Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CyberMedia и TAITRA: 24-часовое соревнование по моддингу CyberMods 24hrs на COMPUTEX 2017

Апрель 24, 2017, Москва, Россия – CyberMedia совместно с TAITRA проведут первый международный чемпионат по моддингу компьютерных корпусов на выставке Computex 2017 – CyberMods 24hrs – который продлится 24 часа. CyberMedia сотрудничает с TAITRA в рамках выставки COMPUTEX на протяжении многих лет, это стало возможным благодаря общей цели и пониманию тенденций в мире высоких технологий. Компании ежегодно представляют новые разработки и инновации на выставке COMPUTEX. В этом году мы пригласили моддеров со всего мира, которым будет отведено суммарно 24 часа на то, чтобы собрать особенный корпус по заданным тематам – научная фантастика, видеоигры, кино и т.д. Крупные призы ждут ту команду, которая займёт первое место, а именно 20 000 долларов США и приз.

Соревнование по моддингу – CyberMods 24hrs – пройдёт во время выставки COMPUTEX 2017 (Nangang Hall 4F, Light Gallery), оно начнётся 30 мая и закончится 2 июня. Свои проекты участники представят в заключительный день выставки 3 июня и смогут поделиться с посетителями выставки своим опытом и секретами.

CyberMods 24hrs – это междунородное событие, в котором будут участвовать представители моддингово сообщества из США, Тайланда, Филипин, Австралии, Китая, Великобритании и других стран. Моддеры будут объединены в команды и смогут выбрать тему для моддинга корпуса из заданных вариантов. В сумме, за все дни мероприятия им будет отведено 24 часа, чтобы закончить свой проект. Судейство продёт в последний день выставки, тогда же будут представлены победители.

Компьютерный моддинг на глобальной сцене

Термин моддинг происходит от слова модификация. Данное течение превратилось в искусство, в котором моддеры преображают обычные продукты под свой вкус, вдохнавлясь своими увлечениями.

Моддинг стал ключевым элементом в развитии компьютерной игровой индустрии, который стал неотъемлимой частью культуры, подталкивая игроков вновь и вновь возвращаться к своей платформе. Он позволяет проявить индивидуальный стиль и добавить функциональность.

CyberMedia и TAITRA покажут моддеров всему миру

CyberMedia и TAITRA понимают важность развития сообщества любетелей моддинга и проводят своё мероприятие, которое даст возможность моддерам всего мира собраться вместе, обменятся опытом и секретами. На CyberMods 24hrs каждый моддер сможет показать своё мастерство всему миру. Они смогут рассказать, как рождаются их проекты, какие инструменты и материалы используются для того, чтобы в итоге получить не просто очередной корпус, а шедевр.

Время проведения и адрес:

Дата: 30 мая – 3 июня, 2017
Время: 09:00 – 18:00 (3 июня, 09:00 – 16:00)
Адрес: Nangang 4F Light Gallery (Area L Lobby)

Выбор прессы

Представители прессы также примут участие в мероприятии. Они будут отвечать за присуждение специальной награды «Выбор прессы». Данная награда подчёркивает важность данного соревнования не только для фанатов моддинга, но и для прессы в целом. Таким образом CyberMedia хочет обозначить свою благодарнность представителям прессы, с которыми работает много лет. Для них будет создана специальная зона, где журналисты смогут детально ознакомиться с проектами.

Участвующие представители прессы также смогут выиграть призы, которые будут разыграны после официальной церемонии вручения наград 2 июня, 16:00.

Дополнительная информация о CyberMods 24hrs: http://www.CyberMedia.com.tw/CyberMods24hrs

Последние новости о CyberMods 24hrs:
http://www.cybermedia.com.tw/news?category=CyberMods24hrs

О COMPUTEX TAIPEI
Выставка COMPUTEX TAIPEI впервые была проведена в 1981, на которой были представлены лидеры рынка ICT и IoT. Организованная Taiwan External Trade Development Council (TAITRA) и Taipei Computer Association (TCA), выставка COMPUTEX представила полный спектр того, что может представить индустрия ICT, свои достижения показали, как уже известные бренды, так и стартапы. Тайвань – стратегическая точка для иностранных компаний и инвесторов, ищущих новых партнёров. Следите за новостями COMPUTEX на сайте www.computextaipei.com.tw и на Twitter @computex_taipei, используя тэг #COMPUTEX.

