FarmFacts и AGCO анонсируют выпуск нового инструмента Wayline Converter.
Конвертер, разработанный компанией FarmFacts, будет экономить фермерам время и усилия при использовании инструментов управления различных брендов
Дулут (штат Джорджия, США) – 12 апреля BUSINESS WIRE – FarmFacts, входящая в состав BayWa, и AGCO Corporation (NYSE: AGCO) – ведущий мировой производитель и дистрибьютор сельскохозяйственной техники – анонсировали сегодня выпуск нового сетевого инструмента, который позволит фермерам легко осуществлять совместное использование и просмотр географической информации от различных производителей при помощи одного и того же терминала. Являясь одним из первых подобных инструментов в отрасли, конвертер NEXT Farming Wayline Converter – powered by Fuse® позволяет сельхозпроизводителям быстро переводить такие данные, как прямые линии движения и границы полей, из системы управления одного бренда в систему управления другого бренда, экономя затраты времени и усилий при использовании инструментов управления разных брендов. На этапе запуска инструмент призван прежде всего облегчать работу с данными для технологий автоматического управления. FarmFacts и AGCO вместе осуществляют разработку инструмента, который этой весной начнет предлагаться на эксклюзивной основе клиентам FarmFacts и AGCO. В будущем его, в потенциале, можно будет приобрести и у других провайдеров. Клиенты смогут конвертировать имеющиеся гео-данные из поддерживаемых брендовых систем управления для использования в системах автоматического управления Auto-Guide™, Auto-Guide 3000 и VarioGuide компании AGCO. Эти новые системы управления позволяют клиентам выбирать между ресиверами NovAtel или Trimble. В рамках решения Fuse и его открытого подхода к точному земледелию AGCO стремится помогать клиентам в оптимизации их сельхозпредприятий путем органичного внедрения технологий и использования сетевых возможностей. Основным элементом этой стратегии является уникальная модель AGCO для заключения партнерств, осуществления совместной работы с другими надежными провайдерами в сельскохозяйственной отрасли и облегчения взаимодействия при помощи таких инструментов, как Wayline Converter - powered by Fuse. Этот инструмент можно найти на сайте Fuse по адресу www.agcotechnologies.com/wayline. Более подробную информацию о предложении AGCO для точного земледелия можно найти по адресу www.AGCOcorp.com/Fuse. Fuse является зарегистрированным товарным знаком AGCO, Auto-Guide является товарным знаком Caterpillar Inc. и используется AGCO на основании лицензии. FarmFacts, BayWa, Trimble и NovAtel являются товарными знаками соответствующих владельцев.
AGCO AGCO (NYSE: AGCO) является глобальным лидером в области проектирования, производства и дистрибуции решений для сельского хозяйства, помогая повышать производительность сельскохозяйственных предприятий при помощи полной линейки оборудования и соответствующих услуг. Продукция AGCO продается под пятью основными брендами – Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra® - и поддерживается прецизионными технологиями и услугами оптимизации сельхозпредприятий Fuse®. Глобальная дистрибуция осуществляется через дистрибьюторскую сеть, насчитывающую примерно 3.000 независимых дилеров и дистрибьюторов в более чем 140 странах мира. AGCO была основана в 1990 году. Головной офис компании находится в Дулуте (штат Джорджия, США). В 2015 году чистая выручка AGCO составила $7,5 млрд. Сайт компании – www.AGCOcorp.com. Познакомится с новостями, информацией и узнать о мероприятиях компании можно на ее странице в Twitter: @AGCOCorp. Следите за финансовыми новостями в Twitter по хэштегу #AGCOIR.
См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20170412005442/en/
Один из лидеров в производстве сельскохозяйственной техники на Алтае компания ООО «РУФ-2» передала в дар Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств Алтайского ГАУ комплект профессионального оборудования.
В Алтайском государственном аграрном университете прошла HR–мастерская для работодателей сельскохозяйственной отрасли региона «Управление талантами – Битва за молодые кадры».
Специалисты Жилищно-коммунальной службы № 1 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России
по 12 ГУ МО провели модернизацию двух котельных в военном городке
12 Главного управления Минобороны России в Алтайском крае.
Работники предприятий холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех получили высокие государственные и ведомственные награды. Сотрудников отметили присвоением почетных званий за вклад в развитие отечественного машиностроения и выдающиеся производственные заслуги. Всего за последние три месяца наград разного уровня удостоены более сотни работников и трудовые коллективы предприятий.
Российский производитель ИТ-оборудования «ГИГАНТ Производство» объявляет о выпуске новой модели рабочей станции ГКС-777, которая официально внесена в Реестр промышленной продукции Минпромторга России
В 2025 г. в Алтайском крае уже во второй раз проходит конкурс на знание темы органической продукции среди школьников, которые реализует Фонд «Органика» при поддержке Центра развития компетенций органической и «зеленой» продукции Роскачества в Алтайском крае на базе Алтайского государственного аграрного университета и Алтайского краевого детского экологического центра
12 декабря в Государственном Кремлевском Дворце состоялось торжественное награждение лауреатов ежегодной Национальной премии доверия покупателей «Марка №1 в России». Шоколад «Аленка» признан победителем в номинации «Шоколад и конфеты».
Ученые Алтайского государственного аграрного университета запатентовали технологию, предотвращающую массовую гибель рыбы в пресноводных озерах зимой из-за нехватки кислорода подо льдом.
В Правительстве региона состоялось заседание научно-экспертного совета по развитию биотехнологий Совета по развитию биотехнологий при Губернаторе Алтайского края, на котором подвели итоги реализации проектов, получивших грантовую поддержку Губернатора Алтайского края в 2024 году, и завершившие работу в IV квартале 2025 года.
12 декабря в Алтайском государственном аграрном университете 54 выпускника нового потока «Школы фермера» получили дипломы и сертификаты государственного образца о профессиональной переподготовке
Уральский оптико-механический завод имени Э. С. Яламова (УОМЗ, входит в «Швабе» Госкорпорации Ростех) присоединился к соглашению Министерства промышленности и науки, Министерства образования Свердловской области и Екатеринбургского политехникума о развитии кадрового потенциала, научно-технической и инновационной деятельности в области.
Проект Ростовского-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») по развитию корпоративного наставничества вошел в шорт-лист и был отмечен дипломом региональной бизнес-премии издания «Коммерсантъ — Ростов-на-Дону» «Твердые Знаки-2025» в номинации «Работодатель года. Лучшие практики». Награждение прошло в Ростове-на-Дону в начале декабря.
Роман Ремеле из Ханты-Мансийска — новое имя в сообществе новаторов «Русснефти». На конкурсе по оптимизации производственных затрат, результаты которого были обнародованы в минувшем марте, он дебютировал и победил в номинации «Активный работник».