Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CyberMedia и TAITRA: 24-часовое соревнование по моддингу CyberMods 24hrs на COMPUTEX 2017

Апрель 24, 2017, Москва, Россия – CyberMedia совместно с TAITRA проведут первый международный чемпионат по моддингу компьютерных корпусов на выставке Computex 2017 – CyberMods 24hrs – который продлится 24 часа. CyberMedia сотрудничает с TAITRA в рамках выставки COMPUTEX на протяжении многих лет, это стало возможным благодаря общей цели и пониманию тенденций в мире высоких технологий. Компании ежегодно представляют новые разработки и инновации на выставке COMPUTEX. В этом году мы пригласили моддеров со всего мира, которым будет отведено суммарно 24 часа на то, чтобы собрать особенный корпус по заданным тематам – научная фантастика, видеоигры, кино и т.д. Крупные призы ждут ту команду, которая займёт первое место, а именно 20 000 долларов США и приз.

Соревнование по моддингу – CyberMods 24hrs – пройдёт во время выставки COMPUTEX 2017 (Nangang Hall 4F, Light Gallery), оно начнётся 30 мая и закончится 2 июня. Свои проекты участники представят в заключительный день выставки 3 июня и смогут поделиться с посетителями выставки своим опытом и секретами.

CyberMods 24hrs – это междунородное событие, в котором будут участвовать представители моддингово сообщества из США, Тайланда, Филипин, Австралии, Китая, Великобритании и других стран. Моддеры будут объединены в команды и смогут выбрать тему для моддинга корпуса из заданных вариантов. В сумме, за все дни мероприятия им будет отведено 24 часа, чтобы закончить свой проект. Судейство продёт в последний день выставки, тогда же будут представлены победители.

Компьютерный моддинг на глобальной сцене

Термин моддинг происходит от слова модификация. Данное течение превратилось в искусство, в котором моддеры преображают обычные продукты под свой вкус, вдохнавлясь своими увлечениями.

Моддинг стал ключевым элементом в развитии компьютерной игровой индустрии, который стал неотъемлимой частью культуры, подталкивая игроков вновь и вновь возвращаться к своей платформе. Он позволяет проявить индивидуальный стиль и добавить функциональность.

CyberMedia и TAITRA покажут моддеров всему миру

CyberMedia и TAITRA понимают важность развития сообщества любетелей моддинга и проводят своё мероприятие, которое даст возможность моддерам всего мира собраться вместе, обменятся опытом и секретами. На CyberMods 24hrs каждый моддер сможет показать своё мастерство всему миру. Они смогут рассказать, как рождаются их проекты, какие инструменты и материалы используются для того, чтобы в итоге получить не просто очередной корпус, а шедевр.

Время проведения и адрес:

Дата: 30 мая – 3 июня, 2017
Время: 09:00 – 18:00 (3 июня, 09:00 – 16:00)
Адрес: Nangang 4F Light Gallery (Area L Lobby)

Выбор прессы

Представители прессы также примут участие в мероприятии. Они будут отвечать за присуждение специальной награды «Выбор прессы». Данная награда подчёркивает важность данного соревнования не только для фанатов моддинга, но и для прессы в целом. Таким образом CyberMedia хочет обозначить свою благодарнность представителям прессы, с которыми работает много лет. Для них будет создана специальная зона, где журналисты смогут детально ознакомиться с проектами.

Участвующие представители прессы также смогут выиграть призы, которые будут разыграны после официальной церемонии вручения наград 2 июня, 16:00.

Дополнительная информация о CyberMods 24hrs: http://www.CyberMedia.com.tw/CyberMods24hrs

Последние новости о CyberMods 24hrs:
http://www.cybermedia.com.tw/news?category=CyberMods24hrs

О COMPUTEX TAIPEI
Выставка COMPUTEX TAIPEI впервые была проведена в 1981, на которой были представлены лидеры рынка ICT и IoT. Организованная Taiwan External Trade Development Council (TAITRA) и Taipei Computer Association (TCA), выставка COMPUTEX представила полный спектр того, что может представить индустрия ICT, свои достижения показали, как уже известные бренды, так и стартапы. Тайвань – стратегическая точка для иностранных компаний и инвесторов, ищущих новых партнёров. Следите за новостями COMPUTEX на сайте www.computextaipei.com.tw и на Twitter @computex_taipei, используя тэг #COMPUTEX.

О TAITRA
Основанная в 1970 году для развития международной торговли, Taiwan External Trade Development Council (TAITRA) является ключевой некоммерческой организацией в Тайване. Организация спонсируется правительством, индустриальными ассоциациями и рядом коммерческих организаций. TAITRA помогает тайваньскому бизнесу и производителям эффективно конкурировать на международной сцене. TAITRA помогает развивать торговлю и обладает информационной сетью, в которую входит более 1 200 тренированных специалистов в штаб-квартирах по всему Тайбэю, а также в 60 офисах по всему миру. Совместно с Taiwan Trade Center (TTC) и Taipei World Trade Center (TWTC), TAITRA создала массу эффективных стратегий продвижения.
TAITRA провела более 35 международных выставок в Тайбэе и Гаосюн. Во всех мероприятиях в 2016 году приняло участие 11 128 компаний и более 83 807 посетителей со всего мира.

