Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый продукт - орехи в шоколаде от фабрики драже «Сладок» в борьбе со стрессами

Торговая компания Калдис производит и продает свою продукцию на российском рынке с 2006 года. За 11 лет работы компания расширила производство и линейку своей продукции. В настоящий момент Компания представляет вашему вниманию продукцию – орехи в шоколаде. Это аппетитные и полезные конфеты, а сочетание ингредиентов повышает настроение и улучшает самочувствие. Польза употребления данного продукта несомненна.

Чем полезны орехи для организма человека?
Орехи содержат минералы, витамины групп В, С, E, питательные микроэлементы, необходимые человеческому организму. Это источник природного белка, который нужен для полноценного функционирования организма в целом. Каждый вид орехов владеет свойствами. Ассортимент нашей фабрики порадует вас своим многообразием: фундук, грецкий орех, кешью, миндаль, арахис. Каждый орех покрывается тонким слоем шоколада белой или шоколадной глазури. В производство поступают только цельные орехи, превосходного качества.
• Фундук укрепляет именную систему и тормозит процесс старения клеток;
• Миндаль стабилизирует гормональные функции в женском организме;
• Грецкий орех улучшает память;
• Кешью нормализует работу иммунной системы и улучшает зрение;
• Арахис помогает процессам пищеварения, нервной системы и печени.
В зависимости от проблем, связанных со здоровьем – вы можете выбирать свой сорт орехов; или употребляя их как полезный и аппетитный десерт после обеда или на завтрак – сбалансировать свое рацион питания.

Шоколад – великолепный способ борьбы со стрессами
В наши дни мы часто слышим, что шоколад - является антидепрессантом. Это сильный инструмент в борьбе со нервным напряжением и негативными влияниями на работе, в офисе и дома. Организм заряжается бодростью и энергией. Кроме общеизвестного факта об улучшении настроения, в продукте содержатся эфирные масла, полифенолы и катехин. Эти микроэлементы улучшают кровоток, стабилизируют давление, а также чистят организм от вредоносных свободных радикалов. Польза от шоколада явная, чаще всего в периоды стрессов и нервного напряжения.
В наш век стремительно развивающихся современных технологий и все большего употребления в еду канцерогенов, употреблять естественный продукт стало необходимостью для поддержания здоровья. И шоколад сможет поддержать вас в период кризиса и проблем.

Выбирайте продукт, который приносит пользу здоровью
Орехи в шоколаде – это натуральный и здоровый продукт, который можно употреблять в любом возрасте взрослым и детям. Орехи – являются здоровым питанием, в них содержатся компоненты, которые оказывают хорошее воздействие на деятельность внутренних органов, физического и эмоционального состояния человека. Два в одном и минералы необходимые организму и антидепрессант. Для сторонников вегетарианской кухни это идеальный продукт, чтобы организм получил настоящий природный белок, без которого "человеческая природа" не может функционировать.
Продукция торговой компании Калдис имеет сертификаты качества и не использует в производстве глютен и глюконат натрия. Современные технологии имеют возможность производить продукцию высшего качества без добавок и ГМО. Многочисленные исследования доказали, что орехи являются незаменимым продуктом в ежедневном рационе человека в любом возрасте. Пробуйте природные цельные орехи в шоколаде от фабрики драже Сладок, и вы останетесь довольны.
Адрес: 115088, г.Москва, ул.Угрешская, д.33 (метро "Кожуховская", "Дубровка", МЦК "Угрешская") Телефоны: +7(910) 019-78-07 и +7 (495) 679-20-13 E-mail: torg@slad-ok.ru Сайт: www.slad-ok.ru

Контактное лицо: Игорь
Компания: ТК Калдис
Добавлен: 10:49, 15.04.2017 Количество просмотров: 917
Страна: Россия


В детском саде «Солнышко» установили комбинированный счетчик ВСХНК-65/20 IP 54, ООО "Водомер", 23:03, 31.08.2026, Россия135
Мытищинский завод «Водомер» отгрузил комбинированный счетчик ВСХНК-65/20 IP 54 в г. Магнитогорск для установки на сетях холодной воды в детском садике «Солнышко».


Мытищинский завод «Водомер» расширяет рынки сбыта благодаря сертификации ТПП РФ в рамках импортозамещения, ООО "Водомер", 22:18, 28.08.2026, Россия361
Завод компании «Водомер», ведущий мытищинский производитель приборов учета, успешно прошел экспертизу Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (ТПП РФ).


