Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Transport Logistic в Мюнхене откроет миру российскую логистику

С 9 по 12 мая 2017 года международная площадка Messe Munich станет центром международной логистики. Более 55000 участников из 124 стран мира, более 2000 экспонентов со всего земного шара расположится в 11 павильонах выставки Transport Logistic 2017.
Церемония открытия выставки состоится 9 мая в 11.00 в павильоне А6, конференц зале 1. На церемонии выступит Министр транспорта и цифровой инфраструктуры Германии Alexander Dobrindt.
Международный логистический альянс ACEX выступит оператором коллективного стенда № 231 в павильоне А4. На одном стенде будут представлены компании, имеющие различную специфику деятельности.
КАРГО-ЭКСПРЕСС (Россия, Москва) специализируется на авиагрузовых перевозках, имеет прямые контракты и соглашения с основными крупнейшими авиакомпаниями. КАРГО-ЭКСПРЕСС является лицензированным таможенным представителем и таможенным перевозчиком. Компания имеет налаженную линию сборных грузов из Европы в Россию с консолидацией в основных городах, а также предлагает услуги по морским перевозкам крупногабаритной техники из Европы через порты Балтии в направлении России, стран Средней Азии и Ближнего Востока.
AsstrA Associated Traffic AG (Швейцария, Россия) имеет офисы в Европе, странах СНГ и Китае с штатом более 800 человек. Подразделение AsstrA Heavy Lift, входящие в международный холдинг AsstrA специализируется на проектных перевозках и негабаритных грузах. Предоставляя услуги по авиагрузовым, железнодорожным, автомобильным морским и мультимодальным перевозкам AsstrA предлагает оптимальные решения в соотношении цена-качество.
Группа компаний МКС (Россия, Санкт-Петербург) выполняет полный комплекс таможенно-логистических услуг, юридическое и финансовое обслуживание участников ВЭД. Компания имеет лицензию таможенного представителя и уполномоченного экономического оператора, а также предоставляет своим клиентам информационную систему и мобильное приложение для эффективного управления заказами, обеспечивающую информацией о текущем статусе доставки груза в режиме он-лайн.
Агентство таможенной логистики (Россия, Москва, Тольятти) создано в 2006 году. Основными видами деятельности компании являются аутсорсинг импортных и экспортных операций и комплексные логистические решения. АТЛ обладает большим опытом поставок в сфере промышленного оборудования, комплектующих и материалов для предприятий автомобильной промышленности и машиностроительного комплекса.
Имеет Филиал в Приволжском федеральном округе (город Тольятти, Самарская область).
Оптима Фрейт (Финляндия, Хельсинки) является российско-финской компанией, ведущей бизнес с Россией. Компания предлагает складские услуги на территории международного аэропорта Вантаа, консолидацию грузов, морские и авиационные перевозки (import/export), таможенное оформление всех видов документов (import/export), мультимодальные перевозки в Россию, в том числе DDP, услуги страхования грузов.

PSG (Россия, Казань) - транспортно-экспедиторская компания, специализирующаяся на международных перевозках легковых, грузовых автомобилей, комплектующих и запчастей к ним. Для этих целей у компании функционируют головной и дополнительные офисы в Республике Татарстан и терминал по обработке грузов в морском порту Новороссийск.
Группа компаний СВ (Россия, Москва) предлагает следующие сервисы: региональные и международные перевозки, перевозки ж/д, авиа и морским транспортом, аутсорсинг ВЭД/DDP поставки, складская логистика, а так же таможенное оформление (лицензированный таможенный брокер).
Открытость партнеров по бизнесу является одним из условий успешной кооперации. Партнерство с российскими компаниями в силу сложных процедур в оформлении грузов зачастую кажется рискованным для иностранных компаний. Личные контакты с топ менеджментом представителей стенда российской логистики помогут найти наиболее комфортные условия взаимодействия и оптимальные виды доставки на территории России. Выгодное географическое положение России, через которую проходят основные транспортные коридоры Север – Юг, Запад-Восток, несомненно, обуславливает целесообразность использования российской логистической инфраструктуры.
Приглашаем всех партнеров, заинтересованных в бизнесе с Российской Федерацией на совместный стенд логистических компаний с 9 по 12 мая 2017 года на Transport Logistic в Мюнхене.

Подробности на сайте
http://www.acexgroup.net/news/rossiyskaya-logistika-v-munhene/
Пресс служба альянса ACEX
pr@acex.net
Website:
http://acexgroup.net/

Контактное лицо: ACEX Alliance Press Center
Компания: ACEX Alliance
Добавлен: 08:44, 25.04.2017 Количество просмотров: 701
Страна: Россия


Сборная «Краснодарского железнодорожного узла» выиграла территориальные соревнования по волейболу в Краснодаре, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 22:03, 20.03.2026, Россия70
7 марта на территории спортзала вагонного депо «Краснодар» состоялось яркое спортивное событие – территориальные соревнования по волейболу. За победу в упорной борьбе сражались сильнейшие сборные команды железнодорожников из Новороссийска, Тимашевска, Краснодара (ТЧЭ-12), женская команда «Краснодар», а также крепкая сборная «Краснодарского железнодорожного узла».


