Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЮЖНЫЙ КРЕСТ открывает роскошный Mitsis Blue Domes.

«В сезоне 2010 отели сети Mitsis надеются принять 46.000 российских туристов. Это на десять тысяч больше, чем в 2009 году. Здесь мы рассчитываем на сотрудничество с туроператором ЮЖНЫЙ КРЕСТ, которого считаем своим стратегическим партнером. Тем более мы с президентом Андреем Кузнецовым не только партнеры, мы и хорошие друзья, что делает наш бизнес более крепким», - так высказался о своих планах на предстоящее лето Константинос Митсис, основатель и владелец греческой сети Mitsis во время специальной презентации на международной туристической выставке MITT

Презентация была устроена для 100 представителей ведущих турагентств и отраслевых СМИ туроператором ЮЖНЫЙ КРЕСТ и приурочена к открытию Mitsis Blue Domes Exclusive Resort & Spa - эксклюзивного Deluxe отеля, который предлагает новый уровень роскоши и претендует на статус лучшего отеля о.Кос и одного из лучших отелей Греции. Отель построен в Эгейском стиле и раскинулся на территории в 150.000 кв. м на живописном курорте Кардамена, у подножия горы Дикеос, на роскошном песчаном пляже, со спокойным и кристально чистым морем.

В отеле Mitsis Blue Domes 480 номеров с королевскими кроватями, мраморными ванными, халатами и туалетными принадлежностями марки Hermes. На выбор – основное здание, бунгало, семейные номера, сьюты и виллы с частным бассейном. К услугам гостей фантастическая инфраструктура отеля-курорта. Более 40-ка бассейнов, включая бассейн в виде реки площадью 650 кв м. Роскошный SPA-комплекс площадью 1000 кв м с широким выбором ухода за лицом и телом на основе марки Elemis. Целых 11-ть гурмэ ресторанов и 6 баров работающих по системе UALL. Взрослых ждут все виды активных развлечений на суше и на воде, а детей – не имеющий аналогов на о.Кос детский центр с бассейнами, водными горками, площадками, клубами, дискотекой, рестораном и десятком специальных помещений для активных и настольных игр.

Безусловно, отель Mitsis Blue Domes – одно из лучших воплощений мечты туристов о незабываемом семейном отдыхе. В сезоне 2010 компания ЮЖНЫЙ КРЕСТ имеет исключительные условия в этом отеле и обещает его российским туристам по невероятно привлекательным ценам. Если добавить к его фантастическим возможностям БЕСПЛАТНОЕ размещение 2-х детей до 18 лет, то на российском рынке теперь есть совершенно уникальное предложение по семейному отдыху уровня Deluxe.

«Сеть Mitsis это два десятка отелей 4*, 5* и Deluxe в лице Mitsis Blue Domes. Но независимо от категории их объединяет одно – забота о туристах, которая выражается в создании особо благоприятной атмосферы отдыха, в привлекательных условиях для семей с детьми и в разнообразном, качественном питании. В планах сети в ближайшие годы открытие еще 10-ти семейных отелей по всей Греции, в том числе Mitsis Alila на о.Родос и Mitsis Laguna на о.Крит уровня Deluxe», - поделился Константинос Митсис. «Отели сети Mitsis отличаются не только чрезвычайно привлекательным соотношением цена-качество. Это немногие отели Греции, которые постоянно обновляются. В частности год назад частично реновированы отели Mitsis Serita Beach (о.Крит) и Mitsis Norida Beach (о.Кос), а отели Mitsis Rinella Beach (о.Крит) и Mitsis Rhodos Maris (о.Родос) недавно прошли полную реновацию и выглядят как с иголочки», - отметил в заключение Андрей Кузнецов.

После торжественного перерезания ленточки в честь открытия отеля Mitsis Blue Domes Константиносом Митсисом и Андреем Кузнецовым, наступила неофициальная часть вечера, которая сопровождалась роскошным фуршетом и зажигательными греческими ритмами в неподражаемом креативном стиле ЮЖНОГО КРЕСТА.

Контактное лицо: Максим Пашков
Компания: ЮЖНЫЙ КРЕСТ
Добавлен: 22:52, 01.04.2010 Количество просмотров: 841


4-комнатная квартира в новостройке бизнес-класса: где купить и на что обратить внимание, Пресс-служба, 12:02, 06.09.2025, Россия313
05 сентября 2025 года специалисты компании строительного девелопера Весна подготовили и на правах рекламы публикуют советы по своей профессиональной области.


Low-Code автоматизация: быстрый путь к цифровой трансформации любого бизнеса, Пресс-служба, 22:09, 03.09.2025, Россия132
02 сентября 2025 года специалисты московской компании Comindware подготовили и на правах рекламы краткий обзор своей работы.


