 |
Сбербанк аккредитовал «Клубный Дом на Сретенке»
Комплекс премиум-апартаментов в самом сердце столицы аккредитован крупнейшим банком страны в рамках ипотечной программы – это третий аккредитованный Сбербанком проект компании «Лидер Инвест».
На сегодняшний день Сбербанк предлагает уникальные для рынка условия: это самая низкая процентная ставка – 10,9% годовых в рублях, а также минимальный первоначальный взнос – 15% стоимости выбранных апартаментов.
«Клубный дом на Сретенке» с оригинальным лаконичными дизайном возводится по проекту архитектурного бюро «Цимайло, Ляшенко и партнеры». Комфорт и безопасность будущим владельцам апартаментов гарантирует передовое инженерное оснащение комплекса, система контроля доступа, камеры видеонаблюдения и круглосуточная охрана. Решение бытовых вопросов возьмет на себя консьерж-сервис. В лобби на первом этаже созданы все условия для приятного добрососедского общения, а внутренний двор с авторским ландшафтным дизайном продолжает традицию уютных московских двориков, скрытых от суеты большого города.
Даев переулок, где расположен комплекс, считается одной из самых престижных локаций Москвы. Инфраструктурное ядро включает кафе и рестораны, бутики, художественные галереи, а также 8 детских садов и 10 общеобразовательных школ. При этом укрытый от столичного шума проект обладает отличной транспортной доступностью: рядом открыты пять станций метро - «Сухаревская», «Тургеневская», «Сретенский бульвар», «Чистые Пруды», «Красные ворота», автомобилисты могут свободно выехать на Сретенский бульвар, Садовое кольцо, проспект академика Сахарова.
В «Клубном доме на Сретенке» представлены апартаменты площадью от 49 до 137 кв.м со свободными планировками и высокими потолками, позволяющие создать яркий индивидуальный интерьер. На 67 апартаментов предусмотрено 91 машиноместо в подземном двухуровневом паркинге. Только в апреле машиноместа здесь можно приобрести на 10% выгоднее, такая же акция действует еще на три апартамента. Стоимость квадратного метра составляет от 323 до 495 тысяч рублей, а самих апартаментов – от 13,35 до 62,81 млн рублей. Приехавших за покупкой на мотоцикле ждет специальное предложение!
Контактное лицо: PR-менеджер
Компания: Лидер Инвест
Добавлен: 10:57, 23.04.2017
Количество просмотров: 509
Страна: Россия
| Из витрин ТК «Невский центр» сбежали медведи, ТК Невский Центр, 23:04, 09.12.2025, Россия130 |
| В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками. Десятки персонажей «ожили» на фасадах, в витринах и внутри ТК, превращая пространство в яркую новогоднюю инсталляцию и создавая атмосферу праздничной городской сказки. |
|
 |