив по бесплатному телефону «горячей линии» ПАО «МРСК Юга» 8-800-100-70-60. Для потребителей г. Астрахани в ПАО «МРСК Юга» действует единый номер телефона оперативной диспетчерской службы: 42-31-11. Для жителей Астраханской области номера телефонов «Горячей линии» указаны на сайте Компании. http://astrakhanenergo.mrsk-yuga.ru/planovye-remontnye-raboty/ogranichenie-energosnabzheniya-potrebiteley/ «Корпоративный сайт ПАО «МРСК Юга»
Молодежный совет «Липецкэнерго стал победителем Профсоюзного интеллектуального квиза, организатором которого выступил Молодежный совет Федерации профсоюзов Липецкой области.
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада приступил к замене опорно-стержневых изоляторов (ОСИ) шинных опор и разъединителей на одном из важных питающих центров Ленинградской области – подстанции 330 кВ «Сясь».
В рамках реализации проекта по устройству уличного освещения для комплекса детских летних лагерей «Орленок», «Чайка» и «Елочка» в Грязинском районе специалисты филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» выполнили ряд технических мероприятий.
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири в рамках ремонтной кампании 2025 года установит 480 опорно-стержневых изоляторов (ОСИ) на подстанциях 1150 кВ «Алтай» и 220 кВ «Южная» в Алтайском крае. Своевременная замена оборудования снизит риски технологических нарушений и повысит надежность работы энергообъектов.