«Байкал Сервис» почти в 5 раз увеличил объемы перевозок «крупногабарита» в рамках сотрудничества с Ozon, ООО "Байкал-Сервис ТК", 21:57, 20.03.2026, Россия40
В транспортной компании подвели итоги 2025 года и рассказали об актуальных трендах на рынке доставки товаров в маркетплейсы.


DPD заняла второе место в независимом рейтинге логистических операторов, DPD, 21:55, 16.03.2026, Россия243
DPD вошла в топ-3 по доставке грузов для e-commerce в федеральном рейтинге транспортных компаний. Была проанализирована логистика в 15-ти крупнейших городах РФ


Сотрудники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» компании «ЛокоТех-Сервис» стали призерами регионального спортивного праздника «Зимние забавы»., филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:28, 16.03.2026, Россия86
Мероприятие, организованное Дорпрофжелом на СЖД совместно с молодежным советом и волонтерами, объединило свыше 100 представителей 22 предприятий региона.


Сотрудница «ЛокоТех-Сервиса» представила молодёжный профактив на встрече с председателем РОСПРОФЖЕЛ Дмитрием Шахановым, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:20, 16.03.2026, Россия115
В Ярославле прошел социально-экономический форум по подведению итогов коллективных договоров за 2025 год на Северной железной дороге.


ШИННЫЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ ПЕРЕД ВЕСЕННИМ СЕЗОНОМ ОБСУДИЛИ СТРАТЕГИИ РОСТА В НОВЫХ РЫНОЧНЫХ УСЛОВИЯХ, Север Авто, 21:20, 16.03.2026, Россия62
На конференции, организованной крупным российским дистрибьютором «Север Авто», в качестве эксклюзивного гостя был приглашен шинный бренд KUMHO TIRE. В рамках деловой программы представители отрасли обсудили эффективные способы оживления спроса в непростых рыночных условиях.


ШИННЫЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ ПЕРЕД ВЕСЕННИМ СЕЗОНОМ ОБСУДИЛИ СТРАТЕГИИ РОСТА В НОВЫХ РЫНОЧНЫХ УСЛОВИЯХ, Север Авто, 22:13, 11.03.2026, Россия232
На конференции, организованной крупным российским дистрибьютором «Север Авто», в качестве эксклюзивного гостя был приглашен шинный бренд KUMHO TIRE. В рамках деловой программы представители отрасли обсудили эффективные способы оживления спроса в непростых рыночных условиях.


«Байкал Сервис» назвал основные тренды в сфере FTL-перевозок, ООО "Байкал-Сервис ТК", 21:52, 11.03.2026, Россия99
В прошлом году в сегменте генеральных перевозок (FTL, Full Truck Load) транспортная компания сохранила положительную динамику 2024 года, обеспечив стабильный рост ключевых показателей.


DPD в России фиксирует рост объемов доставки документов в 2,5 раза, DPD в России, 22:18, 02.03.2026, Россия404
Несмотря на повсеместный переход на электронный документооборот, спрос на физическую доставку бумаг остается высоким


Весной «Байкал Сервис» снизил тарифы на перевозку востребованных товаров, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:14, 02.03.2026, Россия400
Со 2 марта клиенты транспортной компании экономят при отправках климатического оборудования и одежды.


АО «МБ РУС» и CARCADE возобновили программу лизинга грузовиков FORLAND с субсидией до 450 тыс. рублей, Forland, 20:54, 27.02.2026, Россия214
АО «МБ РУС» (входит в ГК «АВТОДОМ») совместно с лизинговой компанией CARCADE возобновляет специальную программу финансирования грузовых автомобилей FORLAND. Предложение действует на договоры, заключенные до 31 декабря 2026 года.


По итогам января DPD зафиксировала рост отдельных сегментов, DPD в России, 09:26, 25.02.2026, Россия421
Январь по объемам оказался сопоставим с аналогичным периодом 2025 года. По сравнению с прошлым годом категории-лидеры по количеству отправок не изменились


«Байкал Сервис» почти в шесть раз увеличил объемы перевозок в Беларусь, ООО "Байкал-Сервис ТК", 23:24, 20.02.2026, Россия228
Такие данные транспортная компания озвучила по итогам IV квартала 2025 года (по сравнению с аналогичным периодом прошлого года).


Своих не бросаем, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:19, 20.02.2026, Россия158
Коллектив сервисного локомотивного депо «Буй-Пассажирский» Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» принял участие в благотворительной акции


В «Байкал Сервисе» назвали товары для выгодной перевозки, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:34, 13.02.2026, Россия185
Транспортная компания «Байкал Сервис» снизила цену на перевозку 3-х категорий грузов.


  © 2003-2026 inthepress.ru