Российские станки ЧПУ: фрезерно-гравировальные решения для современного производства, Пресс-служба, 22:04, 03.09.2025, Россия161
01 сентября 2025 года специалисты ярославской компании Станком подготовили и на правах рекламы краткий обзор своей работы.


ГОРОД РОБОТОВ, ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА И ЛЕС СМЕРТИ: НОВАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ «ТРЕВЕЛ-БЛОГА» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 16:40, 02.09.2025, Россия311
6 сентября в 23:30 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон захватывающего шоу о путешествиях «ТРЕВЕЛ-БЛОГ «ЧЕ!».


Николай Агутин представил клип «Голоса мира» — это визуальное и музыкальное воплощение атмосферы Первого международного Фест-форума «Голоса мира», прошедшего в Москве, ООО матс н.агутина: г. Москва, 16:25, 02.09.2025, Россия276
В День знаний, состоялась долгожданная премьера музыкального клипа «Голоса мира», который стал ярким итогом одноименного международного фестиваля


Кому доверить сертификацию продукции: что важно знать производителю?, Пресс-служба, 23:34, 29.08.2025, Россия404
25 августа 2025 года специалисты Центра сертификации «ЭкспертГОСТ» подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Команда «Novotel Екатеринбург Центр» приняла участие в юбилейном марафоне «Европа-Азия», Marins Park Hotel, 20:51, 26.08.2025, Россия272
10 августа в Екатеринбурге состоялся юбилейный десятый Международный марафон «Европа-Азия», который объединил более шести тысяч участников из разных уголков России и зарубежья.


Отель «Ялта-Интурист» занесён на доску почёта Ялты, Yalta Intourist, 20:47, 26.08.2025, Россия262
Коллектив отеля «Ялта-Интурист» , входящего в состав компании «Союз Маринс Групп», удостоен высокой награды. Наряду с лучшими трудовыми коллективами организаций, предприятий и учреждений муниципального образования, а также жителями Ялты, которые прославляют город успехами в труде, творческой деятельности и спорте, коллектив отеля был занесён на Доску почёта курортной столицы Крыма.


Время меняться: отели сети Marins Hotels проведут комплексное обновление бренда, Marins Park Hotel, 20:47, 26.08.2025, Россия320
Фирменный стиль сегодня играет важную роль при формировании у гостя первого впечатления об отеле. Это своеобразная визитная карточка, отражающая уникальный характер, то, с чего начинается магия гостеприимства.


Команда Marins Park Hotel Ростов одержала победу в «Царь Гонке», Marins Park Hotel, 20:47, 26.08.2025, Россия300
9 августа команда Marins Park Hotel Ростов продемонстрировала не только высокую спортивную подготовку, но и поистине несокрушимый командный дух в экстремальном беге по пересечённой местности «Царь Гонка».


Специалисты ЖКС№ 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ВВО) проводят огнезащитную обработку объектов, ЖКС № 6 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" МО РФ (по ВВО), 21:25, 18.08.2025, Россия394
Работники жилищно-коммунальной службы № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ВВО) обрабатывают объекты Министерства обороны в Сахалинской области огнезащитным составом.


Спрос на деловые поездки в страны Персидского залива вырос вдвое, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 20:57, 17.08.2025, Россия194
В 2025 году отмечается существенное повышение спроса на деловые поездки в страны Персидского залива. По данным цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, суммарно бизнес-путешествия в ОАЭ, Саудовскую Аравию, Оман, Бахрейн, Катар и Кувейт увеличились вдвое к показателям 2024 года.


В Тюмени пройдёт региональный этап IV Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности среди лиц пенсионного возраста, Альянс СОНКО, 21:34, 13.08.2025, Россия477
В октябре 2025 года состоится IV Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности среди лиц пенсионного возраста.


Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин оценил новый CS75 PLUS на родине CHANGAN, ООО «Чанъань Моторс Рус», 21:40, 12.08.2025, Россия512
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин посетил завод China Changan Automobile Group в Чунцине, протестировал новый CS75 PLUS и познакомился с моделями AVATR 12 и DEEPAL G318 в рамках партнёрства Changan и футбольного клуба.


Виноделы Севастополя представили свою лучшую продукцию на салоне вин региона, Медиа-агентство Граффа, 21:25, 12.08.2025, Россия175
В Севастополе 2 августа состоялся региональный винный салон, в рамках которого порядка 20 винодельческих хозяйств представили свыше 100 наименований своей продукции.


  © 2003-2025 inthepress.ru