Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Московское «Динамо» одержало первую победу в стадии плей-офф Европейской Лиги Чемпионов

В четверг 16 марта игроки столичного «Динамо» посетили турецкий Измир и провели встречу с командой «Аркас». Этим матчем клубы начинали игры плей-офф «раунда двенадцати» Лиги Чемпионов. «Аркас» пробился из группы С в эту стадию, как и «Динамо» со второго места в группе.
Москвичи прибыли в Турцию в оптимальном составе. На старте бело-голубые сразу стали лидировать. После первого технического перерыва динамовцы создали отрыв в 5-6 очков, который сохранился до финала партии. Команды завершили сет в пользу «Динамо» 25:20.
Вторая партия началась с небольшого рывка хозяев площадки, но уже к первому техническому команда клуба «Динамо» лидировала с минимальным преимуществом, которое укрепилось к концу сету: 17:25 в пользу москвичей.
Третья партия проходила в равной борьбе ровно до счета 3:3, после чего «бело-голубые» в очередной раз устремились в отрыв, доминируя как в атакующих действиях, так и в игре на блоке. Результат партии – 16:25 и победа «Динамо» 3:0 в матче, лучшим игроком встречи стал Юрий Бережко с 17-ю очками.
Главный тренер турецкого «Аркаса» Гленн Хоаг прокомментировал поражение своей команды от московского «Динамо» со счётом 0:3 в первом матче «раунда 12» плей-офф мужской Лиги чемпионов.
«Очень тяжело справляться с мощными подачами и уверенной игрой на блоке российских волейболистов «Динамо» — одной из лучших команд в мире. Против такого соперника необходимо играть предельно собранно и дисциплинированно», — приводит слова Хоага официальный сайт турнира.
Теперь команды проведут еще один матч в Москве 21 марта. В случае повторной победы «Динамо» сразу пройдет в следующую стадию "плей-офф шести". В противном случае команды будет ждать третья встреча, которая и определит победителя в этой паре соперников.
Кинокомпания «Союз Маринс Групп» является надежным партнером и спонсором столичного волейбольного клуба «Динамо».

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Компания: Кинокомпания "Союз Маринс Групп"
Добавлен: 14:47, 13.04.2017 Количество просмотров: 670
Страна: Россия


Юным «звёздам» липецкого спорта вручили подарки от фонда «Милосердие», благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 15:17, 03.08.2026, Россия61
Благотворительный фонд «Милосердие» вручил ценные подарки воспитанникам спортшкол Липецкой области.


Фонд «Милосердие» дарит слабовидящим детям возможность покорять вершины, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:50, 21.07.2026, Россия934
В Липецке начинается удивительная история о силе духа и поддержке. При участии благотворительного фонда «Милосердие» стартовал спортивный проект для детей с проблемами зрения.


Фонд «Милосердие» открывает новые возможности для социализации людей с инвалидностью, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:19, 17.07.2026, Россия204
Волонтерские проекты по развитию различных направлений адаптивного спорта в 2026 году получили финансовую поддержку благотворительного фонда «Милосердие».


Спорт без границ: фонд «Милосердие» зажигает огонь активности в регионах России, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 02:50, 07.07.2026, Россия166
Лето становится по-настоящему жарким — но не из-за погоды, а из-за энергии, которую дарят спортивные праздники от благотворительного фонда «Милосердие».


Студент Алтайского ГАУ стал бронзовым призером чемпионата России по грэпплингу-ги и вошел в состав национальной сборной, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:35, 04.07.2026, Россия319
В Уфе завершилось первенство России по грэпплингу и грэпплингу-ги, по итогам которого студент Алтайского государственного аграрного университета Айнди Юсупов завоевал бронзовую медаль.


Hisense организовала фестиваль футбола в Подмосковье, Hisense, 22:55, 30.06.2026, Россия386
Компания продолжает традицию поддержки спортивных мероприятий по всему миру


От чемпионата мира - к детской футбольной школе: более 500 школ получат новые возможности для социальных проектов, Фонд "Наше будущее", 07:20, 29.06.2026, Россия323
В дни, когда внимание миллионов болельщиков приковано к чемпионату мира, футбол вновь показывает свою способность объединять людей - от больших арен до районных полей и детских тренировок.


Сборная Алтайского ГАУ по баскетболу 3х3 стала победителем межрегионального этапа Всероссийской спартакиады «АгроЛига», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 07:15, 29.06.2026, Россия279
25-26 июня в Омске проходят соревнования межрегионального этапа Всероссийской спартакиады «АгроЛига» среди образовательных организаций высшего образования, подведомственных Минсельхозу России, дивизиона Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.


Фестиваль «809» станет площадкой для «Уличной классики» и отбора конкурс-премии «КАРДО» в Челябинске, 809, 01:42, 29.06.2026, Россия266
27 июня в Челябинске проект «809» объединит участников фестиваля уличной культуры «Уличная классика» и регионального отборочного этапа международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО»


В день молодежи в Санкт-Петербурге состоится фестиваль «Уличная классика», 809, 01:42, 29.06.2026, Россия188
27 июня в Санкт-Петербурге состоится фестиваль уличной культуры «Уличная классика» и региональный отборочный этап международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО».


Сотрудник ПАО НК «РуссНефть» отмечает пятилетие авторского спортивного проекта по развитию бадминтона в Ханты-Мансийске, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 21:33, 15.06.2026, Россия144
Спортивный проект, изначально задуманный как инициатива на общественных началах, сегодня базируется на площадке Югорского государственного университета в Ханты-Мансийске и объединяет десятки жителей города, стремящихся к активному и здоровому образу жизни.


Фонд «Милосердие» поддержал проекты спортивных волонтеров, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:24, 15.06.2026, Россия149
Десять волонтерских проектов, продвигающих массовый и детский спорт, получили грантовую поддержку благотворительного фонда «Милосердие».


Воздушные гимнасты Тюмени подвели итоги сезона, Альянс СОНКО, 21:58, 03.06.2026, Россия903
Мероприятие прошло 1июня


«Шишкин Лес» - водный партнер команды «Адмиралы»., ООО Шишкин Лес, 23:47, 08.05.2026, Россия281
В Новороссийске команда «Адмиралы» открыла сезон игр по американскому футболу. «Шишкин Лес» выступает в качестве водного партнера клуба, обеспечивая спортсменов чистой питьевой водой.


На поле - железнодорожники, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:10, 05.05.2026, Россия259
Спортсмены сервисного депо Печора стали лучшими на узле


  © 2003-2026 inthepress.ru