CyberMedia и TAITRA: 24-часовое соревнование по моддингу CyberMods 24hrs на COMPUTEX 2017
Апрель 24, 2017, Москва, Россия – CyberMedia совместно с TAITRA проведут первый международный чемпионат по моддингу компьютерных корпусов на выставке Computex 2017 – CyberMods 24hrs – который продлится 24 часа. CyberMedia сотрудничает с TAITRA в рамках выставки COMPUTEX на протяжении многих лет, это стало возможным благодаря общей цели и пониманию тенденций в мире высоких технологий. Компании ежегодно представляют новые разработки и инновации на выставке COMPUTEX. В этом году мы пригласили моддеров со всего мира, которым будет отведено суммарно 24 часа на то, чтобы собрать особенный корпус по заданным тематам – научная фантастика, видеоигры, кино и т.д. Крупные призы ждут ту команду, которая займёт первое место, а именно 20 000 долларов США и приз.
Соревнование по моддингу – CyberMods 24hrs – пройдёт во время выставки COMPUTEX 2017 (Nangang Hall 4F, Light Gallery), оно начнётся 30 мая и закончится 2 июня. Свои проекты участники представят в заключительный день выставки 3 июня и смогут поделиться с посетителями выставки своим опытом и секретами.
CyberMods 24hrs – это междунородное событие, в котором будут участвовать представители моддингово сообщества из США, Тайланда, Филипин, Австралии, Китая, Великобритании и других стран. Моддеры будут объединены в команды и смогут выбрать тему для моддинга корпуса из заданных вариантов. В сумме, за все дни мероприятия им будет отведено 24 часа, чтобы закончить свой проект. Судейство продёт в последний день выставки, тогда же будут представлены победители.
Компьютерный моддинг на глобальной сцене
Термин моддинг происходит от слова модификация. Данное течение превратилось в искусство, в котором моддеры преображают обычные продукты под свой вкус, вдохнавлясь своими увлечениями.
Моддинг стал ключевым элементом в развитии компьютерной игровой индустрии, который стал неотъемлимой частью культуры, подталкивая игроков вновь и вновь возвращаться к своей платформе. Он позволяет проявить индивидуальный стиль и добавить функциональность.
CyberMedia и TAITRA покажут моддеров всему миру
CyberMedia и TAITRA понимают важность развития сообщества любетелей моддинга и проводят своё мероприятие, которое даст возможность моддерам всего мира собраться вместе, обменятся опытом и секретами. На CyberMods 24hrs каждый моддер сможет показать своё мастерство всему миру. Они смогут рассказать, как рождаются их проекты, какие инструменты и материалы используются для того, чтобы в итоге получить не просто очередной корпус, а шедевр.
Представители прессы также примут участие в мероприятии. Они будут отвечать за присуждение специальной награды «Выбор прессы». Данная награда подчёркивает важность данного соревнования не только для фанатов моддинга, но и для прессы в целом. Таким образом CyberMedia хочет обозначить свою благодарнность представителям прессы, с которыми работает много лет. Для них будет создана специальная зона, где журналисты смогут детально ознакомиться с проектами.
Участвующие представители прессы также смогут выиграть призы, которые будут разыграны после официальной церемонии вручения наград 2 июня, 16:00.
Дополнительная информация о CyberMods 24hrs: http://www.CyberMedia.com.tw/CyberMods24hrs
Последние новости о CyberMods 24hrs: http://www.cybermedia.com.tw/news?category=CyberMods24hrs
О COMPUTEX TAIPEI Выставка COMPUTEX TAIPEI впервые была проведена в 1981, на которой были представлены лидеры рынка ICT и IoT. Организованная Taiwan External Trade Development Council (TAITRA) и Taipei Computer Association (TCA), выставка COMPUTEX представила полный спектр того, что может представить индустрия ICT, свои достижения показали, как уже известные бренды, так и стартапы. Тайвань – стратегическая точка для иностранных компаний и инвесторов, ищущих новых партнёров. Следите за новостями COMPUTEX на сайте www.computextaipei.com.tw и на Twitter @computex_taipei, используя тэг #COMPUTEX.