Обновленный моноблок ГИГАНТ-727 включен в Реестр российской промышленной продукции, ГИГАНТ, 21:45, 28.08.2026, Россия1158
Российский производитель оборудования «ГИГАНТ — Комплексные системы» сообщил о включении моноблока ГИГАНТ-727 в Реестр российской промышленной продукции Минпромторга РФ.


Молодой ученый Алтайского ГАУ стал одним из наставников профильной смены в «Сибирском Артеке», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 16:49, 27.08.2026, Россия188
С 20 по 26 августа на базе детского оздоровительного лагеря «Березка» в поселке Казачий Алтайского края прошла региональная профильная смена «Время Первых. Сибирский Артек».


Золотодобытчики предложили создать Реестр добросовестных компаний, чтобы спасти отрасль от банкротств и иностранной экспансии, КГ "Север", 16:22, 27.08.2026, Россия115
Российские золотодобытчики инициируют создание единого Реестра добросовестных недропользователей, участники которого получат право на упрощенные процедуры работы и защиту инвестиций.


Robort от 3Logic Group открыл заказ на антропоморфных роботов Unitree H2, 3Logic Group, 17:08, 17.08.2026, Россия810
Портфель робототехники 3Logic Group пополнился гуманоидными платформами серии Unitree H2 для исследовательской деятельности и интеграции нейросетевых решений.


«Швабе» представил Голиковой и Мурашко новые разработки для спасения пациентов, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 14:43, 14.08.2026, Россия447
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил заместителю председателя Правительства России Татьяне Голиковой, министру здравоохранения РФ Михаилу Мурашко и губернатору Свердловской области Денису Паслеру новые разработки для реанимации и экстренной медицинской помощи.


АО «Росатом Сервис» открыло прием заявок на осеннее обучение «Специалист в области экспортного контроля», АО "Росатом Сервис", 14:40, 14.08.2026, Россия392
Традиционная программа повышения квалификации «Специалист в области экспортного контроля» будет проводиться в период с 5 октября по 30 ноября 2026 года Отраслевым центром по экспортному контролю (далее – ОЦЭК) АО «Росатом Сервис» совместно с ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» (далее - УрФУ).


«Швабе» представил светотехнику и геодезическое оборудование для городской среды Арктики, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:01, 14.08.2026, Россия889
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил разработки для развития городской инфраструктуры Крайнего Севера на IV Форуме «Арктика – Регионы». В экспозицию вошли светофор нового поколения ДС10, уличные светильники и высокоточный электронный тахеометр.


«СТ Нижегородец» нарастил объемы производства спецтранспорта в 13 раз, СТ Нижегородец, 13:51, 14.08.2026, Россия134
Нижегородская компания «СТ Нижегородец» за 20 лет работы выпустила более 120 000 транспортных средств, нарастив объемы производства в 13 раз с 1160 до 15 000 автомобилей в год.


«СТ Нижегородец» нарастил объемы производства спецтранспорта в 13 раз, СТ Нижегородец, 13:51, 14.08.2026, Россия172
Нижегородская компания «СТ Нижегородец» за 20 лет работы выпустила более 120 000 транспортных средств, нарастив объемы производства в 13 раз с 1160 до 15 000 автомобилей в год.


ООО «СПЕЦАРМАТУРА» закупила партию счетчиков ТВСТ-40 IP54, ООО "Водомер", 13:47, 14.08.2026, Россия175
Ростовское предприятие ООО «СПЕЦАРМАТУРА» получило партию счетчиков холодной воды ТВСТ-40 IP54 от мытищинской компании «Водомер».


Тосненский механический завод ввел в эксплуатацию новый лазерный комплекс, АО "ТОМЕЗ", 22:35, 11.08.2026, Россия189
ТОМЕЗ приобрел и запустил новейшее оборудование для обработки листового металла и профильных труб. Комплекс позволит заводу значительно расширить номенклатуру деталей, изготавливаемых методом высокоточной лазерной обработки.


Компания «Водомер» поставила партию тепловычислителей ВТЭ 2 в Брянскую область, ООО "Водомер", 22:21, 11.08.2026, Россия159
ООО «КАЛИТЭ» закупила партию тепловычислителей ВТЭ 2 для поставки на объекты в Брянской области.


ООО «Водомер» направил партию комбинированных счетчиков ВСХНКд-50 для ООО «Водоузел СПб», ООО "Водомер", 21:59, 11.08.2026, Россия116
ООО «Водоузел СПб» закупило в апреле партию комбинированных счетчиков ВСХНКд-50 для поставки на объекты партнеров.


  © 2003-2026 inthepress.ru