 |
ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт» доверило MAYKOR комплексное техническое обслуживание АЗС в регионах
Компания «Автотанк-сервис» (входит в MAYKOR), специализирующаяся на сервисе АЗС, одержала победу на торгах в рамках проекта ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт» по ответственному техническому содержанию. Контракт предполагает выполнение всего комплекса работ по обслуживанию и содержанию автозаправочных станций (АЗС) в пределах Кировской области и Республики Удмуртия.
Основная задача сотрудничества по принципу «одного окна» заключается в том, чтобы упростить взаимоотношения заказчика и поставщика услуг. А ключевое преимущество подобной модели – оперативность и быстрое реагирование на все возникающие в процессе функционирования АЗС вопросы.
Согласно условиям контракта, зона ответственности «Автотанк-сервиса» включает в себя комплексное техническое обслуживание 112 АЗС и 2 нефтебаз «под ключ». Аутсорсер будет выполнять широкий спектр задач от обслуживания технологического оборудования до проведения общехозяйственных работ.
«Цель проекта по ответственному техническому содержанию – добиться того, чтобы АЗС работали как часы и были удобными для клиента. Сегодня мы открываем новую страницу не только в истории нашего предприятия, но и Компании «ЛУКОЙЛ». На «Автотанк-сервис» возлагаются серьёзные обязательства, и мы надеемся, что наша совместная работа принесёт хорошие плоды», - отметил Андрей Гаврилец, Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт», во время подписания контракта.
Контактное лицо: Мария
Компания: MAYKOR
Добавлен: 08:35, 14.04.2017
Количество просмотров: 682
Страна: Россия
Телфин маркирует бизнес-звонки компаний, Телфин, 22:40, 01.10.2025, Россия127 |
Телфин вводит сервис маркировки исходящих звонков для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь во время звонка клиент видит название компании и категорию вызова. Это не только обеспечивает соблюдение требований Федерального закона «О связи» от 01.04.2025, но и увеличивает доверие со стороны клиентов и повышает уровень дозвона. |
«1С-Рарус:Кассир» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:16, 01.10.2025, Россия44 |
«1С-Рарус:Кассир» редакции 4.0 успешно прошел ресертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Фирма «1С» подтвердила высокое качество и надежность отраслевого решения разработки «1С-Рарус». |
VolgaBlob и TS Solution запускают совместный обучающий проект по мониторингу данных, VolgaBlob, 18:05, 01.10.2025, Россия69 |  |
На образовательном портале TS University (образовательная платформа TS Solution) станет доступно обучение анализу и мониторингу данных. Курс от компании VolgaBlob будет размещен в открытом доступе — любой желающий сможет повысить свои компетенции в области работы с данными и научиться извлекать из них пользу для бизнеса. |
|
 |