О TAITRA Основанная в 1970 году для развития международной торговли, Taiwan External Trade Development Council (TAITRA) является ключевой некоммерческой организацией в Тайване. Организация спонсируется правительством, индустриальными ассоциациями и рядом коммерческих организаций. TAITRA помогает тайваньскому бизнесу и производителям эффективно конкурировать на международной сцене. TAITRA помогает развивать торговлю и обладает информационной сетью, в которую входит более 1 200 тренированных специалистов в штаб-квартирах по всему Тайбэю, а также в 60 офисах по всему миру. Совместно с Taiwan Trade Center (TTC) и Taipei World Trade Center (TWTC), TAITRA создала массу эффективных стратегий продвижения. TAITRA провела более 35 международных выставок в Тайбэе и Гаосюн. Во всех мероприятиях в 2016 году приняло участие 11 128 компаний и более 83 807 посетителей со всего мира.
О CyberMedia Основанная в 2005 году, CyberMedia является международным агентством по PR и коммуникациям, специализирующимся на высоких технологиях. Штаб-квартира компании находится в Тайване, CyberMedia предлагает полный спектр PR и маркетинговых услуг для эффективного продвижения брендов и их продукции на международном рынке. CyberMedia специализируется потребительской электронике, игровых продуктах, оборудовании для предприятий и IT-сервисах. Компания также действует как медиа-представитель на многих международных рынках, предлагая публикации в ведущих технических изданиях. Кроме того, CyberMedia обладает богатым опытом проведения международных мероприятий. Смотрите подробности о компании, клиентах и услугах на сайте: www.cybermedia.com.tw
Контактное лицо: CyberMedia
Компания: CyberMedia
Добавлен: 08:39, 25.04.2017
Количество просмотров: 629
Страна: Россия
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запускает «Контакт-центр» — комплексное решение связи для организации эффективной работы колл-центров, горячих линий, служб поддержки, клиентского сервиса и отделов продаж.
«Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.
«DатаРу Облако» (входит в группу компаний DатаРу) получила аттестат соответствия облачной платформы требованиям Приказа ФСТЭК России от 18.02.2013 №21 в части работы с персональными данными.
Компании «Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и «РуБэкап», ведущий поставщик средств резервного копирования, объявили о подтверждении совместимости системы RuBackup с линейкой СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ (AQ Лайт, AQ 440, AQ 450).
Российский финтех-разработчик и интегратор Fork-Tech завершил проект по техническому аудиту модуля ПИФ в Единой информационной системе (ЕИС) компании СДК «Гарант» — одного из ключевых элементов цифровой инфраструктуры участника рынка коллективных инвестиций.
ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, передачи и обработки данных, анонсировала выпуск ограниченной партии двухконтроллерных СХД ATLAS E серии в форм-факторе 4U по специальной цене.
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «Код Безопасности», ведущий отечественный поставщик сертифицированных средств ИБ, создали технологическое партнерство с целью повысить киберустойчивость российских организаций и усилить защиту доступа к ключевым ИТ-системам.
«Не знаю, кем хочу быть», — именно так отвечает большинство подростков на вопрос о будущей профессии. И это нормально! В мире, где каждый день появляются новые специальности, а привычные профессии кардинально меняются, сделать выбор действительно сложно.
Международная школа программирования CODDY объявляет о проведении олимпиады по цифровому рисунку для детей и подростков. Мероприятие состоится 26 июля 2025 года в онлайн-формате и будет доступно для участников в возрасте от 10 до 13 лет.
В мае 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка питьевой и минеральной воды.
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл».
АГРОЭКО при поддержке Axenix завершила масштабный проект по созданию комплексной цифровой стратегии. Проект охватил все направления бизнеса. Реализация стратегии поможет АГРОЭКО ускорить рост и укрепить свои позиции среди лидеров российского АПК.
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных.
Компания Linx Cloud объявляет о запуске облачной платформы на базе OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию. Этот шаг позволит облачному провайдеру предлагать заказчикам надежную импортонезависимую ИТ-инфраструктуру
Компания «Траектория Технологий» разработала и развернула программный комплекс IMS для работы с инцидентами, возникающими при предоставлении клиентам услуг размещения оборудования.