 |
7 мая в Самаре состоится культовый матч "авиаторы против железнодорожников"
7 мая в 13:00 на стадионе «Локомотив» Сборная Куйбышевской железной дороги сыграет против сборной авиакосмических предприятий "КУЗНЕЦОВ" и "ПРОГРЕСС" в рамках городского спортивного праздника «Футбол запасной столицы». Вход бесплатный.
Городской спортивный праздник «Футбол запасной столицы» приурочен к исторической дате – первому воскресенью мая 1942 года. В тот день на лучшем в Куйбышеве стадионе «Локомотив» состоялся большой физкультурно-оборонный праздник, посвященный открытию нового летнего спортивного сезона. Праздник продемонстрировал, что город достойно пережил первую военную зиму, полон сил, энтузиазма, готов к новым испытаниям.
Контактное лицо: Дарья Мокшина
Компания: агентство коммуникаций "ПРАТОН"
Добавлен: 08:39, 26.04.2017
Количество просмотров: 873
Страна: Россия
| В Буинске состоялось совместное пожарно-тактическое занятие Росгвардии и МЧС, Управление Росгвардии по Татарстану, 20:27, 07.10.2026, Россия804 |
| В Буинске росгвардейцы провели комплексную пожарно-тактическую тренировку с привлечением сил и средств регионального ГУ МЧС. В ходе учебного занятия отрабатывались навыки по эвакуации личного состава и ликвидации условного пожара на объекте с массовым пребыванием людей. |
|
 |