О CyberMedia
Основанная в 2005 году, CyberMedia является международным агентством по PR и коммуникациям, специализирующимся на высоких технологиях. Штаб-квартира компании находится в Тайване, CyberMedia предлагает полный спектр PR и маркетинговых услуг для эффективного продвижения брендов и их продукции на международном рынке. CyberMedia специализируется потребительской электронике, игровых продуктах, оборудовании для предприятий и IT-сервисах. Компания также действует как медиа-представитель на многих международных рынках, предлагая публикации в ведущих технических изданиях. Кроме того, CyberMedia обладает богатым опытом проведения международных мероприятий. Смотрите подробности о компании, клиентах и услугах на сайте: www.cybermedia.com.tw

Контактное лицо: CyberMedia
Компания: CyberMedia
Добавлен: 08:39, 25.04.2017 Количество просмотров: 733
Страна: Россия


«Нетрика Медицина» на ИТМ 2026: кейсы регионов по цифровизации здравоохранения, Нетрика, 22:33, 04.10.2026, Россия97
8-9 октября 2026 года в Москве пройдет XXVII Международный конгресс «Информационные технологии в медицине» (ИТМ 2026) — крупнейшее профильное событие в России и Восточной Европе.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» об инсайдерских угрозах в компании, ГИГАНТ, 22:32, 04.10.2026, Россия102
Глеб Ковалев, руководитель ИТ-отдела, «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о том, для каких организаций действительно оправдано внедрение систем выявления инсайдерских угроз, а также о том, с чего стоит начинать построение такой защиты.


Тройная победа «Аксиома-Софт» в юбилейном конкурсе «1С:Проект года», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:32, 04.10.2026, Россия99
«Аксиома-Софт» стала победителем юбилейного конкурса «1С:Проект года 2025» сразу в трех номинациях. Лучшими признаны проекты по закупкам и казначейству в ГК «РОСТЕХ», управлению персоналом в АО «Гознак» и автоматизации некоммерческих организаций в фонде «Семья вместе».


НКК «Машиностроение» и «ЭРЕМЕКС» интегрировали PLM-платформу САРУС+ и САПР Delta Design, Национальная компьютерная корпорация, 00:32, 04.10.2026, Россия159
НКК «Машиностроение», разработчик PLM-платформы САРУС+, и компания «ЭРЕМЕКС», разработчик САПР Delta Design, объявляют о завершении работ по созданию прямой интеграции между платформой управления жизненным циклом изделия САРУС+ и системой автоматизированного проектирования электронных устройств Delta Design.


Группа «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) зарегистрировала продукт на базе ИИ – Borlas.AI:Verio, Группа "Борлас", 00:32, 04.10.2026, Россия162
Компания «Эдит Про», входящая в Группу «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline), зарегистрировала продукт на основе искусственного интеллекта, разработанный для работы с данными финансово-хозяйственной деятельности.


«Швабе» объединил разработчиков компонентов для систем технического зрения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 00:19, 04.10.2026, Россия169
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех объединил ведущих отечественных разработчиков компонентов и технологий для систем технического зрения – от оптики и сенсоров до программного обеспечения.


«Гравитон» выпустил интерактивные панели «первого уровня» на российском процессоре, «Гравитон», 00:19, 04.10.2026, Россия171
Компания «Гравитон» объявляет о получении заключения Министерства промышленности и торговли РФ на новую линейку интерактивных сенсорных панелей ИП65Б, ИП75Б и ИП86Б. Сведения о продукции официально размещены в каталоге ГИСП, что подтверждает производство оборудования на территории России.


Фонд «Больше хорошего!» профинансировал открытие кабинета логопедической помощи в Центре здоровья «Завтра будет», Благотворительный фонд «Больше хорошего!», 00:19, 04.10.2026, Россия162
В 2026 году в Новосибирске по инициативе благотворительного фонда «Завтра будет» открылся одноименный центр здоровья.


От теории к практике: разбор кейса Caranga на интенсиве Ассоциации Кредитных Консультантов, Caranga, 00:19, 04.10.2026, Россия160
Директор по развитию ГК Lime Credit Group Анастасия Головчан выступила на площадке Ассоциации Кредитных Консультантов.


Девятый Linkmeetup: Москва снова собирает ИТ-инженеров, Код Безопасности, 00:18, 04.10.2026, Россия169
Девятая офлайн-встреча сообщества ИТ-инженеров Linkmeetup v9.0 пройдет 15 октября в Москве. За восемь предыдущих митапов проект вырос из небольших камерных встреч в заметные события, которые принимали Москва, Новосибирск и Алма-Ата. В этот раз, как и прежде, «Код Безопасности» станет не только участником мероприятия, но и соорганизатором.


AI (ИИ) для юристов: доверие, качество, практика применения – обсудим на конференции, Гарант, 00:18, 04.10.2026, Россия166
Компания «Гарант» приглашает поделиться опытом использования технологий искусственного интеллекта.


«1С-Рарус» автоматизировал расчет себестоимости и работу с 400 тыс. номенклатурных позиций ЗТУ «Квалитет», 1С-Рарус, 00:18, 04.10.2026, Россия161
ЗТУ «Квалитет» объединил производственные и учетные процессы в единой системе «1С:Управление нашей фирмой». Автоматизировано управление номенклатурой, насчитывающей почти 400 тысяч позиций. Ускорена оценка экономики заказов: расчет плановой себестоимости, прибыли и маржинальности теперь занимает 3 секунды.


«Храброй водицы»: новый танцевальный сингл Inna Story о смелости сделать первый шаг, Inna Story, 00:14, 04.10.2026, Россия159
2 октября 2026 года состоялась премьера нового трека артистки Inna Story — «Храброй водицы».


«Телфин» представил интеграцию с MacroCRM для строительных компаний, Телфин, 00:10, 04.10.2026, Россия137
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» с отраслевой системой MacroCRM, разработанной специально для автоматизации процессов в строительном бизнесе.


Насчёт ставок доходнее. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов за сентябрь 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 00:08, 04.10.2026, Россия141
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для вкладчиков накопительными счетами. Топ-подборка гибких сберегательных продуктов поможет людям в октябре заработать больше, чем по вкладам.


  © 2003-2026 inthepress.ru