О TAITRA
Основанная в 1970 году для развития международной торговли, Taiwan External Trade Development Council (TAITRA) является ключевой некоммерческой организацией в Тайване. Организация спонсируется правительством, индустриальными ассоциациями и рядом коммерческих организаций. TAITRA помогает тайваньскому бизнесу и производителям эффективно конкурировать на международной сцене. TAITRA помогает развивать торговлю и обладает информационной сетью, в которую входит более 1 200 тренированных специалистов в штаб-квартирах по всему Тайбэю, а также в 60 офисах по всему миру. Совместно с Taiwan Trade Center (TTC) и Taipei World Trade Center (TWTC), TAITRA создала массу эффективных стратегий продвижения.
TAITRA провела более 35 международных выставок в Тайбэе и Гаосюн. Во всех мероприятиях в 2016 году приняло участие 11 128 компаний и более 83 807 посетителей со всего мира.

О CyberMedia
Основанная в 2005 году, CyberMedia является международным агентством по PR и коммуникациям, специализирующимся на высоких технологиях. Штаб-квартира компании находится в Тайване, CyberMedia предлагает полный спектр PR и маркетинговых услуг для эффективного продвижения брендов и их продукции на международном рынке. CyberMedia специализируется потребительской электронике, игровых продуктах, оборудовании для предприятий и IT-сервисах. Компания также действует как медиа-представитель на многих международных рынках, предлагая публикации в ведущих технических изданиях. Кроме того, CyberMedia обладает богатым опытом проведения международных мероприятий. Смотрите подробности о компании, клиентах и услугах на сайте: www.cybermedia.com.tw

Контактное лицо: CyberMedia
Компания: CyberMedia
Добавлен: 08:39, 25.04.2017 Количество просмотров: 645
Страна: Россия


«Россети» усилили схему электроснабжения на западе Подмосковья, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 15:30, 26.12.2025, Россия72
Завершилась реконструкция подстанции 220 кВ, расположенной вблизи Рузы. На питающем центре установили современное российское оборудование.


Компания «ПСБ Страхование жизни» автоматизировала учетную деятельность с помощью «Хомнет:НФО», ГК Хомнет, 15:30, 26.12.2025, Россия64
Специалисты ГК «Хомнет» внедрили программный продукт «Хомнет:НФО» в инфраструктуру «ПСБ Страхование жизни». В планах создание цельной IT-инфраструктуры из интегрированных систем: «ХОМНЕТ:IFRS 17», «Хомнет:XBRL» и «Хомнет:858-П».


«1С-Рарус» ускорил процедуры закупок в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 15:29, 26.12.2025, Россия61
Самарский офис «1С-Рарус» создал цифровую систему управления закупками на базе «1С:Управление холдингом» для «Самарской сетевой компании». Ускорены процессы консолидации и согласования планов закупок подразделений. Размещение годового плана в ЕИС закупок ускорилось в 5 раз.


Nexign: рынок ПО для телекома будет развиваться за счет модернизации BSS и инструментов искусственного интеллекта, Nexign, 21:14, 24.12.2025, Россия64
В Nexign оценили развитие рынка программного обеспечения для телеком-отрасли в 2025 году и дали прогнозы на 2026-й.


Исследование Axenix: у взаимоотношений банков и маркетплейсов есть два сценария, Axenix, 21:37, 24.12.2025, Россия208
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке информационной безопасности, CorpSoft24, 21:37, 24.12.2025, Россия204
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.


ФСБ продлила сертификат на средство защиты «Континент-АП» от «Кода Безопасности», Код Безопасности, 21:29, 24.12.2025, Россия183
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).


Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия214
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.


«Оптимакрос» — в числе крупнейших вендоров в сфере строительства по версии TAdviser, Оптимакрос, 21:27, 24.12.2025, Россия180
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.


«Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия93
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.


Настенные шкафы Filum WALL BOX – надежное и эргономичное решение для сетевой инфраструктуры, ГК X-Com, 21:23, 24.12.2025, Россия85
Filum объявляет о запуске линейки настенных шкафов WALL BOX.


SpaceVM вошла в список лидеров среди российских платформ виртуализации 2025 от «Компьютерры», ДАКОМ М, 20:57, 23.12.2025, Россия177
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».


РЕД СОФТ и АЭРОДИСК подтвердили совместимость СХД ENGINE AQ с РЕД ОС, Аэродиск, 20:57, 23.12.2025, Россия194
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.


Axenix и IT Vectura формируют стратегический альянс для создания новой практики цифровой трансформации логистики, Axenix, 20:56, 23.12.2025, Россия146
Консалтинговая технологическая компания Axenix и разработчик платформенных решений IT Vectura подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия232
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.


  © 2003-2025 inthepress.ru