Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Москве пройдет XXV Международный ветеринарный конгресс

Предстоящий конгресс - это уникальная площадка, где практикующие ветеринарные специалисты могут не только познакомиться с самыми прогрессивными методиками и разработками, но и пообщаться с экспертами отечественной и мировой ветеринарии.

Насыщенная программа конгресса включает в себя 25 секций, посвященных актуальным вопросам ветеринарной медицины, авторские мастер-классы от ведущих специалистов и выставку специализированного оборудования, фармацевтических препаратов и профессиональной литературы.

22 апреля авторитетный спикер международного уровня и практикующий врач из США Мона Бурд при поддержке бренда PURINA проведет секцию по ветеринарной дерматологии. Мона Бурд - автор многочисленных научных работ в различных специализированных журналах и книгах. Она является членом совета директоров дерматологической клиники для животных в Сан-Диего, а также постоянно выступает как спикер на международных конференциях в Северной Америке, Австралии, Новой Зеландии и т.д.

23 апреля в рамках секции «Ветеринарная практика: лайфхаки от экспертов» Антон Лапшин, врач-хирург, специалист в области эндоскопии и интервенционной радиологии и автор монографии "Руководство по оперативной урологии мелких домашних животных", поделится своим опытом решения сложных задач в области хирургии. Начинающие специалисты и студенты могут записаться на мастер-класс Антон Лапшина, где он расскажет, куда стоит пойти учиться и каковы карьерные возможности для профильного специалиста.

На специализированной выставке будет работать стенд компании «Нестле Пурина». Каждый участник конгресса сможет получить профессиональную консультацию от экспертов по питанию и уходу за домашними животными. В течение четырех дней работы выставки на стенде Purina врачи-ветеринары смогут пройти тест на знание продукции и по итогам получить приятные подарки – снеки от бренда Pro Plan или моментальную печать визиток.

Также на секциях, организованных при поддержке бренда PURINA, 22 апреля пройдет автограф сессия Евгения Корнюшенкова в рамках презентации книги по ветеринарной онкологии, а 23 апреля - Антона Лапшина в рамках презентации книги по ветеринарной урологии. Они будут дарить участникам мероприятия подписанные экземпляры, количество книг ограничено.

Для PURINA участие в ветеринарном конгрессе – это возможность поделиться опытом и накопленными знаниями в области питания и ухода за домашними животными. Компания на протяжении многих лет поддерживает проекты, направленные на развитие ветеринарной профессии в России и повышение качества лечения животных, а значит, и улучшение их жизни.

Контактное лицо: Ольга Соломка
Компания: PURINA
Добавлен: 15:42, 17.04.2017 Количество просмотров: 977
Страна: Россия


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия98
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия80
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия42
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия293
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия897
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия86
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 21:23, 13.02.2026, Россия86
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


Яков Вартанян: «Социальная защита работников водоканалов и теплосетей - гарантия стабильности работы предприятий ЖКХ Московской области», Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 20:44, 05.02.2026, Россия1003
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения», которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Председатель Московской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Яков Погосович Вартанян.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия190
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия458
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:19, 20.01.2026, Россия388
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:18, 20.01.2026, Россия438
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия362
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия386
Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени. Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г. Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения. Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики) Вход свободный


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:11, 17.01.2026, Россия503
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


  © 2003-2026 inthepress.ru